рейтинг блогов

В интернете появилось видео с издевательством над парнем

топ 100 блогов nemihail31.10.2019 В ролике видно как молодого человека заставляют окунать голову в унитаз, умываться водой из него, а уже в следующим сюжете парень испачкан в чем-то красном, голым лежит на полу и сослуживцы мочатся ему на голову.

В интернете появилось видео с издевательством над парнем



Видео размещено в ФБ, но в настоящее время доступ к нему ограничен. Я не успел его скачать, но сделал экранную копию, которую умышленно заблюрил.

Вот этот ролик:



Не знаю, подлинное ли оно или это постановка и связан ли этот ролик с солдатом Шамсутдиновым, который на днях расстрелял своих сослуживцев в Забайкалье, тоже не известно.

В интернете пишут, что этот ролик старый и сделан он колоннии и на нем пытки заключенных.

Но допускаю, что подобные случаи могли бывать и в армии и носить системный характер и кто-то узнав про Шамсутдинова мог распоковать старые записи, чтобы показать, как такое бывает.

О том, что над солдатом Шамсутдиновым издевались, заявила председатель Комитета солдатских матерей Забайкалья Валентина Мордова. Факт дедовщины признал командир и замполит части.

Дедовщина штука страшная, но прощать убийство 8 человек будут только в случае, если признают, что в момент совершения преступления Шамсутдинов находился в состоянии аффекта или у него выявят психическое расстройство.

Что думаете про Шамсутдинова?

ПыСы

Защищая Шамсутдинова, нужно понимать, что убил он таких же как он ребят, которые ранее могли испытывать на себе подобные издевательства, а теперь "по традиции" могли издеваются над другими - это и есть принцип дедовщины.

Корень зла в отсутствии системы по решению подобных проблем. И сколько бы кто не заявлял, что в армии дедовщины больше нет, её от этого меньше не становится.

Пост не несет в себе цели пропаганды насилия.

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

В интернете появилось видео с издевательством над парнем



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
здравствуйте, уважаемые участники. хотелось бы прояснить для себя вопрос с бронированием столиков. расскажите, как в заведениях ваших городов и стран с этим ...
Вчера диалог с родственницей. -Прививку сделала?- -Решила до осени подождать- -Зачем?- -Не доверяю медицине.- -Боишься, что рога и хвост вырастут,- - Нет, просто так решила. Заболею, так заболею.- Если бы спросили меня, то я бы выставляла счёт за лечение тем, кто мог привиться, но не ...
Самое главное событие года. В Живом Журнале открылась биржа блогеров для того, чтобы на одной площадке свести рекламоделей и блогеров, желающих заработать. Биржу ждали с октября прошлого года. И вот она стала реальностью. Хотите начать публиковать рекламу в блоге? Вперед – регистрируйте ...
В блоге у Варламова появились рендеры того, что сейчас строят на Лубянской площади. До сих пор проекты были скрыты полагаю от всех. То, что реализуется полностью разрушает сложившийся исторический облик площади, превращая ее в очередное безликое "пешеходное пространство" Центром ...
Мне кажется или он говно? ...