Путина разоблачили.
edwinbell — 04.08.2022 Министр иностранных дел Германии Анналена Бэрбэк заявила, что "разоблачён блеф Путина". Турбину, которую Газпром требовал для дальнейших поставок газа в Германию, прибыла из Канады. Канцлер Шольц лично осмотрел турбину( идиота глядящего на турбину даже показали у нас по телевизору) и убедился в том, что она находится в полной исправности.газпром заявляет, что турбина неисправна и существуют технические недостатки и/или не в порядке определенные бумаги удостоверяющие исправность турбины. В общем немцев бьют их же оружием: тотальной бюрократией.
Между тем в самой Канаде, в которой живет 1,4 миллионов украинцев на 38 миллионов населения, передача турбины в Германию вызвала политический скандал. Парламент расследует вопрос не нарушает ли передача турбины каких-то санкций. Всемирный конгресс украинцев готовится подать в суд на правительство Канады.
На самом деле совершенно неважно в исправности турбина или в неисправности. Так как Германия нарушает все договора и вводит санкции против России, то и Россия имеет полное право вводить любые санкции против Германии. Будут ли эти санкции обоснованы "турбиной" или чем-то другим, не играет совершенно никакой роли. Немчики могут сколько угодно визжать: "а нас за что?" Их визги никто слушать не будет. Их час пробил и их дальнейшая судьба будет очень плохой.
Убогие немецкие паханы бербек и шольц зачем-то пытаются доказать себе и всем окружающим (в первую очередь своим немецким холопам), что газпром не поставляет Германии газ не из-за турбины, а по другим, политическим, причинам. Ну допустим, что это так и что?
Какая вообще разница? Германия это враг России. И тут вдруг враг начинает требовать обоснований того, что с ним поступают, как с врагом. Смешно и убого.
|
</> |