рейтинг блогов

Провал тренера Плющенко

топ 100 блогов lena-miro.ru25.03.2021 Теги: Плющенко С полным пониманием того, что произойдёт неизбежное, ждала Чемпионат мира по фигурному катанию 2021 года в Стокгольме.

За пару дней до старта, во второсортной прессе и на сайтах для салатниц-сплетниц появились одинаковые статейки, предрекающие триумф фигуристке Александре Трусовой -- последней оставшейся из сбежавших от Тутберизде к Плющенко.

Провал тренера Плющенко
«Подопечная Евгения Плющенко отказалась от тройного акселя, но сгубило её не это, а нелепая ошибка на тройном лутце, из-за которого фигуристка осталась без каскада.

В этот момент Плющенко начал моргать, пожимать плечами и кивать головой. Он, как и миллионы зрителей, не понимал, что же произошло на главном старте в её жизни.

Даже за маской было видно, что у Саши проступили слёзы.
Чемпионат

Евгений моргал и не понимал то, о чём я писала ещё в августе. Ну, пожму плечами -- бывает, что очевидные для меня вещи для некоторых как бином Ньютона. Моргай, Женёк, дальше.

12 место -- это даже не провал. За пределами первой шестёрки в фигурном катании мест вообще нет. Если ты двенадцатая, то в большом спорте тебя просто не существует.

Продюсер и совладелец академии Евгения Плющенко Яна Рудковская считает, что Трусова приехала на чемпионат мира в отличной форме.
«Саша Трусова была готова на все 100 процентов. Это была суперподготовленность. Думаю, что сказалось волнение».
Спорт-Экспресс.


А я думаю, что далёким от спорта проюссеркам не стоит лезть в фигурное катание и раздавать свои смешные комментарии о вещах, в которых они не разбираются.

Косторная, после провала в отборочных на ЧМ, поджала хвост и вернулась к Этери Тутберидзе. Девочка наконец поняла, что чемпионками не становятся, а их воспитывают. Получится ли у неё восстановить былую форму или поезд уже ушёл, покажет время. Обидно, конечно, что повелась на посулы, положила на спорт всё детство и юность, а получила шиш -- даже без масла.

Что сделает Трусова со всеми своими четверными? Если не последует примеру Косторной, спортивного будущего и у неё не будет.

Статейки на сайтах салатниц -- это, конечно, здорово. Ну, для шоубизнеса здорово, где курицам нахваливают очередного голосистого петуха. В спорте же -- свои законы, по главному из которых побеждает сильнейший, а не та, которую нахваливали салатницы.

Кто же занял первое место после короткой программы? Ну, вы же уже догадались, правда?

https://t.me/lenamiro/8463

Видео: Телеграм

Первой стала воспитанница Этери Тутберидзе Анна Шербакова -- красивая, умная и очень талантливая девочка. Выше на видео -- её прокат.

Наслаждайтесь.

Если бы вы оказались на месте великого тренера Плющенко, чем бы занялись сегодня: напились бы, сгорели бы со стыда или развелись?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отправь СМС с номером 666 на номер 0000 и поставь свечку за упокой безгрешной души!Причастись не выходя из дому, отец Онуфрий окормляет паству прямо во Вконтакте!Не, ну а хули. Захожу на http://www.rpc.ru, а там:Система заработка на ...
Помидоры сорт "Дюймовочка". Выросли в горшке. И всего за пару месяцев. Сажал супруг. Он же занимается поливом и прочим. Использовали обычный грунт (из супермаркета). И вот! Накопилось уже пара помидорок, сегодня сделали из них салатик (жаль, его не сфоткала))) Помидоры свежие, ...
"Мать-перемать!" - сказало гулкое "Эхо"... EchoMSK: Обращение фонда"Федерация" Находясь в здравом уме и твердой памяти обращаемся ко всем людям с добрым сердцем, не финансировать "актрис и моделей от благотворительности"... И ведь как, сцуко, ...
После того, как появилась новость о том, что Ева Мендес беременна и уже на 7-ом месяце , за ней началась охота. Вот, папарацци ее сфотографировали в среду в Лос-Анджелесе. src ...
Как восемь недель тренировок сказываются на фигуре ? Мужчины и женщины продемонстрировали удивительные внешние преображения, после того как присоединились к повальному увлечению F45 Challenge. Николь Крэкнел. Челлендж F45, который включает в себя высокоинтенсивные ...
  • vane_speranze : @MrsFaul мне кажется, сейчас пытаются как-то выровнять катание и ультра-си элементы (ну, вспоминаем опять скандал с… https://t.co/BQu8MCmw78

  • leor_no : @Kassielle_ зависит от результатов, травм и конкуренции в сборной (посылают обычно призеров национальных)? плющенко… https://t.co/MvJUOpfRFO

  • rsportru : «Мужества, сил и веры в себя! Борись до конца, Саша» В академии Плющенко отреагировали на провальный прокат Трусов… https://t.co/ySimQHRaC3