рейтинг блогов

Подлость строителя 80 lvl

топ 100 блогов nemihail06.11.2019 Только не упадите со стула, сейчас вы реально прозреете от наглости наивысшего уровня.

Это история уникальна тем, что пытаясь сделать большую подлость мне, строитель наказал сам себя и показал свое истинное лицо.

Прям слабоумие и отвага в лучшем их проявлении.

Подлость строителя 80 lvl DSCF3961.jpg


Вскрылось это так - ко мне пришел мой друг и товарищ по блогерскому цеху Валера Подлость строителя 80 lvl masterok и то, что он мне рассказал меня удивило и обрадовало одновременно.

Он мне сообщил, что ему пришел заказ на меня. А точнее, предложение написать статью от первого лица, где осветить ситуацию с дуэлью (Домогацкий-НеМихаил).

Если кто не в курсе, то строитель Сергей Домогацкий обвинил меня в продажности и пообещал предьявить неопровержимые доказательства того, что я получал деньги от одной строительной компании, чтобы очернить его "светлое имя - лучшего строителя фахверка в России".

Обрадовался потому, что заказ пришел моему товарищу - я не исключал, что подобные заказы придут и другим блогерам. И упросил Валеру, чтобы тот сделал всё, чтобы получить этот заказ. Ведь только в этом случае смог бы проконтролировать весь процесс и получить все доказательства, что Сергей Домогацкий занимается вбросом лживой информации.

Ну и конечно я был рад тому, что Домогацкому придется заплатить реальные деньги за свою глупость, а Валера получил хороший гонорар.

И случилось чудо

Валера получил этот заказ.

Переписка

Переписку в Телеграме вела помощник Сергея Домогацкого со своего номера телефона , по которому высвечивалась вот такая фотография.

Подлость строителя 80 lvl

Валера не знал имя девушки, но за этим милым личиком я узнал Агату Яковлеву, которая ранее со мной связывалась и сообщала, что это она забанила меня на станице ВК Домогацкого, когда я отвечал на выпады в свой адрес. Агата сообщила мне, что это она ведет соцсети Сергея Домогацкого.

Я предупредил Валеру, чтобы тот в обязательном порядке брал деньги вперед. И когда текст был согласован, на карту Валеры прилетел гонорар:

Подлость строителя 80 lvl

Само собой текст я видел ещё до публикации, это можно понять по дате и времени.

Подлость строителя 80 lvl

Я предупредил Валеру, что Домогацкий обязательно захочет модерировать комментарии и пожелает удалять весь негатив в свой адрес, поскольку так он делает на всех своих площадках. И так как Валера уже получил гонорар и Домогацкий попался в ловушку, то предложил ему выставить плату за модерирование комментариев. Скромные ХХ 000 рублей, как налог на тупость и за то, что забыл обговорить это до основной оплаты.

И я не ошибся, пошла череда удалений:

Подлость строителя 80 lvl

Почему я был уверен, что он будет модерировать комментарии?

Да потому, что читатели ЖЖ не дебилы и не поверят тому, что написано в посте. Поскольку в посте от имени Валеры Домогацкий пытается объяснить аудитории, что я никогда не писал про стройку.

Вот цитата из того поста:

Подлость строителя 80 lvl
Но суть в том, что и Валера и мои читатели прекрасно знают, что про стройку я писал с 2011 года, а это год основания моего блога и писал с завидной регулярностью про стройку, ремонты и недвижимость.

Вот этот пост, будет время почитайте, очень смешно читать, зная правду: https://masterok.livejournal.com/5497872.html

В посте был ролик Домогацкого с обвинением меня в продажности, но после того, как на дуэли Домогацкий обгадился, он трусливо его удалил.

Дело в том, что его неопровержимые доказательства моей продажности это всего лишь пустой треп. Домогацкий не предъявил мне ни единого доказательства моей продажности, как обещал.

Вместо этого он предложил мне подтвердить свои слова на полиграфе и для этих целей пригласил полиграфолога, чтобы проверить мои слова на полиграфе.

Подлость строителя 80 lvl

А я возми и согласись.

Тут у Домогацкого случился удар, он нервничал и позорно соскочил с этого, сославшись на свою усталость. А устал он уже в 21:44 и попросился домой.

Я выложил всю нашу встречу, но чтобы понять суть удобно смотреть с 3:34:45



Хотя я предложил ему сделать ставку и готов был поставить 1 000 000 рублей.

Очень важный момент

Сергей Домогацкий, заплатив блогеру за негатив, очернил не меня, а себя. А то, что он за деньги мочил ту строительную компанию, а это мы теперь знаем, уже идет в разрез с законом.

Сережа, попался? (не бомби, читай дальше)

А дело все в том, что и в остальном у Сергея всё так. Он бросил школу, потом купил школьный аттестат для поступления в ПТУ из которого его выгнали, потом попал в банду скинхедов, нападал на иностранцев, в результате таких нападений были даже случаи со смертельным исходом, потом он получил срок (3 года) А потом сразу превратился в успешного предпринимателя, который катался по миру и читал лекции, представляясь миллионером изобретателем.

По простому - инфоциганил.

Потом, не имея знаний, написал книгу по строительству о том как экономить на стройке. Читатели пытались что-то строить и у них ничего не получалось. Сергея начали хейтить и тогда он показал на своем примере, как надо строить, организовав курсы по строительству, где собирал с желающих у него научиться по 2000 рублей в сутки, а людей банально использовал как рабочую силу.

В итоге то, что они строили, оказалось хламом. Сергей признал это и сообщил, что останавливает продажу своей книги.

Подлость строителя 80 lvl

После Сергей придумал, что можно продавать доски и стекла под видом готового дома, за 1 900 000, а дальше не расти трава. Я даже написал об этом разоблачающий пост, но Сергей заблокировал эту запись, как блокирует весь негатив в сети против него. Вот тут я подробно описал, как он это сделал.

Ещё

Со мной связались эксперты, которые делали заключение по его фахверку и сообщили мне, что предупреждали о том, что его конструкция опасна и такие дома строить нельзя. Но Сергея больше волнуют продажи и он положил болт на мнение экспертов.

И это сейчас постепенно всплывает:



И это ещё не всё, серьезные козыри я пока подержу в рукаве, так что запасайтесь попкорном, обещаю, будет жарко.

ПыСы

А вот просто шедевральное видео, которое Сергей выпустил буквально вчера.

Сергей отыскал на рынке очередного конкурента и решил обгадить его, хотя по факту обгадился сам, поскольку, обращаясь к конкуренту, обращался к самому себе и рассказал про все свои косяки.

Просто представьте, что Сергей рассказывает вам про свой бизнес и прозреете.



И сейчас этот балабол строитель зазывает всех на свое очередное выступление, где будет учить, как именно привлекать клиентов в кризис, уже совсем скро на платформе Александра Дубовенко House Business Day 2019



Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Подлость строителя 80 lvl



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... или загнивание ЖЖ в терминальной стадии. То что все параметры посещаемости Живого Журнала обрушились по всем фронтам - это несомненный факт. Мне это известно, из той статистики что я имею по своему бложику, но у меня все-таки контент такой... на любителя:) хотя есть и совершенно ...
У меня вопрос. У ребенка из прикорма легкая аллергия была только на морковь, после чего морковь давать перестала. Ест овощи, каши, фрукты, творожок. Сейчас дочке 8 месяцев, начала вводить мясо с индейки. На второй день обсыпало дико! Щеки, плечи, ...
О битве при Саламине – и советско-германском договоре «О дружбе и границе» 28 сентября 1939 года был подписан договор «О дружбе и границе» между Германией и СССР, дополняющий так называемый «пакт Молотова – Риббентропа» … Изменения, если коротко, сводились к тому, что ...
Два события географического характера не особо привлекли внимание россиян, своими указами Путин перенёс столицу Дальневосточного федерального округа из Хабаровска во Владивосток, и переписал Бурятию и Забайкальский край из Сибирского в Дальневосточный федеральный округ. Собрал вместе все ...
Отчего случился вирус? Если рассуждать об этом с точки зрения Провидения, то оттого, что некоторые стали о себе слишком много понимать. Вспомните Вавилонскую башню: люди захотели добраться до неба – до того места, где обитал Бог, т.е. они захотели сравняться с Богом. И они бы ...