Горе-строитель Сергей Домогацкий сдулся получив первые отзывы о домах фахверк

топ 100 блогов nemihail21.10.2019 Ну что, случилось всё, о чём я говорил ранее. Первые реально построенные дома оказались строительным браком, а Домогацкому это пришлось признать и даже записать ролик.

Дело в том, что начали сыпаться даже презентационные дома, которые Сергей Домогацкий демонстрировал для привлечения клиентов.

А то, что сейчас доставляют реальным клиентам, на это вообще без слез не взглянешь.

Горе-строитель Сергей Домогацкий сдулся получив первые отзывы о домах фахверк


Не надо нас идеализировать - говорит Домогацкий в ролике. Но только Сергей ты сам это делал, ты сам рассказывал, что нагнул рынок и смог опустить цену на фахверковые дома в 10 раз, но серьезно снизив качество, твои дома всё равно дороже рынка.

Давайте посмотрим как плачет "лучший строитель современности" Сергей Домогацкий, когда получает обратную связь от первых реальных клиентов:



Конечно как всегда Домогацкий налил воды, про космические коробли... и натрепал лишнего. Мол каждый 50-й его дом плохой.

Какой каждый 50-й, а есть ли у тебя вообще 50 готовых домов? По моей информации, за все время у тебя было не больше 60 зкакзчиков из которых до дело дошли только 30 клиентов из которых построено до самого конца всего несколько домов, львиная доля которых является выставочными и представительскими. Мне на сегодня известен только один клиентский дом, который полностью готов.

Сергей Домогацкий, кого ты обманываешь?

Ты спорил со мной на 1 000 000 рублей, что твои дома:

Горе-строитель Сергей Домогацкий сдулся получив первые отзывы о домах фахверк
Фото: инстагрм dombergen

лучше чем эти:

Горе-строитель Сергей Домогацкий сдулся получив первые отзывы о домах фахверк

Даже не пытайтесь писать Домогацкому, чтобы он отдал проигранный миллион, обратите внимание, что у него в комментариях вы не найдете конструктивной критики, он банит комментаторов, при этом вы свой комментарий будете видеть и больше никто.

Потом Домогацкий забанил мой пост о его домах, он пожаловался в Гугл, Роскомнадзор и Яндекс и предъявил фальшивку, по которой мои личные фотографии принадлежат ему. О том, что этот документ фальшивка стало понятно на нашей дуэли.

Домогацкий вызвал меня на дуэль, чтобы доказать, что мои статьи были заказаны его конкурентами, обещал предоставить неопровержимые доказательства. Но оказалось, что единственный его аргумент, это предложение мне пройти "детектор лжи" и таким образом подтвердить его догадки. Я же согласился его пройти, но моя уверенность поставила Домогацкого в тупик и он сообщил, что устал и попросился домой. Я его отпустил.

Допускаю, что Сергей Домогацкий не устал, а отравился продуктами горения утеплителя ПИР, который он вкушал в виде ингаляции, пытаясь мне доказать, что это экологически чисто и безопасно.

Горе-строитель Сергей Домогацкий сдулся получив первые отзывы о домах фахверк

Если не верите, то смотрите сами (таймкод 2:23:53)



Сперва он хотел жечь ПИР прямо в своем доме, на что я им сказал, что это слабоумие, а подобные испытания делают в лабораториях.

Но это не мудрено для человека, который в переходе купил аттестат за 9 классов, чтобы попасть в ПТУ, откуда его выгнали за неуспеваемость.

Дело в том, что только перед дилетантом Сергей Домогацкий может выглядеть как строитель, любой же профессионал за 5 секунд поставит его на место. Но Сергей Домогацкий выучил несколько умных слов ,таких как мауэрлат, аттиковая стена, нагель и т.д. При этом нагелями Сергей часто называет шпильки.

Так вот в последнее время у Сергея начались проблемы, дома у его заказчиков начали трещать и расклеиваться, при этом расклеиваться по швам, а точнее по ламелям, что является браком. Ну и конечно в сети стали появляться ролики разоблачающего характера:



Сергей попытался на это ответить, правда схитрил и думал, что это не заметят, но заметили. Сейчас этот ролик Сергей стыдливо скрыл (если он его откроет, то я вставлю его сюда), но ответ не заставил себя долго ждать:



Суть в том,

Мало кому удавалось достроить фахверк Домогацкого и связано это с тем, конечный продукт обходится очень дорого более чем 65 тыс руб/кв.м. И это без инженерного отопления, так как Сергей Домогацки предлагает отапливать свои дома напольными радиаторами от розеток, что конечно вполне нормально для маленьких дачных домов, но не нормально для домов для постоянного проживания.

Блогеры в интернете говорят, что в договоре Домогацкий обозначает свой домокомплект, как гостевой домик. А это значит, что Сергей боится ответственности и не может написать, что это дом для постоянного проживания.

И самое главное, Сергей Домогацкий обвиняет всех, что конкуренты объявили ему войну и делают заказные статьи и очерняют "святого строителя".

Раскрою вам секрет, у меня есть реальные доказательства, как представитель Сергея Домогацкого заказывает и оплачивает негатив на своих конкурентов.

Ну что Сергей, готов поставить 1 млн рублей, если это не правда?

Мне не понадобится усаживать тебя на детектор лжи, у меня есть реальные факты, как твоя помощница проплачивает негатив в отношении твоих конкурентов и это не банальные дизлайки.

Если 1 миллион тебе мало, я готов поднять ставку.

Ну что, как думаете, сдуется Домогацкий?


Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Горе-строитель Сергей Домогацкий сдулся получив первые отзывы о домах фахверк



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и к нашему гетто подкрадываются платные парковки, остались считанные километры. Активные соседи задумались о шлагбаумах. В связи с конфигурацией дворов шлагбаумов надо несколько, в идеале вообще весь квартал огородить, один дом не получится. Никаких ТСЖ и прочей организованности тут не ...
Я понимаю, что не все слушают пятничный вечерние выпуски Эха Москвы. Стоя в пробках в пятницу, решил послушать о чем говорит некий Пархоменко. Цитаты привожу ниже. Полный текст, если хотите читайте сами – я не дослушал до конца. Противно и гадко. ...
Одной из текущих задач является скучный разбор фото- и видеоархивов с предыдущего телефона и со старого ноутбука. Задача осложняется двумя вещами:первая - что после заливки на нынешний ноутбук, все надо переносить на Я.диск за неимением лишнего место на ноуте, и вторая - старый ноут ...
Помогите вспоминить детскую книгу, сборник сказок. Начинается с того, что мальчик болеет, у него высокая температура и мама ставит ему горчичники, к-ые очень жгут, и чтобы ему было легче переносить боль, рассказывает ему сказки. Рассказчик вырос, и теперь хочет пересказать те детские ...
Друзья мои, как многие из знают, прокуратура утвердила обвинение по моему уголовному делу. Само дело - заказное. Я в этом уверена. По моим сведениям, дело было так: пост про пенсионеров Алексей Громов, профессиональный стукач и враг Игоря Малашенко, с которым нас связывают близкие ...