рейтинг блогов

Как назвал Лайшев Рудковскую?

топ 100 блогов lena-miro.ru02.04.2021 Директор школы Самбо-70 Лайшев назвал Рудковскую дурой и рассказал, что фигуристка Трусова, провалившаяся на ЧМ в Стокгольме, возвращается к Тутберидзе.

Яночку не устроило ни то, ни другое, и она предсказуемо завопила: я тебе не жена, чтобы так сильно меня расстраивать!

Как назвал Лайшев Рудковскую?
«Лайшев, очнитесь, я вам ни жена, ни любовница и не ваша секретарша, чтобы меня дурой называть!»

Ну, будем считать что Рудковской виднее, как называли её мужья, любовники и начальники. Кто обзывается, тот сам так называется, на всякий случай процитировала Янка классика.

А что же Трусова -- неужели, как и Косторная, возвращается к Тутберидзе?


Я думаю, нет. Если спортсмен не растёт, он падает. Трусова упала несколько раз и провалилась на чемпионате. Спортивного будущего у девочки, к сожалению, нет.

Этери дала шанс Косторной из жалости. Чтобы совесть была чиста, приняв её как на картине Рембранта «Возвращение блудного сына».

Как назвал Лайшев Рудковскую?
Сначала блудный не тренировался, а веселился в таверне, а потом пришёл -- кается. Фото: Соцсети

Сын потребовал половину наследства, ушёл из дома, промотал все таланты, устроился батраком, где его не кормили, а потом прибежал к папочке, потому что жрать стало нечего.

Папочка простил. Наверное, и Этери не смогла не принять девочку. Шелудивого котёнка в подъезде -- и того жалко.

Как назвал Лайшев Рудковскую?
Намного менее известна картина Мурильо на тот же сюжет -- обратите внимание, какая хитрая моська у сыночка. Фото: Соцсети

Но есть ли смысл брать назад ещё и Трусову? Один раз -- исключение. Возьмёшь второй раз -- это станет правилом.

Тутберидзе не может позволить себе вводить камбэки за правило. Уходя -- уходи, а если есть шанс вернуться, то многие девчонки по дури могут наделать глупостей. Ради них же самих, ради их спортивного будущего, нельзя спасать одну -- тем более, когда и спасение невозможно. Карьера Трусовой уже завершена.

Необходимо, чтобы все воспитанницы чётко осознавали реальность: ушли от Этери -- выступать закончили.

Или всё-таки стоит и её простить?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот мы тут, други, все о политике, а между тем миром правит Страсть. Сегодня ...
...
Зеленский – самый влиятельный человек Европы-2023 по версии Politico. Что я могу сказать, я не знаю примеров в мировой истории когда человек, во многом волей случая, ставший президентом большой страны, совершил такой огромный личностный шаг вперед, не эволюционный, а революционный. ...
Короче, созрел у меня насущный вопрос. Личный. Точнее не совсем, учитывая, сколько людей ежедневно читаю меня во всех соцсетях. А задумался я после того, как  мы на прошлой неделе съездили на день пивоварни в Стерлитамак. Подводят ко мне на празднике двух  сипмпатичных деву ...
Украинский музыкант Олег Скрипка считает , что никакого исторического братства между украинцами, русскими и белорусами нет. Это и другие скандальные заявления он сделал в интервью украинскому агентству УНН. По словам певца, у россиян есть какая-то примесь украинской крови, н ...