рейтинг блогов

Тренировочная бомбардировка Крыма

топ 100 блогов nemihail23.10.2019 Вы уже наверняка слышали, что американский бомбардировщик B-52H Stratofortress был замечен при приближении к границе России в Черном море. Это была всего лишь имитация авиацией США бомбардировки полуострова.

Догадываетесь, зачем американцам бомбить Крым?

Тренировочная бомбардировка Крыма
Фото: B-52H, Яндекс Картинки


По логике американских властей, Крым - аннексированная и оккупированная территория Украины. Хотя всем всё давно понятно, что Крым навсегда останется российским.

А иначе зачем бомбить, пусть даже аннексированную, но территорию Украины с "её" гражданами? Логики мало, это как бомбить здание или самолет с заложниками.

Да и глупо американцам ввязываться в конфликт и с турками и русскими одновременно. Сдается мне, что кто-то разрешил самолёту пролететь вблизи полуострова в сопровождении истребителей. И по всей видимости это адресовано совсем не нам, а скорее туркам.

А у вас какие версии, зачем сейчас американцам вытворять подобные финты?


Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Тренировочная бомбардировка Крыма



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Крым ожидает не менее 100 делегаций иностранных предпринимателей в 2020 году  ТАСС
  2. Крым готов возобновить железнодорожное сообщение с Украиной  Газета.Ru
  3. Крым готов к возобновлению железнодорожного сообщения с Украиной – Аксёнов  ИА REGNUM
  4. Обещанного пять лет ждут. О планах Аксенова по обустройству Крыма  Крым.Реалии
  5. Аксенов озвучил планы Крыма на ближайшую пятилетку  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Эксперт об имитации авиатаки США на Крым: «Наша ПВО уничтожит»  Московский Комсомолец
  2. В Пентагоне подтвердили полеты B-52, сымитировавших атаку на Крым  Российская Газета
  3. В Крыму имитацию США бомбардировки у границ полуострова назвали провокацией  РИА Новости
  4. Американские бомбардировщики сымитировали удар по Крыму  Газета.Ru
  5. Американские самолеты потренировались бомбить Крым.  Ridus.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
«В Крыму господствует атмосфера страха» – мировая пресса  Крым.Реалии
Архив записей в блогах:
На днях в нашем городке прошла очередная ежегодная ярмарка. Ярмарку мы пропустить не могли, уж больной сладкой была реклама. Да и это уже традиция, пойти в выходной день на ярмарку. Посмотреть, померить, да прикупить. А иногда и покушать. В ...
Начало В первой части я описала то, каким видится необходимая реформа школьного образования. Но изменение традиционной системы школьного образования на «цифровую» должно быть обязательно дополнено реформированием вузов, иначе ...
Часть 1 ...
Обмен пакетами с ru_auto.livejournal.com [208.93.0.128] с 32 байтами данных: Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Статистика Ping для 208.93.0.128: Пакетов: ...
Ещё в школе на одном из уроков физики был озадачен выводом учителя, подтверждённого в тексте учебника, о том, что все тела, падающие с одинаковой высоты, достигнут поверхности Земли за одно и то же время, независимо от массы падающих тел. Конечно, при отсутствии сопротивления воздуха. ...
  • TKLpPheAz5Qax54 : RT @SwisssTalk: Блогер Горный (Крым-наш) в прошлом году писал, что из-за кризиса он не может мыть машину БМВ на автомойке - придётся мыть с…

  • maria09121953 : RT @CrimeaUA1: Крым. Пока оккупанты снова грозятся превратить Крым то ли в игорную зону, то ли в силиконовую, жителям Феодосии элементарно…

  • avtorT : RT @yourjuicygrape: Вижу пятеро испугались и отписались ;) Или это были товарищи майоры, решившие не пасти свою? Паранойя, знаете-ли. А во…

  • lenu4ik2010 : RT @Beria911: Дополню КП, эти креативные и̶д̶и̶о̶т̶ы̶ люди не только сгоревший суперджет нарисовали, но и забыли Крым. https://t.co/n4…

  • ShavRin4 : RT @CrimeaUA1: Крым. Оккупированная россией Евпатория обросла новым забором. Прочтите комментарии местных жителей, которые вспоминают, как…

  • BanTomN : Стало известно, почему американские B-52 тренировались “бомбить” Крым - https://t.co/khAUMBnx8F via @Российский Диалог

  • Prisutstvyushiy : RT @aksenov_sv: Команду Крыма ждет полная перезагрузка - интервью информационному агентству ТАСС: https://t.co/fJXYdvlpSc #Крым #Россия htt…

  • vipstereotype : RT @yourjuicygrape: ЛАДНО! Шила в мешке не утаишь! Я - Сотрудник Центра "Э" по противодействию экстремизму. За всеми подписавшимися ночью п…

  • vladwlad777 : RT @RusDialogRU: Стало известно, почему американские B-52 тренировались “бомбить” Крым https://t.co/zUOC7xaPhU

  • maligina461 : В огороде бузина.а в Киеве дядька...Опять Россия ...В деле о найденном в Британии грузовике с 39 трупами появился К… https://t.co/faozyt1doU

  • Topas116rus : RT @bordelpoetov: Есть машина у меня Есть машина у жены Но себя мы называем В интернете бедняки Дача есть и огород Дети учатся в МАИ Но се…