рейтинг блогов

В Кремле паника.

топ 100 блогов trueadviser04.02.2021 Теги: Навальный

В Кремле паника. 222222.jpg

Пока прокремлевские лизоблюды восхваляют обнуленного, который им позволил в качестве трудовой паразитической деятельности писать комментарии за счет Российских налогоплательщиков, а так же очернять Навального, скорее даже не его , а фильм про "Дворец Путина", в Кремле тихо паникуют.

Сторонников у Навального, здорово прибавилось, после того как его фильм посмотрело свыше 100 000 000 человек. И эти люди хотят перемен, точнее отставки заподозренного в коррупции дряхлого лидера. Благодаря действиям которого, в России кормят хуже чем на "Броненосце Потемкин"( пора вспомнить о говняном отечественном сыре, слепленным черт знает из чего по цене отменного французского пармезана).

Страх появился, когда белорусы вышли против диктатора-фашиста Лукашенко. Ибо тут же Тесака убили в камере( правда написали, что сам себе горло перерезал( но это наврят ли), Навального отравили. А как так получилось, что те кто мог стать лидером протеста против обнуленного, вдруг оказались нейтрализованы??? Вот и не пойму, а кто виноват то, кто команду отдал -то?

Естественно Путин решил спрятаться за спинами гвардейцев Кардинала. И это ему отчасти удалось. Правда пришлось нагнать полицаев в Москву в день судилища. Приговор специально вынесли уже после окончания рабочего дня, чтобы люди после работы не вышли на улицу, по причине усталости. Традиционно некоторые станции метро были от страха закрыты.

«Невозможно запугать десятки миллионов людей, ограбленных властями», - заявил Навальный в Московском областном суде в четверг по видеосвязи из тюрьмы.

«Навальный спустил лавину, - сказал Евгений Гонтмахер, известный российский экономист. «Люди уже были недовольны падением своих доходов и пандемией».

Жесткая реакция правительства отражает обеспокоенность по поводу того, что демонстрации стали намного более масштабными, чем в прошлом, сказала Наталья Зубаревич, руководитель региональных исследований Московского Независимого института социальной политики.

Тем не менее Российские власти надеются что люди походят на улицах выпустят пар и успокоятся( как это произошло в Белоруссии). Но не подозревают, что чувствительные санкции все же будут введены (вопрос какие). Если Запад запретит все же покупать энергоносители у Российских компаний( как это уже обсуждалось в 2014 году), то за то что режим продержится пару лет , я и 1 рубля не дам...

Тихо в Кремле, только не спят дрозды,

Знают дрозды, что завтра получат 3,14.....

Вот и не спят дрозды.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Евросоюз призвал освободить Навального  РБК
  2. Алексей Навальный уедет в колонию более чем на 2,5 года  Ведомости
  3. Евросоюз призвал российские власти освободить Навального - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Суд приговорил Навального к 3,5 годам колонии общего режима  The Bell
  5. Новости о Навальном на федеральных каналах — это речь прокурора в суде. Попробуйте найти отличия — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В конгресс США внесли проект санкций против России из-за Навального  РБК
  2. В Конгресс США внесли проект санкций против российских чиновников из-за Навального — Meduza  Meduza
  3. В Конгресс США внесли законопроект о санкциях против РФ из-за Навального  ТАСС
  4. В конгресс США внесли законопроект о санкциях по делу Навального  РИА НОВОСТИ
  5. Байдена призвали обложить санкциями "Северный поток - 2" из-за Навального  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Тюремный срок Навального дополнили задержаниями его сторонников  Ведомости
Архив записей в блогах:
Надо сказать, что темой старых карт Кавказа я заинтересовался после дискуссии на ютубе с одним грузинским националистом, который сокрушался по поводу определения "Великая ...
Похоже, что Украина и ее элита пока не рискнули пускаться во все тяжкие. Процесс евроинтеграции отложен. Дело, конечно, не в Тимошенко, которая продолжит оставаться в родной тюрьме. Европейцы, выдвинув довольно унизительное требование, касающееся персонально её, не предложили адекватную ...
Кушать хочет. Но, он у меня интеллигент и застенчивый, как я)) Не мяучит, только потерся об ноги, в любви признался и... ждет, что я поняла)) Встала, заглянула в холодильник, нет ли там начатого пакетика с кормом мягким. Он тоже заглянул в холодильник, поверил. Нет, оба удостоверились) ...
В целом эта ночь в Киеве прошла спокойно. Начатое вчера перемирие сохраняется, несмотря на то, что лидеры оппозиции так ни о чем и не договорились. Все ...
Кто-нибудь знает, что изображено на этих фотографиях? ;) Первому, кто угадает, ...
  • mypersonalgod : RT @lgparfenov: 10 ЛЕТ СПУСТЯ Это три тома назад — в Намедни-2010 впервые Навальный, проект «Роспил», из которого вырастет ФБК. Такая логи…

  • Monta84908886 : RT @teamnavalny_nsk: Дело «Ив Роше» сфабриковано. По этому делу брат Алексея Навального Олег Навальный уже отсидел несколько лет, а Алексей…

  • _GeNa_BOBk0W : RT @cnkrusv: Закон Логана предусматривает штраф или до трех лет тюрьмы любому гражданину Америки, который самочинно вступает в переговоры с…

  • GQRussia : Одеться как Алексей Навальный https://t.co/OzbqdnBONe https://t.co/Fm1tQbnNXN

  • ESeverina163 : @Alexand29958317 @l_akhedzhakova А Навальный и его прихвостни это страна?

  • TundraKatzap : #Сисян - всё! бриташка сливает агента, размазывая его репутацию ниже плинтуса - а чем, как не сливом компромата, мо… https://t.co/B7jmcdtHFF

  • inte_graciya : RT @8432_Rollo_1259: @navalny От того, что вы нарисуете картинки, корёжа из себя белых и пушистых, ничего не изменится. Навальный и его под…

  • urbvnz : RT @SotaVision: В Омске внезапно скончался Сергей Максимишин – замглавврача больницы скорой помощи, в которую после отравления попал Алексе…

  • SGrubiy : RT @anti_rubra: Навальный откинется вот с кичи и реформирует свой ФБК наконец-то в нормальную структуру по понятиям. Будут не директора там…

  • shpagg : @17Doroteya Вот вы на журналиста хотите учиться (или учитесь), я тоже учусь. Всё, что Навальный говорит, сильно эмо… https://t.co/7eEtSDvSXD

  • the_newtimes : В этом поезде, мчащемся в Минск, Алексей Навальный дернул стоп-кран. И теперь происходит то, что всегда происходит… https://t.co/yqtKJP3t5e

  • czNImirXK9VQcf8 : @navalny Давно пора на парашу, г-н Навальный, что-то вы задержались в своей Германии.

  • t1_lazarev : RT @SolominaTatiana: Забыла поделиться прекрасным.Фото со стен в ОВД "Северное Медведково",где они гордятся и хвастаются профессией и служб…

  • NZosimova : RT @06shit09: Наруто учил не сдаваться а Навальный учил не бояться

  • lydjMy9ZNR00xhF : RT @8j08y9lSFZkZben: Навальный - прокурору: Вы не имеете права говорить слово "закон". Вы олицетворяете собой беззаконие. Фролова Екатерин…