рейтинг блогов

Потерять Лёху

топ 100 блогов lena-miro.ru01.04.2021 30-летняя вайнерша -- одно это уже смешно -- Настя Ивлеева призналась, что её главный страх -- потерять мужа.

«У меня есть два страха. Первый — потерять Леху».


Потерять Лёху
«Что меня бесит в Лехе? Есть какие-то моменты, когда я говорю: «Леш, будет классно, если мы станем прислушиваться друг к другу и делать так, чтобы нам было комфортно». И все это на фоне братанской любви и дружбы».

Да-да, клюнула в мозг мужу, но тут же добавила -- мы не такие, мы братаны. И под соусом «мы такие друганы», 30-летняя тётка учит жизни инфантильного 26-летнего парня.

Курочка в темечко клювиком -- такое работает пока муж не повзрослеет. Потом он задаст вопрос: а чего меня эта пергидрольная тётка постоянно чему-то учит? У него случится подростковый протест и, как следствие, главный страх Насти сбудется.

Появятся лёгкие девочки, разделяющие интересы мальчика. А ей будет за 30, и она надоест даже подросткам, которые смотрят сейчас, как тётка кривляется, не говоря уж про мужа.

А жена сама всё для этого сделала. Уже сделала.

Можно вывести девушку из глубинки. Менталитет -- не изменишь. Как на селе боятся потерять любого мужа и теряют его, потому что задалбывают, так и тут -- продвинутая с виду ютуберка создала традиционный формат отношений, конец которых всем очевиден.

Сколько времени вы даёте им о конца?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однако ж, ты смотри, как оперативно развиваются события! Уже заговорили об административном ограничении роста цен на бензин. Точнее, Медвед уже "дал поручение". Красота! Социализм наступает. Есть слабая надежда, что так называемые "сислибы" в правительстве (которых там почти и не ...
Эстонский и другие "приб.-финские" языки — не с Урала "спустились", а являются осколками языкового пласта Старой Европы. Их лексикон и грамматику оформили энтузиасты в письменный вид лишь в 19 веке, объездив бесчисленное число деревень и записав всевозможные вариации использовавшихся ...
...
...Здравствуй, дружок! Хочешь я расскажу тебе сказку? Нет, совсем не хочешь? Ну, тогда выпьем рома, посмотрим фотографии и вскроем голую правду!) В детстве заиграл эту песню, пластинку Бременских музыкантов на радиоле Ригонда. Заиграл до хрипоты, да ещё и громко, на всю мощь ...
Гляньте, чо деется, Идалию Полетику в хохлы записали... Похоронена в Одессе, значит хохлушка??? Хотя, как бы ни было смешно, но с именем Идалии связана одна история, достоверность которой, правда, не подтверждена полностью. Последние годы своей жизни она жила в Одессе, у своего ...