Как протестуют немцы?

топ 100 блогов edwinbell07.08.2022 Если коротко, то немцы протестуют стоя на коленях. Расскажу в чём это проявляется. Я знаком с этим, не только по картинке в телевизоре, но и изнутри. В последние два года я тоже ходил на уличные протесты, был подписан на группы в телеграме, знаю в реале людей, которые в этом участвуют.

Cкажу сразу: про антиковидные протесты в Германии мне лучше всего читать мейнстримную прессу( по той же причине, по которой еврей из анекдота любил читать антисемитские газеты). В мейнстримной прессе на протесты выходят разные экстремисты, которые вот-вот свергнут правительство, расколят общество, заразят всех ковидом, устроят гражданскую войну и т.д. Если же смотреть на протесты изнутри, через внутренние соцсети, в основном телеграм каналы, то это зрелище в лучшем случае- скучное, а в худшем случае- убогое.

Итак рассказываю про немецкие антиковидные протесты правду, которую вы не прочитаете ни в российских, ни даже в немецких сми.

Первая крупная антиковидная демонстрация прошла в Берлине в начале августа 2020. Потом была вторая тоже очень большая в конце августа 2020. Обе эти демонстрации освещались в российских сми. Во второй демонстрации (я был на ней лично) по утверждениям организаторов участвовал миллион человек (по утверждениям полиции 40-50 тыс. Моя оценка- около 100 тыс.). Во время второй демонстрации около тысячи протестующих, в основном "граждане рейха" устроили небольшие столкновения с полицией возле российского посольства, куда они пришли, скандируя "Путин, Путин" с требованием подписания мирного договора между Германией и Россией.

Наверно многие помнят эти события и читали про них в сми.

Ну а теперь про стояние на коленях.

Немцы любую демонстрацию организуют очень долго. Например первую демонстрацию в начале августа начали организовывать за 3 месяца. Так как люди приезжают со всей Германии, то им надо спланировать поездку и ночлег (они же как законопослушные граждане не будут захватывать какие-то правительственные здания и ночевать там). То есть демонстрация против ковиддиктатуры с самого начала планировалась примерно, как туристическая поездка.

Благодаря наработанным каналам вторую демонстрацию организовали всего за месяц ( с начала августа, до конца августа).

А теперь самое худшее: то что я вживую видел на второй демонстрации.

Очень большая толпа тыс. 60-70 собралась около "Арки победы". Там расставили сцену для выступающих, всюду микрофоны. Организатором демонстрации было движение ковиддиссидентов "инакомыслящие", а его руководителем Бальвег.

И вот с опозданием на час (в Германии это нормально, почти все крупные демонстрации начинаются как минимум на час позже заявленного времени) Бальвег выходит на сцену. Говорит какие-то вступительные слова. Потом, видимо после разговора с полицией, Бальвег просит собравшуюся толпу соблюдать дистанцию в 1,5 метра, потому что иначе полиция объявит демонстрацию законченной из-за нарушения ковидных мер. Люди стоят плотно и рассасываться им особенно некуда. Тогда Бальвег говорит, что бы рассасывались по соседним улицам, оттуда мол тоже хорошо его слышно. Большинство игнорирует, но немало баранов начинает кричать: "идёмьте на соседние улицы, там тоже много места!". Некоторые никуда не идут, но начинают требовать соблюдения дистанции: какой-то баран лет 60, возле которого я встал, требует, что бы я от него отошёл.

Но толпа то огромная и большинство рассасываться не собирается. Полиция наблюдает за тем, как соблюдается растояние с дрона и видимо недовольна. Поэтому Бальвег, все больше раздражаясь, продолжает требовать в микрофон, что бы все "рассасывались". Я решаю, что слушать этого дебила ниже моего достоинства и иду в магазин за пивом. Через час возвращаюсь, а ничего не изменилось! Толпа овец стоит, а Бальвег по прежнему гремит в микрофон, требуя соблюдения дистанции.

Кроме этого организаторы послали "ордеров" которые ходили по толпе и приставали к людям с просьбами соблюдать дистанцию.

Вот тут то я впервые и понял, что немецкие ковиддиссиденты в целом такие же рабы, как и остальные немцы. Ну ведь реально надо быть полным рабом и не иметь не малейшего самоуважения, что бы вот так вот стоять и слушать, как тебя на "антиправительственной" демонстрации организатор поучает, как ребёнка. Но подавляющее большинство немцев является именно такими: рабами, без малейшего самоуважения.

Кстати, продолжались эти про-ковидные речи Бальвега больше 2 часов. Я через полчаса снова ушел, вернулся через час и только тогда они закончились и начались уже анти-ковидные речи. Совершенно безсмысленные, хоть и правильные, потому что там рассказывали то, что собравшиеся и так знали: ковид неопасен, правительство врёт и т.д.

Потом я в телеграме читая восторженные отзывы о "исторической" демонстрации рабов на коленях, не выдержал и спросил, что они вообще думают, про всё это и есть ли тут ещё нормальные люди? Пара человек ответили мне в духе: мол, да, это всё было нехорошо, но иначе полиция бы отменила демонстрацию, а там помимо прочих выступал сам Кеннеди (родственник бывшего президента США, известный антипрививочник).

Потом наступила осень и зима в октябре ещё была крупная демонстрация (около 30-40 тыс.) в Лейпциге, которая прошла более достойно. Там с начала было тоже самое: организатор (не Бальвег, но другой) требовал соблюдать дистанцию на протяжении 2 часов, но ничего не добился -полиция объявила демонстрацию законченной и потребовала расходиться. Люди не расходились, а продолжали стоять. В итоге после после 4-5 часов стояния проявили себя футбольные фанаты, которые швырнули в немногочисленные полицейские силы пару фейерверков и полиция отступила, а толпа прошла кругом по городу. У политиков случались после этого настоящая истерика, потому что такое для страны рабов, чуть ли не "революция".

Прошлой зимой были "прогулки". Это такое изобретение противников ковидных мер: так как любые демонстрации в то время были запрещены, то они назвали это прогулками, мол они не демонстрируют, а просто организуются через телеграм и "идут гулять". Без плакатов и лозунгов На самом деле это просто убогий прогиб под ковиддиктатуру, так как "прогулки"( само слово вызывает отвращение) тоже запрещались и их участников тоже задерживали и выписывали им штрафы.

Ещё отвратительное качество немецких ковиддиссидентов, это их постоянные призывы к "ненасилию". При этом поймите правильно под "насилием" понимаются не какие-то терракты и даже не нападения на полицейских, а вообще любое неподчинение полиции. Когда например просто прорывается полицейская цепь (такое бывало буквально пару раз за всё время и участвовать в это не советую, потому что в Германии за это свободно могут дать реальный срок, если повяжут), то в телеграмах об этом постоянно сожалеют. Хоть и пишут, что "виновата полиция, которая не оставила людям выбора".

Вообщем лейтмотив немецких ковиддиссидентов в телеграмах такой: нас, бьют нас обижают, нас чмырит, как полиция, так и некоторые сограждане, однако мы должны сохранять позитивный настрой и доброжелательность потому что...( закончите фразу сами).

Ещё один случай осенью 2021. Несколько тысяч протестовали возле Бундестага. Демонстрация была запрещенной, поэтому полиция применила водомёты (была минусовая температура). Чем на это ответили немецкие рабы? Это не анекдот, это реально я видет на ютуб трансляции. Они стояли под водомётами, а многие из них достали зонтики!))

Немецкий анекдот про похожие случаи есть такой.

Встречает немец полицейского. Полицейский плюет ему в лицо и говорит.

-Кажется дождик идёт.

Немец глядит на безоблачное небо и отвечает.

- Да, точно капает.

Возвращается немец домой к жене и рассказывает ей.

- Слушай, я такого глупого полицейского сегодня встретил. Он говорит: "дождик идёт", а на небе вообще ни тучки не было.


Возвращаясь к теме. Если власти запретят какую-то демонстрацию, то немцы на неё в 99% случае не придут. Правда выходили на "прогулки" иногда, но тут организаторы благодаря жонглировке словами просто внушили рабам, что это не демонстрация и они просто гуляют, как и в любой другой день и т.д. Такими вот ухищрениями рабов иногда можно на что-то "незаконное" подбить.

Скажу большее, помимо ненасилия многие немецкие ковиддиссиденты отрицательно относятся даже к различным "неполиткоректным лозунгам". Например: (Lügenpresse auf die Fresse- "лживая пресса, получи в рожу", который у нас на "прогулках" кричали. Кроме этого они постоянно оправдываются за присутствие на демонстрациях правых и "антисемитизм" ( последнее заключается всего лишь в сравнениях ковиддиктатуры с третьим рейхом, которые распространены на антиковидных демонстрациях).

Думаю, написал достаточно для того, что бы было понятно, почему в стране рабов ковиддиктатура будет вечной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три совершенно разных человека с разными взглядами на жизнь на разные лады говорят одно и то же: К огромному сожалению, у меня нет видео с выступлением Господа Иисуса Христа. Есть лишь ...
Все, наверное, в курсе, что новейшие исследования на тему "Чем женщины и мужчины отличаются друг от друга в смысле ИНТЕЛЛЕКТА" дали однозначный ответ: НИЧЕМ. Ну, почти ничем. В одном-единственном вопросе мужики круче женщин, и в одном-единственном вопросе женщины круче мужиков. Понятно, ...
Палата представителей США одобрила ужесточение санкций против России. Это произошло при одобрении проекта оборонного бюджета на следующий финансовый год, с 1 октября. За инициативу проголосовали 316 членов конгрессменов, против выступили 113. В проект бюджета включили ...
И Европа, и Азия в плену энергетических проблем. Но если для Азии всё во многом связано с изначальной ограниченностью энергетических ресурсов (нефть, газ, уголь), то в Европе проблемы имеют несколько иной характер, в большей мере связанный с геополитическим позиционированием. Рыночные ...
Станислав Лем: Кто поверит в младенцемет и вероятностного дракона? Оригинал взят у micha1520 в Советую к просмотру! :) Тут есть примечание по следам последних событий. Матотвественное лицо Тефтель или обленился, или совсем с глузду съехал. Ведь что было: дуриков-школяров на ...