рейтинг блогов

Почему так зверствует ОМОН в России( наверно и в Белоруссии).

топ 100 блогов trueadviser05.02.2021

Почему так зверствует ОМОН в России( наверно и в Белоруссии). 62395487635.jpg

Избиение мирных и безоружных граждан, которые оказались волею случая в местах проведения не разрешенных митингов, против нынешней власти, в поддержку Навального, увязывают с приказами властей подавить эти митинги.

Но, я разочарую тех, кто думает, что ОМОНовцам дали приказ избивать вышедших на прогулку безоружных граждан. Приказ задерживать дали, а вот приказ херачить не давали.

Иначе бы целый полковник не извинялся бы в больнице перед Юдиной, за то что утырок из ОМОНа разбежался и пнул ее кованным сапогом в живот.

Кто-ть из моих читателей видел когда-ть морду ОМОНовца вживую? Вот я видел, в конце 90-х. В КПЗ за 101-м километром, у рецедивистов, дожидающихся суда, более приличные лица. Кстати похожие лица( как у ОМОНовцев) у бойцов ( не Красной Армии), которые забивают на бойне скот. Не у раздельщиков туш, а именно у тех кто лишает скот жизни.

Ведь идти на работу, где есть перспектива избивать других граждан, за небольшую мзду( тысяч в 40 рублей) человек с не дивиантным поведением не пойдет. Боец ОМОНа, это даже не ППСник, которые выезжают на вызов по 02, там семейные ссоры, кражи, рукоприкладство...Это гораздо грустнее. Что за работа , куда то ехать, кому то в морду дать? Вот в палачи НКВД, люди разве по принуждению шли? Нет они шли по призванию.

Вот и в ОМОНовцы идут ради того, чтобы куда-то выплескивать свою агрессию. И выплескивают. Год назад какой-то пока безымянный утырок женщину со всей дури ударил в живот кулаком( Путин сказал типа все в порядке по этому случаю). В этом году другой ублюдок, специально разогнался и со всей дури ударил сапогом в живот женщине, годящейся ему в матери. Тем не менее, несмотря на большой общественный резонанс садисту все с рук сошло.

Но режим не понимает, сейчас садисты в погонах безнаказанно бьют безоружных граждан, а при смене общественно-политического строя, они с удовольствием, под улюлюканье толпы будут избивать и издеваться над своими бывшими хозяевами и членами их семей( благо, что тогда никто заступаться за бывших не будет). Как жандармы, после смены режима превращались в пламенных революционеров, которые залили реками крови своих бывших хозяев Россию. Ибо садисту пофиг кого избивать, тем более безнаказанно.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В нынешние дни нового испытания молю Бога, чтобы как можно скорее военные действия уступили место переговорам, а на земле Нагорного Карабаха утвердился мир, где все жители, к какой бы национальности или вероисповеданию они ни принадлежали, могли бы жить в безопасности и свободно ...
    А сперва, только туда дядя Саша вошёл, посмотрел по сторонам, как подскочил к нему, скучающий до этого дядя Сеня: "О, здорово! Новеньким будешь? Я Сеня ,можешь звать и Сёмой. Сейчас тебе всё покажу!". Сказал так будто он всем этим заведением владел единолично.  Но ...
В поморском селе в новогоднюю ночь зарезали человека: самосуд или пьяная драка? Это село здесь называют «терской Кущевкой». Старая Умба. Фото: Татьяна Брицкая / «Новая газета» — Полицию ждали долго — опергруппа к нам из Кандалакши едет, это почти 100 км. Поэтому я Максима ...
Понемногу добавляются, и вот, круглое число. Еще немного, и подрастем:) На всякий случай ссылочка ...
В общем, дело было так. В пятнадцать нуль-нуль я вышла с работы. В пятнадцать тридцать уже сидела в кресле стоматолога в поликлинике МВД. В шестнадцать двадцать пять меня оттуда выпустили. Обзвон близлежащих подруг на предмет: "А кто хочет прямо ...