рейтинг блогов

Соловьев не м...звон

топ 100 блогов nemihail11.10.2019 Теги: Соловьев Мне стало жалко Владимира Рудольфовича Соловьева и я решил изложить вам свою версию событий, как именно появилась песня Бориса Гребенщикова "Вечерний М".

А то больно уже смотреть на человека, который целую неделю пытается всем доказать, что песня совсем и точно не про него.

Соловьев не м...звон
Фото-скрин с канала Россия


Повторюсь, что это только моя версия, основанная на опыте и само собой фантазии.

Подобные песни коротыши мы уже привыкли слышать от Макаревича, но чаще всего такими вещами балуются Семен Слепаков и Сергей Шнуров.

А БГ ранее не был замечен в подобном троллинге. Так вот, допускаю, что это многоходовка команды Ивана Урганта, под продюсированием Александра Гудкова.

В чем Соловьев действительно прав, так это в том, что песня вторичная, это понятно, поскольку очень похожа на песню "Миленький ты мой", которую так же исполнял БГ.

То, что команда Александра Гудкова умеет делать подобные вещи, мы все прекрасно знаем. Вероятно и в этот раз они придумали "до смерти" затроллить Владимира Соловьева. Тем более, что контакт с БГ у них очень хороший.

Сочинили песню, сделали ролик и закидали Соловьева запросами, ответить на эту песню, это сейчас не проблема, заставить такого человека ответить, учитывая, что Соловьев пользователь соцсетей.

А он и повелся и теперь все считают, что эта песня про него и чем дольше он будет оправдываться, тем сильнее закрепит за собой этот титул.

А какие у вас версии?

ПыСы

По мне так гениально. Как Думаете, у Соловьева хватит таланта ответить в таком же духе?


View Poll: Опрос



Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Соловьев не м...звон



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весёленькая такая байка из церковной жизни, у которой даже мораль в конце прописана. Особенно полезно эту байку прочитать политикам. Священник уходил на пенсию после 25 лет пребывания в приходе. Был организован званый ужин, а местный политик был приглашен, чтобы сказать прощальную ...
... Около Британского музея всегда вкусно пахнет жареным луком - у самого его входа стоит тележка продавца хот - догов. Представляю, как руководство музея с ним боролось, но сдалось в неравной борьбе; ведь не придерешься - он стоит уже на ...
Этот ваш Израиль - просто житомирская провинция, с провинциальным же темпом жизни (со слов человека, который в Израиле никогда не бывал). За державу не обидно :) А мы в субботу нашей провинциальной компанией друзей устроили пикник. Поскольку пикник пришёлся на 1 мая, получилась настоящая ...
Из разговора двух молодых женщин в кафе на заправке. – На что только мужчины не идут, чтобы познакомиться с хорошенькой женщиной. Мне как-то совершенно незнакомый мужчина долго и упорно показывал ладошкой что-то типа "уточки". И так навязчиво: я отворачиваюсь, а он сигналит и ...
"Мечты, которые сбываются, могут быть такими же несостоявшимися, как и те, что не сбываются..." (С. Батлер) Поздний вечер. Проливной дождь. Бегу от гаража, открываю дверь подъезда, вдруг слышу: - Здорово, куда так спешишь? Погоди, покурим. Я поначалу ...
  • rtws03 : Телеведущий Соловьев призвал вернуть смертную казнь из-за убийства саратовской девочки - МК https://t.co/eXkmUw2Bs8

  • SVRyTXAgyxu4Z0c : RT @Edinorog_Gerald: Что весьма показательно, ни Витязева, ни Соловьёв, ни Киселев, ни Симонян, ни другие пропагандисты за всё это время та…

  • tskravtcova : RT @VRSoloviev: Соловьев предложил вернуть смертную казнь после убийства девочки в Саратове https://t.co/86XybPma6k

  • NatalieB1952 : RT @prof_preobr: Помните: Брилёв Соловьёв Шувалов с дворцами в Австрии и Британии Песков, у которого чуть не вся семья за границей Медведев…

  • kolobokushka : -Почему Соловьев после прослушивании песни Гребенщикова "Вечерний мудозвон" стал медленнее ходить?" -А что бы не звенело!)

  • MoscowStanislav : RT @sergei_davidis: Иски о возмещении ущерба к Илья Яшин (Ilya Yashin), Юлия Галямина, Любовь Соболь (Liubov Sobol), Иван Жданов, Алекса…

  • ET6fIauR4KgYaFD : @VRSoloviev А кто такой этот Соловьёв???

  • G4xbJ8f6k0lqZ7T : RT @shepel2602: Что такое отрицательная селекция? Это, когда Политковскую убивают, а Соловьев не вылезает из эфира. Это, когда Немцова убив…

  • aemironov : Это Соловьев В. Р,;)) https://t.co/v7L5vwf9ok