рейтинг блогов

Как Соловьев опозорил Россию в глазах «цивилизованного мира»

топ 100 блогов uborshizzza30.12.2022 Теги: Соловьев
Как Соловьев опозорил Россию в глазах «цивилизованного мира» https://static6.gum.ru/upload/iblock/fee/1400x1400_3840_4800.jpg
Появились посты и видосики западноевропейцев, рискнувших заехать в ту страшную Москву на Рождественские праздники. Очень забавны не фотки и видеоряд, а комментарии, как самих авторов, так и читателей. Авторы пишут, что они офигевают от вида благополучной Москвы: улицы залиты светом, почему-то, в отличие от их городов, никакой экономии, магазины завалены жратвой, сами москвичи неспешно накупают горы жрачки и подарков и тащат себе домой.
Как Соловьев опозорил Россию в глазах «цивилизованного мира» https://www.mos.ru/upload/newsfeed/articles/DSC00612(15)(13).jpg
Комментаторы из Западной Европы и США (не говорю уж о Канаде и Украине) пишут, что это все вранье, не может такого быть.

Вопрос – с чего они взяли, что Россия голодает?

Конечно, к репортажам российского телевидения они относятся со скепсисом, мало ли что они там показывают, все постановка, покупатели – накрашенные актеры с накладными брюшками, жратва на полках – реквизит, деревянные апельсины и пустые банки из-под икры. Однако есть передачи, которые они смотрят постоянно и очень внимательно, и это – «Вечерняя синагога» Соловьева. Давно заметил, что хохлы сразу цитируют, что было, например, сказано на этой передаче 9 октября прошлого года. И хотя, конечно, все сказанное там – голимая пропаганда, но Страшную Правду можно опознать по настроению и поведению участников. Если Армагеддоныч закашлялся, значит, башни Кремля передрались. Если Соловьев пришел во вчерашнем кителе, то все – у Путина паника, в Кремле истерика, вертолет в Северную Корею стоит с раскрученными лопастями и все пакуют чемоданы.

И что мы таки видим последнее время? Соловьев стремительно худеет. Армагеддоныч – тоже, хотя и не такими быстрыми темпами, скоро эти два танкиста смогут пролезть в люк Т-62. Из чего легко делается вывод – если эти два весьма успешных работника языком начали худеть, то все – россияне последнего ежа уже доели.
Как Соловьев опозорил Россию в глазах «цивилизованного мира» https://www.ljplus.ru/img4/s/u/susdrup/soloviev.jpg

Переход по щелчку В верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Политика)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, снова получилось так, как Роджерс говорил, а не как вещали пропагандисты и чиновники хунты. Как обычно. Потому что я квалифицированный экономист с дипломом и опытом работы, а они – проходимцы, лжецы и воры. Кто о чём, а я об экономике. Точнее, об угле. Самозваный «министр ...
Найдено здесь: https://vk.com/historypoliticwar?w=wall-160661843_159917 или ...
Коротко на тему ультиматума "Правого Сектора" http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2252-radikaly-pravogo-sektora-opublikovali-ultimatum-poroshenko.html , который выдвинут в адрес руководства хунты и персонально Порошенко. Придя к власти на штыках радикалов убивавших и сжигавших з ...
В последние годы во всем мире стали чересчур нежно относиться к так называемым "чувствам верующих". Носятся с ними прямо, как курица с яйцом или как дурак с писаной торбой. "Ах, правительства долны защищать чувства верующих!.." - этот тезис стал ...
-Juliana- ...
  • srek8 : RT @OlgaNik89943602: Соловьев на передовой с кадыровцами где-то в районе Кременной.На этом направлении ВСУ аккумулирует силы и готовится к…

  • jrgOXrU5U8sh2Vb : RT @jadubrovski: Безруков, в передаче "Вечер у Соловьева" попытался покритиковать финансовый блок Правительства, но Соловьев лёг костями и…

  • FnAtoss : RT @newkc14: Евреям пора покинуть Россию заявил экс-главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт в интервью Guardian. Он опасаетася что на фоне…

  • LGeizha : RT @KostaKrempov: Голос России - это Соловьев. Сила России - это Кадыров. Ум России - это Медведев. Честь России - это Пригожин. Лицо Росси…

  • CNevesta : Соловьев я атамщууу!!! За это!!! Это нато сделало!??? Да??? Я это так не аставлю

  • Belyi_Mish : RT @xfrosteg: @McFaul @NoFutue_2036 И для этого вы делаете всё, чтобы Путин и Соловьев вышли и сказали: «Ну мы же вам говорили, что они рус…

  • nafazalin : @AzarovNikolay_ Николай Пидорасович, а сколько вам за щеку хуёв толкают за такие высеры? Соловьёв интересуется.

  • 7Rssu : @OlgaNik89943602 Они в курсе что Соловьев еврей?))