рейтинг блогов

Как из России сконструировали ГУЛАГ.

топ 100 блогов trueadviser09.02.2021 Теги: Путин Песков

Снимок экрана (243).png

Граждане живущие в России давным-давно не удивляются происходящему в России. Привыкли жить в положении угнетенных крепостных у обнуленного.

И любые представители власти( начиная от участкового и заканчивая президентом, который принимает антинародные законы), пользуясь этим положением вещей, публично глумятся над населением, которое проживает на вверенных им территориях.

Сегодня поглумился Ершик( так после скандала с "Дворцом Путина" карикатуристы рисуют Пескова).

По версии сотрудников правоохранительных органов, с которой согласилась судья Юлия Ушанова, глухонемой мужчина вместе с другими участниками выкрикивал лозунги во время митинга. Мы знаем, что в Кремле обычно не комментируют подобные судебные решения, но все-таки хотели бы уточнить, чувствуют ли в Кремле ответственность за подобные решения, учитывая то, что судьи назначаются указом президента, как, кстати, это было и с судьей Юлией Ушановой.

— В данном случае точно не знаю, что было с судьей, но могу сказать, что в этом конкретном случае, конечно, есть смысл в установленных законом рамках просто оспорить это решение суда соответствующей апелляцией, если сроки еще не прошли.-молвил Песков.

Наглядное, не показное отношение Путинских властей к инвалиду, который за себя не может постоять. Оборотни в погонах написали в протокол, что он лозунги скандировал, хотя не мог это делать чисто физически, по причине заболевания. Уверен, что и дорогу он так же не перекрывал, так как если в протоколе явная ложь написана, значит он полностью лживый.

Тем не менее Песков не заступился за инвалида. Не взял этот вопиющий случай кривосудия по Путински на контроль. Бездействовал с целью запугать население России, чтобы оно не выходили на митинги протеста, против узурпировавшего кресло президента, обнуленного. Песков сделал замечание, что пусть инвалид сам колупается, хотя как представитель гаранта Конституции Путина обязан был помочь.

Можно безнаказанно бить женщину кулаком в живот, ломать ноги бегунам, бить в живот сапогами пожилых женщин, преследовать в суде инвалидов, за то что они не совершали ничего криминального- все это Россия, из которого власти страны за последние 20 лет вновь сконструировали концлагерь Нью ГУЛАГ. А что мы еще можем ждать от не люстрированых бывших коммунистов и комсомольских работников???

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков увидел возможность встретить август «с открытым забралом»  РБК
  2. Песков заявил, что власти поэтапно работают над повышением уровня жизни  ТАСС
  3. Песков о пенсиях: с 1990-х пройден огромный путь, но этого недостаточно - Новости – Экономика – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Песков рассказал, когда можно будет вернуться к допандемийной жизни  Российская Газета
  5. Песков назвал защиту русского мира приоритетом для российских властей  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Песков предложил оспорить штраф немому за лозунги на митинге  РБК
  2. Песков предложил оспорить штраф глухонемому мужчине за 'выкрики лозунгов'  РИА НОВОСТИ
  3. Песков рекомендовал оспорить штраф глухонемому за скандирование лозунгов  Интерфакс
  4. Песков предложил оспорить штраф глухонемому за лозунги на митинге  Ведомости
  5. Песков рекомендовал обжаловать решение суда, оштрафовавшего глухонемого за участие в акции  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков объяснил высылку европейских дипломатов  Ведомости
  1. Путин поручил Силуанову и Фалькову разобраться с зарплатами ученых  РБК
  2. Путин про зарплаты ученых: "Где деньги, Зин?"  Российская Газета
  3. Путин потребовал разобраться с зарплатами ученых в регионах - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Путин поручил разобраться с зарплатами ученых в регионах  РИА НОВОСТИ
  5. «Где деньги, Зин?» Путин поручил разобраться с зарплатами ученых в регионах  BFM.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин назвал условие для получения мирового лидерства  ИзвестияПутин рассказал, кто будет определять дальнейшее развитие всего человечества  ТАСС
Архив записей в блогах:
Уважаемые френды по сообществу! Прошу помощи в поисках современных качественных исторических романов. Интересуют именно те вещи, которые были написаны в последнее время российскими авторами. Главное слово - "качественные". Те, в которых автор не жонглирует историческими фактами в угоду ...
Итак, дорогие рассеяне, с деньгами за Мистрали, которые тайно переводили, чтобы Обама-чмо не прознал , приключилась жопа. Позвольте процитировать: По информации газеты "Коммерсант", деньги за вертолетоносцы передавались в обстановке секретности, поскольку могли быть арестованы в связи с ...
И как мы уже знаем, магические 10 000 шагов – родом не от врачей и ученых, а от японских маркетологов. Но в этот раз их не в чем упрекнуть. А что делать, если вы не верите в магию круглых чисел? Тогда вышагивайте ради научно обоснованного результата. Сегодня будем отмерять дистанции, ...
Я очень люблю свое научное шоу, правда, ведь это мое детище. И мне очень нравится его развивать, постоянно придумывать что-то новое. Когда-то были времена, когда я выступал только один, но на определенном этапе понял, что одному мне не ...
В собственной квартире затяжной ремонт. Живём в съёмной, жить тут ещё месяца два. Проснулась сейчас ночью, потому что что-то стукает и грюкает на кухне, как будто вещи перебирают аккуратно. Мышей нет однозначно. Холодильник вообще в коридоре, другой техники там нет. Старая советская ...
  • EvgenSh2 : RT @GlebovIg: Песков заявил о поэтапной работе над увеличением размера пенсий (маil,ru) Первый этап работы длился с 2000 по 2021 год и заве…

  • Danma_your_sun : Дмитрий Песков не знает что такое Путин ОКЕЙ https://t.co/92hzi7H0A4

  • sasha_stradasha : @Russia_Zavtra Дмитрий песков не знает что такое Путин и почему Путин не может ответить на вопросы

  • elwa_chertila : @Russia_Zavtra Дмитрий Песков не знает что такое Путин

  • din_raf : RT @prof_preobr: Песков: государство не может в одночасье обеспечить всем высокие пенсии, нужно время. Вот как. А украсть пенсионные накоп…

  • NamiPans : @Russia_Zavtra Дмитрий Песков не знает о различиях синуса и косинуса

  • kNnCKNa6T66Anpx : RT @gor70001: Песков предположил, что Россия вернется к нормальной жизни в августе. Хе! Мы и без Пескова знаем, что ковид обычно исчезает к…

  • tapochekhell : Как меня умиляет, что в ленте один Песков, который не знает etc ХХХПА (не баньте, плииз)

  • Alex_Neforo : RT @kommersant: Дмитрий Песков прокомментировал решение судьи в Санкт-Петербурге оштрафовать глухонемого инвалида за участие в несанкционир…

  • IgorMakarenko6 : @Russia_Zavtra Дмитрий Песков заявил что в Украине будут только русские

  • michail03111971 : @Russia_Zavtra Дмитрий песков не знает что ты где сейчас находится территория России

  • SkayaOlga : RT @EchoMskRu: В эфире «Эха» Николай Бондаренко, депутат Саратовской областной думы от КПРФ: «Путин – это самая мерзкая, самая отвратитель…

  • YuliaFerguson : RT @prof_preobr: Самая базовая методчика путиниста. 1. Происходит что-то хорошее. Это благодаря Путину, он всё видит, всем занимается! 2.…

  • PIvanjuk : RT @MID_RF: