рейтинг блогов

Дудь вскрыл гнойник КВН

топ 100 блогов nemihail09.10.2019 На самом деле уже далеко не первый раз, КВНщики, особенно неудачники вываливают в общественное пространство закрытую информацию о серьезной цензуре, запретных темах в КВН.

Но последний случай особенный, о финансовых отношениях в КВН поведал популярный комик.

Дудь вскрыл гнойник КВН
Фото: скрин с Ютюб канала вДудь


В интервью Юрию Дудю, один из самых популярных сегодня стендап-комиков Нурлан Сабуров рассказал, что его напрягает, что за то чтобы смешить людей нужно ещё и доплачивать, мол это комикам нужно платить за работу, а не наоборот.

«Представь, чтобы просто рассмешить людей, тебе надо заплатить, сделать взнос организовать команду. И чем выше лига, тем больше денег. Тебе говорят: «Форма не очень». Я говорю: «Я смешить людей хочу». [А мне:] «У вас форма одинаковая должна быть», — рассказал Сабуров.



На эту тему у с Олегом Дудь вскрыл гнойник КВН ljpromo возник спор. Олег заявляет, что именно комики делают контент для КВН и организаторы должны часть гонорара распределять между участниками, а не брать с них деньги за участие и тем более какие-то скрытые платежи за продвижение.

Моя же точка зрения простая, как со студентами, сперва ты работаешь на зачетку, а уже потом зачетка работает на тебя. Так же и в КВН, если член клуба удачно выступает, то потом его разрывают телеканалы и шоу и готовы хорошо платить, чтобы взять себе успешного КВНщика.

Очень многие КВНщики и таких не мало стали долларовыми миллионерами (те же участники "Камеди клаба"), а один даже стал президентом своей страны.

Ну а если сами КВНщики платят за участие, то значит есть за что и есть смысл. Тут ещё нужно понимать, что часто участники платят не свои деньги, а спонсорские, либо дотационные из региона.

А вы как считаете?

View Poll: опрос



Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Дудь вскрыл гнойник КВН



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как пациенты с онкологическими диагнозами переживают пандемию. В начале пандемии врачи предупреждали об отложенном «взрывном росте» онкологических заболеваний. Из-за прошлогодней отмены планового приема в поликлиниках пациенты, заподозрившие у себя рак, идут за помощью только ...
Гоняли на выходных в Альметьевск. Родню проведать. Дядьку с женой и их детей и их детей. Двоюродные брат  и сестра мусульмане. Раньше ваще были невозможными, сейчас уже общаться можно. три года назад на полке только религиозные книги стояли. Я говорю, а где Достоеский, Толстой, ...
Вчера в посте https://gelena-s.livejournal.com/1441775.html?view=comments#comments ,  практически никто не угадал.  Но вообще - это интересная деталь.  Если брать то, как мы входим в определенное состояние,  то внешне это всегда можно отследить по движениям глаз. ...
Вовремя . В принципе, я против любой военщины. Но когда дядя так настойчиво просит - придется ублажить ...
http://idiotspb.tilda.ws/octopus/grimberg TW: сексуальное насилие Это, конечно, сильный ход. Литобщественность до сих пор гадает, какова мотивация обнародования этого текста: это троллинг, или поэтесса правда так считает, или она, получив пряники от неомодернистской части сообщества, ...