рейтинг блогов

58+45 = свадьба

топ 100 блогов lena-miro.ru28.03.2021 58-летний гардемарин и продюсер Сергей Жигунов тайно женился на 45-летней женщине с Украины, поразительно похожей на не умирающую Заворотнюк, и тут же потребовал поздравлений:

«Поздравьте! Вика взяла мою фамилию».


58+45 = свадьба
Фото: Соцсети

13-летняя разница в возрасте по нашим временам никого не смущает в принципе. Ему бы по старому КЗоТу -- через год-два на пенсию. Ей -- 45, и она -- опять ягодка.

Чего не поженихаться-то? Самое время.


Нет, на самом деле эта пара очень хорошо смотрится вместе. Сергей ещё кудрявый, Вика выглядит старше -- то ли журналист, то ли сценарист она, то ли просто всё вместе.

Именно такой союз ближе к пенсии и должен быть. У него не сложилось несколько раз, у неё -- видимо тоже. Так бывает, и уже, скорее всего, не до молодых страстей. Зато есть кому капли накапать.

С кем ещё старость встречать, если не друг с другом?

Вика легко напишет сценарий. Сергей его снимет. Мы посмотрим очередное говно по телевизору, и все будут счастливы.

Было бы значительно хуже, если бы Жигунов стал женихаться с молоденькой. Ну, с такой, знаете, писечкой с Патриков, понаехавшей из регионов. А тут -- женщина в годах, даже приятно за неё.

Не то, чтоб я уж хотела похвалить бы Сергея, но мне нравятся подобные союзы. Пусть не слишком и сильно, но отторжения, подкатывающего отвращения к горлу и прочего негатива они точно не вызывают.

А вам как парочка?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Последний вопрос на Формспринге напомнил мне об этом посте. Довольно откровенном. Без особых изменений публикую его заново. Я никогда не рассказывала о бывших. И меня о них никогда не спрашивали, даже странно. Или вам кажется, что мы с Максо уже ...
- На первой странице обложки: На первой странице обложки: Рюгёнская фабрика по производству кимчхи. Фото: Ра Чу Хёк На четвертой странице обложки: На четвертой странице обложки: В Тэдонганском плодоводческом комплексе. Фото: Ли Чхун Лёр ...
Все помнят? :) Делаем теперь с мамой по чуть-чуть, на одну кастрюлю. А когда-то ооооо! Я отлично помню, это было такое... семейное мероприятие раз в год. Садились вокруг стола и РУБИЛИ. Солили в бочке из под авиационного керосина! 0_о Дедушка ее упер при демобилизации из СА :) Это точно ...
Перед поездкой в Турцию я решила, что непременно там пойду в спортзал и буду тренироваться. Лето всё-таки, как-никак, пляж, бикини и все дела. Соседи упорно отказывались составить мне компанию и меня отговаривали. Но я всё-таки собралась с духом и отправилась в наш фитнес-центр. ...