Собчак заставила понервничать Шария

топ 100 блогов nemihail10.10.2019 Но Шарий не Гуф.

Ксения Собчак всеми силами пыталась выставить Шария махровым националистом и даже проводила параллели с Навальным, который успел испачкаться в этом вопросе.

Ну и конечно Собчак не смогла обойти стороной тему биполярного расстройства, работы на Кремль и роскошной жизни Анатолия Шария.

Собчак заставила понервничать Шария
Фото-скрин с Ютюб канала Ксении Собчак


Шарий выкручивался, но по сути всё сказал правильно.

Дело в том, что многие публичные люди, особенно в наших странах, по своей сути большие лицемеры. Они наблюдают, как в цивилизованном мире принято относиться к приезжим, гомосексуалистам и прочим меньшинствам и копируют такое поведения, часто пряча собственное мнение. Мол так тут принято.

Но суть в том, что сами цивилизованные европейцы порой серьезно перегибают эту палку и мы наблюдаем как в Европе приезжие из Сирии и других стран, ведут себя откровенно развязано, а порой просто преступно.

Та же Собчак не однократно вляпывалась в истории, когда внезапно всплывали её телефонные разговоры, где она настоящая и не играет на публику.

А вот за что люди любят Шария, так за его правду, которой он готов делиться не боясь попасть под общественную критику. И это же проявляется в его повседневной жизни. Не все замечают, но Анатолий любит дорогие шмотки и прочие атрибуты роскошной жизни, при этом одежда ни в коем случае не китч, скорее даже наоборот.

Само собой Ксения попыталась притянуть Анатолия и за историю его богатства.

Но в некоторых моментах я даже успел проржаться, оговорка это или заготовленный троллинг не совсем понятно, но получилось достаточно весело:

Собчак: - Б...ь, ну ты либо крест надень, либо трусы сними.

Достойно для нового мема.

Как Анатолий держался и на что обратили внимание вы?




ПыСы

Самому же приятно, что я смог предсказать это интервью, не смотря на то, что оно держалось в тайне.


Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Собчак заставила понервничать Шария



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эдвард Кукуэль, "Место для купания" Продолжаю историю встреч с Незнакомкой классика Серебряного века Александра Блока в Озерках (пригороде Питера в то время - месте загородных дач), где Поэт часто бывал весной и летом 1906 года. Мои прежние интерпретации в стиле Александра ...
В Белом доме сообщают, что раскрытие информации было тщательно скоординировано между Советом национальной безопасности, разведкой и другими агентствами национальной безопасности, чтобы сорвать российское планирование, притупить эффективность любых операций и, наконец, сдерживать военные ...
*Лежим с девочками в послеродовой палате... Белым днем без стука в палату заходят 2 мужика! В тельняшках, трениках, небритые и молча идут прямо к девочке у окна. Мне не видно было дальше — слышу только он второму говорит: „Потрогал, тёплая!“ Все молча в шоке! Кого он там трогал??? Кто ...
Редкого прохожего встретишь на зимней набережной:-) ...
К кимчи готовы!:) ...