рейтинг блогов

Классная ж​**а -- к лету!

топ 100 блогов lena-miro.ru30.03.2021 Меня окончательно вывели из себя наглые плагиаторши. Берут мою статью о фитнесе и... Нет, если б они её просто выдали за свою -- так нет же, им этого мало. Мои полезные рекомендации они не просто воруют, но и коверкают, меняя пользу от рекомендаций на вред.

Давно не пишу о фитнесе. Сегодня эта тема -- удел эскортограмных невежей. Но люди слушают их и гробят не только тело, но и здоровье.

Классная ж​**а -- к лету!
Фото: istockphoto.com

Каких только марафонов, тренингов и чудес народу не обещают. Классная жопа к лету -- так вообще классика жанра.

А я вам, вместо всех марафонов, открою секрет классной жопы к лету бесплатно.


Посмотрите на фото и ответьте, что женщина делает не так и почему у неё будет толстая жопа в рытвинах целлюлита:

Классная ж​**а -- к лету!
Фото: istockphoto.com

Не догадались? Она тупо моет посуду. Потом она точно так же чистит зубы, готовит, смотрит ТВ и так далее. То есть, она погружена в одно дело, в то время как её жопа спокойно обрастает жиром.

Я так не делаю. Точнее, я всё это делаю, сопровождая, например, просмотр сериала ягодичным мостиком.

Я рационально использую время: мою посуду, делая махи ногами. Чищу зубы, делая махи ногами. Мою руки, делая махи ногами.

Мой принцип: когда я могу делать махи, я их делаю.

Нет никаких секретных упражнений. И плагиаторши зря воруют мой оригинальный контент. Секрет классной жопы -- не в тайном знании, полученном на марафоне, а в регулярности и настойчивости в достижении цели.

Если вы будете делать только махи и больше ничего, но всякий раз, когда оказываетесь перед раковиной, то у вас будет подтянутая задница уже к лету.

Единственная проблема -- занять бы ещё чем-то голову. Послушать книгу, музыку, поболтать по телефону.

Я очень люблю наши, тюменские беспроводные наушники CGPods. Они созданы для того, чтобы заниматься в них йогой, фитнесом, танцевать, махать ногами.

Что мне нравится в CGPods:

1) влагозащита (в них можно принимать душ и мыть их под краном -- этого нет даже у «яблок»),
2) 20 часов без зарядки (столько же выдерживают и «яблоки»),
3) надёжная фиксация в ушах (даже при занятиях йогой не вывалятся),
4) 11 команд с наушника (у «яблок» их -- всего 3),
5) цена (в 4 раза дешевле «яблок»).

И сейчас на мои любимые CGPods идёт атака в соцсетях, за которой стоят китайские плагиаторы. Китайское лобби. Такие же или даже хуже плагиаторш от фитнеса. Даже страницу бренда CGPods в Инстаграме «внезапно» заблокировали без видимых причин. Совпадение? Вот уж не думаю.

Это правда: китайские подделки внешне похожи на CGPods, но «начинка» у них -- совсем другая: откровенное, на мой взгляд, говно. Такое нельзя совать в уши. На такое категорически нельзя тратить деньги.

Вообще, всю эту тему хорошо осветил изобретатель CGPods, тюменский предприниматель Вадим Боков (известный в сети как «Тюменский Илон Маск»). Очень рекомендую к прочтению.

Если вкратце, то у тюменских наушников микрофон точно такой же, как у Apple AirPods -- хороший и дорогой. А также хорошие дорогие динамики, Bluetooth 5.0 (а это гарантия мгновенной и устойчивой синхронизации), качественная сборка и доработанная прошивка чипсета.

Классная ж​**а -- к лету!

У китайского хлама всё с точностью до наоборот: динамики и микрофоны -- дешевле некуда, Bluetooth 4.2 (вчерашний день, если не позавчерашний -- постоянный рассинхрон между наушниками и потеря связи со смартфоном), прошивка глючная.

Китайцы развили очень бурную деятельность -- вплоть до публикации в интернете поддельных обзоров-сравнений.

В заказных статьях говорится, что тюменские наушники ничем не лучше барахла с AliExpress, только гораздо дороже.

Хотя сходство, действительно, есть. Но только внешнее.

Классная ж​**а -- к лету!

Так стоит ли кормить обнаглевших копировальщиков?

Многие уже проголосовали рублём за наш тюменский бренд, поэтому CGPods в 2020 году ворвались во все российские топы-рейтинги продаж. И даже обогнали бренд Huawei, тоже, кстати, китайский.

Классная ж​**а -- к лету!

Купить тюменские наушники CGPods можно в Интернет-магазине бренда, а начать делать махи -- уже сейчас. Придут наушники -- будет ещё веселее!

Кстати, создатель CGPods -- «Тюменский Илон Маск» -- принципиально не сотрудничает с розничными сетями, чтобы не взвинчивать цену и не кормить посредников за счёт своих покупателей. CGPods продаются только онлайн, по честной прямой цене производителя, без конских розничных накруток магазинов -- всего за 3'500 рублей.

Гарантия на CGPods -- 1 год (не ремонт, а замена устройства на новое за 3 дня). Доставка -- по России, в Украину и Беларусь.

По коду MIRO0321 -- скидка 200 рублей.

Кто из вас готов попробовать предложенный мной метод «Стою у раковины -- машу ногами»? Через месяц отчитайтесь, пожалуйста, о результатах. Мне будет интересно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На юге Германии проходят акции протеста против предстоящего саммита «Большой семёрки». На улицы Мюнхена вышли более 30 тыс. манифестантов, а в городе Гармиш-Партенкирхен активисты разбили палаточный лагерь. ...
На фотографии Александра Коллонтай перед аудиенцией у шведского короля 1930. Надежда Тэффи: “В этой компании очень выделялась Коллонтай. Это была светская, очень красивая молодая дама, одевалась изящно и элегантно и кокетливо шевелила носиком. Помню, был женский съезд, она выступила и ...
художник Аня делает первые наброски обед в кафе Суп нехитрый способ передвижения по лужам Аня и Маша (художник БалканЭтноЭкспа) врач Алексей кафе Суп окрестности Белорусского вокзала Аня с Машей изучают ...
taikoa [тайкоа] (фин.) - колдовать, ворожить; taika, taikuus, taikominen [тайка, тайкуус, тайкоминен]  (фин.) - волшебное действие, колдовство, ворожба (напр., harjoittaa taikoja - заниматься колдовством; siitä ei ole paljon taikaa - от этого немного действия ~ толка) ...
В Ираке сегодня будут праздновать первую годовщину победы над ИГИЛ. По всей стране, как сообщается, пройдут торжества. Пока неизвестно, приглашены ли на праздник примерно 15 тысяч боевиков ИГИЛ, которые до сих пор неплохо себя чувствуют в четырех провинциях Ирака, а также неясно, ...