рейтинг блогов

Как Путина пытаются отмыть до бела...

топ 100 блогов trueadviser10.02.2021 Теги: Путин

Как Путина пытаются отмыть до бела... 0_e051f_b4c7d962_orig.jpg

После того как Российская власть в лице Путина получила мощный нокаут от фильма-расследования Навального( не факт, что вертикаль власти сможет оправиться после этого), опомнившиеся от удара придворные лизоблюды недели через три, решили провести контратаку, с целью обелить действия Путина.

К их сожалению, они наняли полных, конченных предурков( как всегда по всей видимости по блату или родству) для своей пиар-компании по сакрализации обнуленного в глазах нищающих граждан.

Региональные отделения «Единой России» получили новую «важную задачу» — им необходимо было «раздать в платный посев в „ВКонтакте“, „Одноклассники“ и Instagram» хвалебные посты о президенте России Владимире Путине. Первый «срез» в партии проводили в минувшую субботу, второй — в воскресенье, а итоговый — в понедельник. Каждое региональное отделение должно прислать в ЕР отчет о выполненной работе. Об этом Znak.com рассказал источник в партии.

Согласно методичке, которую получили партийцы в регионах, в Instagram необходимо было распространить минутный ролик, на котором группа молодых людей качает руками и размахивает российским флагом под песню «За тебя, Родина-мать» группы «Любэ». В подводке к таким постам рекомендовано написать, что «сейчас огромные ресурсы тратятся на то, чтобы облить нашу страну грязью и дискредитировать нашего Президента». «Мы считаем долгом каждого настоящего патриота выразить свою поддержку Владимиру Владимировичу Путину и его курсу на построение сильной и великой России», — говорится в методичке единороссов.

Работу во «ВКонтакте» в «Единой России» пытались вести более тонко — в этой соцсети предложили распространять ролик о 18-кратных победителях «Ралли Дакар» — команде «КамАЗ-мастер». Однако суть ролика сводится к тому, что гонщики на огромном поле, с трудом преодолевая снежные ухабы, пишут фразу «PUTIN TEAM». Видео завершается фразой «курс верный». Публикацию такого ролика, согласно рекомендациям, нужно сопроводить постом о том, что «для высоких достижений нужны профессионализм, труд, смелость и настрой на победу, но самое главное — сплоченная и сильная команда, команда настоящих победителей». Кстати, ко всем публикациям, согласно методичке, необходимо добавить хэштег #путиннашпрезидент или #путиннашпрезидент.

Напомним, ролики и фотографии в поддержку президента России Владимира Путина стали массово появляться на прошлой неделе. В акции принимают участие бюджетники, депутаты, студенты, школьники по всей стране. В Кремле в свою очередь уже заявили, что к этим роликам отношения не имеют. «Нет, мы видели те же самые сообщения в прессе на этот счет, но это не имеет к нам никакого отношения», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Неужели власти думают, что увидев сранный пропагандистский ролик, о том что России угрожает клятый Запад, люди посмотревшие фильм о дворце Путина, права на который вдруг заявил Ротенберг, вдруг станут доверять Путину????? Единственное реальное объяснение этим судоружным говнофлешмобам, это то что пиарщики просто пилят как в последний раз бабло. Ведь в случае смены общественно-политического строя, они получат пинок под зад кованным сапогом с насиженного места.

Источник

https://www.znak.com/2021-02-09/edinaya_rossiya_prislala_v_regiony_metodichki_o_tom_kak_nuzhno_piarit_putina_v_socsetyah

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Развитие общечеловеческого сознания направлено к тому, чтобы твёрдо усвоить понятия добра и зла, и чтобы люди делали только добро, а делать зло стало для них недопустимым. Носитель сознания – душа, взаимосвязи между душами объединяют их в невидимый организм высшего уровня, души – его ...
. Президент Соединенных Штатов Барак Обама, который вскоре сложит свои полномочия, подписал указ о продлении антироссийских санкций до марта 2018 года. Документ размещен на сайте Белого дома. "Действия и политика РФ, в том числе аннексия Крыма и применение силы в Украине, ...
Эта кошачья сука, тупизна британская, корова плюшевая - стянула салфетку, на которой сушились стаканы, и расколошматила мне кучу стекла. Удрала тут же, а я корячилась полчаса, заметая нескончаемые осколки. Эта сволочь умильно подглядывала из-за ...
Хорошо весной родиться - с Днём рожденья, Даня! Рады мы с тобой напиться - скука, до свиданья! Пусть тебе на южном небе ярко светит солнце! Пусть с утра Удача, Счастье постучат в оконце! Радуй нас своим здоровьем, весели улыбкой! Ну, а мы тебя поздравим и закусим ... рыбкой? :) ...
Срочно в номер! У меня образовался дачный кот, ходит тут, надеюсь гоняет мышей ) на вид серьёзный. Чем его кормить? Можно ли давать сырое мясо или консервы или яйца? Что едят полу-дикие коты? Спасибо за помощь! ...
  • andreybaranov27 : RT @ATf691: Россияне должны почувствовать, что усилия правительства по сдерживанию цен на продовольствие дают результат, заявил президент В…

  • AuovsHxzgVUF2kQ : RT @nevostruev_vb: 10 февраля 2007 — Владимир Путин впервые посетил мюнхенскую конференцию по вопросам политики безопасности, где изложил д…

  • Polizeiskie : @riabreakingnews Путин вор! Путина в отставку! «Дворец для Путина. История самой большой взятки» https://t.co/fRyRSgKJgk

  • bandershtatlemb : @dmwow "путин-наш президент!".ч-з 5років:"да пашла ана нахуй,ваша путинская расия!!!"

  • _Ljoshik : RT @meduzaproject: Арестованные в Сахарово во время прогулки кричали: «Путин — вор!» Теперь им угрожают уголовным делом https://t.co/eGPW…

  • Oollkkiy : RT @EchoMskRu: В эфире «Эха» Николай Бондаренко, депутат Саратовской областной думы от КПРФ: «Путин – это самая мерзкая, самая отвратитель…

  • plastssss : RT @R1ght_Now: РИА: Страны Прибалтики и Польша готовят санкции против России из-за Навального. С чего вы взяли, что Путин со своими друзья…

  • uvGrazhdanin : RT @leonidvolkov: Реальный масштаб коронавирусной катастрофы в России ужасен. Виноват в ней Путин со своим обнулением, нежеланием раскупо…

  • RusskiyBelarus : RT @Vityzeva: Я так и знала, что Путин отрегулирует погоду так, чтоб хомякам Навального в Москве пришлось выходить не с фонариками, а с лоп…

  • TomekVilmovskiy : RT @vesti_news: Владимир Путин поздравил дипломатов с профессиональным праздником. В поздравлении он отдельно отметил "эффективную работу…

  • Oollkkiy : RT @sankldive: Навальный: критикует Путина по фактам Путин: лёша пёша

  • solegr1 : RT @latiniano: Путин с завидной регулярностью требует от Зеленского (ранее от Порошенко) прекратить войну, которую они не начинали..

  • drum_new : @SvobodaRadio Путин стал вторичен, просто копирует Лукашенко.

  • leib_medic : Путин мой президент...