рейтинг блогов

Зеленский - всё

топ 100 блогов nemihail15.10.2019 Теги: Зеленский Порошенко Жалко смотреть на то, что сейчас происходит на Украине, чуда, которого все так ждали не произошло.

Зеленский - всё


И сейчас уже можно сказать уверенно - рейтинг молодого президента стремительно падает и причина тому отношение Зеленского к своим избирателям.

Есть две политические стратегии, по одной необходимо работать на благо избирателей и выполнять обещания, по второй же нужно перетащить на свою сторону всех противников и Зеленский выбрал именно второй путь.

Не знаю кто ему такое подсказал, но это тупиковая ветвь, поскольку противников у Зеленского было меньше 8%. И даже тут Зеленский проиграл, заискивая со старой командой Порошенко, Владимир Александрович потерпел неудачу. Но он не сдается и готов растерять всех своих сторонников, чтобы угодить кучке порохоботов.

В этой борьбе Зеленский уже потерял 7% своего электората. А как иначе, если он стал заигрывать даже с националистами. А премьер Алексей Гончарук побывал на мероприятии, где выступила украинская ультраправая рок-группа «Сокира Перуна».

И что мы наблюдаем, старая власть имея 8% поддержки, как мальчика гоняет нового президента. Они испугали его майданом, да так, что Зеленскому пришлось заявить "- Мужики, я же свой".

На Украине всё ещё работает сайт миротворец (запрещенный в РФ) и не просто действует, он является базой для пограничников, а человек который всё это придумал стал заместителем министра внутренних дел. На днях Зеленский заявил, что считет существование подобного сайта - свободой слова. И это не смотря на то, что сайт прямо нарушает права граждан, и размещает личные данные (в том числе и мои).

А «формула Штайнмайера», цель которой мирные урегулирования на Донбассе под угрозой срыва, на Украине уже обсуждается её альтернатива.

ИМХО

По всей видимости новые власти вкусили финансовые потоки, на которых так хорошо сидел президент Порошенко, что решили ничего не менять и закрепиться на прежнем уровне.

Как думаете, что ждет Украину, если Зеленский превратится в клона Порошенко?


Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Зеленский - всё



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Порошенко проводит переговоры с НАТО  Независимая газета
  2. НАТО или смерть: Порошенко умоляет альянс пригласить Украину на саммит в Лондоне  ТВ Центр - Официальный сайт телеканала
  3. Порошенко организовал в Киеве марш «нет капитуляции» и уехал в Лондон  Украина.ру
  4. Порошенко: впервые саммит НАТО может пройти без Украины  Левый берег
  5. Порошенко предложил странам-членам НАТО пригласить Украину на саммит в Лондоне  Интерфакс-Украина
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Эксперты оценили слова Зеленского о «шокирующем» поведении Порошенко  Газета.Ru
  2. Зеленский сообщил о шокированной Европе из-за поведения Порошенко  РБК
  3. Порошенко прокомментировал пресс-марафон Зеленского  РИА Новости
  4. Не на майдан – в СИЗО! На Украине порекомендовали способ усмирить «президента» Порошенко  Национальная служба новостей
  5. Зеленский назвал ошибку Порошенко, которая "шокировала Европу"  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
На Украине заявили, что генпрокуратура "остановила движение" по делам Порошенко  ТАСС
  1. Зеленский посетил зону проведения военной операции в Донбассе  РИА Новости
  2. Зеленский назвал ситуацию с Крымом и Донбассом шоковой терапией  РБК
  3. Зеленский пригрозил несогласным с независимостью Украины  Lenta.ru
  4. Зеленский в Донецкой области вручил бойцам награды  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  5. Зеленский получил предупреждение  Независимая газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский начал терять поддержку украинцев  Известия
  2. Украинцы стали меньше поддерживать Зеленского  Lenta.ru
  3. Отношение россиян к Украине резко улучшилось с избранием Зеленского  РБК
  4. Социологи зафиксировали снижение рейтинга Зеленского. Зеленский, новости. Рейтинг Владимира Зеленского.  Эксперт Online
  5. Опрос: Зеленский теряет поддержку граждан Украины  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Президент Украины Владимир Зеленский провёл 14-часовой пресс-марафон  Радио Свобода
Архив записей в блогах:
В противостоянии Роскомнадзора и Телграма я болею за Роскомнадзор. Да-да. Совершенно серьёзно. Такая я вот удивительная зверушка. И я в курсе, что по больше части даже лоялисты пишут об этом в диапазоне от "позора" до "глупости". Я не считаю это ни позором, ни глупостью. Я рад, что ...
Это они будут вдохновлять игроков на победы! :) Кристен Пазик, жена нападающего сборной Украины Андрея Шевченко Шакира, подруга защитника сборной Испании Херарда Пике Ирина Шейк, подруга лидера сборной Португалии Криштиану Роналду ...
да? Правда, теперь с пулей в голове. Ну, то есть, не в переносном смысле, а в самом, что ни на есть прямом. А если точнее - в Далласе, штат Техас. Подъехала женщина на заправку. На заднем сиденье у нее - ребенок. Ну, как мы заправляемся? Правильно. Подъехала, кошелек взяла, ...
Недавно редакция нашего блога в полном составе отправилась во Францию, снимать Опели. Как известно, я ничего не понимаю в машинах, я даже не знаю, чем новый Опель Мерива отличается от старого, поэтому в этом посте никакх технических ...
Улыбнитесь:-)))))))) Вот так надо целовать дамам лапы руки! ...
  • qwest__ : RT @svecha62: Сравнивая количество и качество унылых ольгинских жаб на Порошенко,созданных за 5 лет и вчерашний фейерверк мемов и демотиват…

  • kisuly808 : RT @miroslavgai: Що заявив сьогодні міністр МЗС України Пристайко? Що треба бути чесними. Або пенсії та субсидії та здача суверенітету і в…

  • iggae : RT @donikroman: Сейчас должен выйти Давид Арахамия и заявить, что война становится дороже в десятки раз, чем при Порошенко, потому что солд…

  • vvoxrem : RT @JohnnOwl: За полтора месяца работы нового Генерального прокурора ни в одно офшорное государство мира по поводу окружения Порошенко прок…

  • Lester_VVO : RT @Kornilov1968: 1/2. Трюхан устроил скандал на «60 минут». Дико орал, что он никогда не ходил на каналы Порошенко: «Когда Порошенко не…

  • nataliavip13 : RT @donikroman: Вся лента в Пристайко. А скажите, это ж к власти пришли те же люди, которые говорили что Порошенко ворует и наживается на в…

  • Sahnivsky : RT @Gorsha81: Ей,псссс, трипер @ZelenskyyUa , ти там недавно кукарєкав шо война із - за "націоналізма Порошенко" почалась,да? Ну то я тобі…

  • motovilovka85 : RT @Airin141203: Шось знов заплуталася...Тобто при бариге Порошенко в найважчі часи вистачало коштів на боротьбу проти руSSоагрессора, а у…

  • trastoilenergi : RT @AzarovNikolay_: Почему Зеленский не смог сконцентрировать власть в своих руках власть? Да потому, что он пришел без своей команды. Зеле…

  • leszczynski_a : RT @RadioStydoba: Зеленский: «Сегодня мы намного сильнее. Молодые ребята и девушки, которые ещё вчера пошли защищать Отчизну без бронежилет…

  • Aleks_Niam : @Gorsha81 @burnter @ZelenskyyUa Цитата: "Україна підвелася на ноги, обтрусила пил і сказала ворогам: "Не дочекаєтес… https://t.co/STfr4jrPep

  • milhlopak : RT @PashaXVI: Это неправильная позиция. Безусловно, Зеленский приложил усилия к освобождению, спасибо. Но это не значит, что теперь нельзя…

  • Ukopin_UA : RT @TarasBerezovets: Вадима Пристайко откровенно жаль. Как кадровый дипломат и профессионал, он всё прекрасно понимает. Но с волками жить,…

  • donetsk1936 : RT @SERG__ROTENBERG: Как я и говорил, как только Зеленский сместит Порошенко с поста. Толя начнёт мочить самого Зеленского. Мне уже через п…

  • sawa56072407 : RT @VALMICHEL7: Зеленский просит «не создавать картинку для русских СМИ». Вова 5 лет учился игре на рояле и пропустил важный аспект. Русски…

  • homqDHZYQ6VjMR3 : RT @KremlinLana5: Зеленский накануне Дня защитника Украины 14 октября обратился к гражданам с призывом не поддаваться на провокации, чтобы…

  • anikin2010 : RT @k_ollga: Зеленский: украинские войска за 2 часа могут дойти до Кракова, не встретив сопротивления российской армии Вы по-прежнему дума…