рейтинг блогов

Кремль теперь каждый день лажает с "Дворцом Путина".

топ 100 блогов trueadviser31.01.2021 Теги: Путин Ротенберг

Кремль теперь каждый день лажает с Дворцом Путина. 0_e051f_b4c7d962_orig.jpg

Смотрим дальше мыльную оперу о том как власти пытаются вытащить из фекалий коррупции Президента, куда он попал после знаменитого фильма со 100 000 000 просмотров.

Миллиардер Аркадий Ротенберг заявил, что является владельцем «дворца» на черноморском побережье Краснодарского края, который, как говорилось в расследовании Алексея Навального, был построен для президента Владимира Путина.

«Сейчас уже теперь это будет не секрет. Я являюсь бенефициаром», - сказал бизнесмен в интервью Mash( Это прокремлевский канал).

В понедельник, 25 января, Путин публично открестился от «дворца», заявив, что строение никогда не принадлежало ни ему, ни его родственникам.

Дворец, стоивший, как утверждает Навальный почти 1,5 млрд долларов, и породивший букет мемов - от золотого ершика до аквадискотеки, - принадлежит частным предпринимателям, уточнил во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Он добавил, что Кремль «не имеет никакого права» разглашать имена этих владельцев. «И мы не собираемся этого делать. Это было бы некорректно», - сказал пресс-секретарь президента.

Как бы Путина прикрыл. Давайте ему на секунду поверим. Состояние Роттенберга оценивается в 2,8 миллиарда долларов. Дворец стоит 1,5 миллиарда долларов. Сразу возникает вопрос, а налоги Роттенберг все заплатил в ИФНС? Прежде чем стал владельцем этого дворца...

Так же сразу возникает вопрос-А какого хрена, над дворцом обычного предпринимателя Российская Федерация устанавливает бесполетную зону? Какого хрена его охраняют отряды ФСО и ФСБ? Почему к отелю ( как это строение обозвал сам Ротенберг) нельзя по морю приближаться меньше чем за милю???

На самом деле, Кремль себе еще хуже сделал, выкатив Ротенберга в качестве собственника, так как простым гражданам стало совсем не понятно, на каком основании сотрудники ФСО, ФСБ занимаются охранными мероприятиями частного предпринимателя, за счет средств налогоплательщиков? В любом государстве после такого открытия главы спецслужб должны покинуть свои посты, после огласки таких фактов, ибо это банальная коррупция на мой взгляд. Или ФСО и ФСБ коммерческие организации и могут предоставить за деньги по договору охранные и иные услуги????

А если Ротенберг сказал не правду, прикрывая президента, значит тогда соврал Путин. А если он соврал своим гражданам, то в любом демократическом государстве его должна ждать отставка( или вотум недоверия) и судебные разбирательства.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Ротенберг назвал себя бенефициаром «дворца» под Геленджиком  РБК
  2. Бенефециаром «дворца в Геленджике» оказался Аркадий Ротенберг  Известия
  3. Аркадий Ротенберг назвал себя владельцем "дворца Путина" | DW | 30.01.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Ротенберг назвал себя бенефициаром 'дворца' в Геленджике  РИА НОВОСТИ
  5. Миллиардер Аркадий Ротенберг объявил себя владельцем дворца в Геленджике  Кубанские Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Как Ротенберг стал владельцем «дворца Путина», почему подменили статью главреду «Медиазоны» и повезут ли задержанных в Тулу  Телеканал ДОЖДЬАркадий Ротенберг о признании себя владельцем дворца в Геленджике: «Всякие инсинуации, скандал, а там нет ниче  Sports.ru
  1. Путин и Байден согласились, что разногласия РФ и США требуют интенсивного диалога  ТАСС
  2. Песков назвал телефонный разговор Путина и Байдена прагматичным  РИА НОВОСТИ
  3. Песков заявил, что Путин и Байден в беседе отметили необходимость диалога  Интерфакс
  4. Кремль: Путин и Байден отметили необходимость интенсивного диалога из-за разногласий  Ведомости
  5. Песков назвал продление ДСНВ успехом Путина  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назначил нового главу наукограда «Сириус»  РБК
  2. Путин назначил Андрея Столярова врио главы федеральной территории "Сириус"  ТАСС
  3. Владимир Путин назначил врио главы федеральной территории "Сириус"  Российская Газета
  4. Путин назначил врио главы сочинского «Сириуса»  Lenta.ru
  5. Путин назначил Андрея Столярова врио главы территории 'Сириус'  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин рассказал о том, чем может заняться после ухода с поста  РБК
Архив записей в блогах:
Как то я упустил очередной закидон старой хрычевки Клинтонши на предмет ейного , недопущения ре-советизации пост-советского пространства, короче Баба Яга против нашего с хохлами и бульбашами общего государства в частности и против всего ...
Закончил модель MS-07B3 Gouf Custom Die knowing you couldn't use your mobile suit to its full power! Norris Packard Наверное, это у меня самая-самая модель, преодолевшая путь "приехало из-за бугра - собралось - попало на полку" быстрее всех остальных. Потому что приехала модель ко ...
По данным ученых, наша планета установила рекорд, совершив один оборот быстрее, чем за всю историю таких отслеживаний. Земля сделала один оборот вокруг своей оси в среду, 29 июня, на 1,59 миллисекунды быстрее 24 часов. Те же ученые говорили что когда-то планета вращалась медленно и ...
Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая ...
Диана Крюгер, как свидетельствует эта фотография, даже зная интерес папарацци к своей персоне, ухитряется спокойно разгуливать в таком непотребном виде. И это в то время, как у нас всякая порядочная барышня гордится, что даже мусор выносит на шпильках и при вечернем мейк-апе. ...
  • ElenaKreische : RT @pan_dok: А потом ещё выяснится, что и президентом РФ все эти годы тоже Ротенберг был, а Путин вообще ни при чём.

  • Grauaerman : Акционисты общества "Архипелаг Автозак" подходят по одному к митингующими судьям и произносят фразу "Ротенберг простит!"

  • AgaBeck_1 : RT @alkachka: Любопытно, Ротенберг уже арестован за сокрытие доходов, неуплату налогов, захват береговой линии и использование ФСО и ПВО в…

  • veloamator : @martiannav @9c5jad @Vityzeva Ну да, и владельцы меняются как перчатки - со вчерашнего дня Ротенберг, оказывается,… https://t.co/E5Jl8AaiZA

  • Tolkun57 : RT @JollyMajor: Стесняюсь спросить, а Ротенберг уже арестован за сокрытие доходов, неуплату налогов, захват береговой линии и использование…

  • rebeka999 : RT @PourqoisPas: Я так понимаю, Аркадий Романович Ротенберг - единственный, на кого налезла хрустальная туфелька.

  • Mavish93 : RT @nefritovy: Почему-то никого не удивляло, что владелец Черкизовского рынка построил самый роскошный отель в Турции, и теперь многие хомя…

  • Oleg_Che33 : RT @prof_preobr: Аркадий Ротенберг объявил себя автором решения повысить пенсионный возраст.

  • AgaBeck_1 : RT @R1ght_Now: Ротенберг целую неделю вспоминал, что у него в Геленджике есть дворец. Что это за клоунада??

  • Red_Ordynec : RT @masterstrang: Ротенберг отпусти Навального! (на всякий случай попрошу, а вдруг)

  • IritsaProkudo : RT @trubadur33: «Ротенберг владелец дворца». Мария Певчих ещё вчера предполагала такое. И вопросов стало ещё больше: https://t.co/nUhMAG5ohL

  • OlgaObolenskaja : RT @michaelnacke: Ротенберг вытянул короткую спичку

  • lQQlHnR8OcKuSa8 : Найден хозяин "дворца Путина" / бенефициар Ротенберг https://t.co/QRML7uoKqL через @YouTube

  • Lenta95402485 : RT @Varfolomeev: "Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в Интернете, "черный воронок" за тобой завтра не приедет". В.…

  • klishasnuty : RT @Natali_1510: Путин ЧМО. Поддержите.

  • vakurov_ru : RT @lilymatufe: Завтра Путин должен подкинуть льгот и прочих надбавок росгвардии и омону. Втихаря только.

  • Svetlan17969637 : RT @VALMICHEL7: ПУТИН - ВОР! На площадях по всей России. Это Краснодар. https://t.co/TXh94FEY4h

  • svetika10 : RT @55privet555: Казань- Путин приказал никого не жалеть! https://t.co/J67Sj9iZUh

  • vo270868mvm : RT @VRebyata: Сегодня Путин решил показать свою несметную армию злобных дармоедов, которые сидят на шее у нищих россиян https://t.co/MHMX4…

  • Oleg71407575 : RT @SpiritOfSiberia: Когда награбленное мафией путина вернут в Россию и направят на благие дела и помощь людям, всем у кого Путин ничего не…

  • Olchik18 : RT @gudkov_g: Режим твердит как мантру: незаконное мероприятие. Это Путин со своей убогой ЕР сделали конституционное право граждан России н…

  • spblawer : RT @EchoMskRu: Протестующие продолжают движение в сторону СИЗО «Матросская тишина». Участники шествия скандируют: «Путин — вор»