рейтинг блогов

Лучшее кино

топ 100 блогов lena-miro.ru24.03.2021 Я люблю качественное кино. Ежедневно я смотрю сериалы. Я разбираюсь в конечном продукте -- в той картинке, которую видят все -- лучше всех в нашей стране.

Нескромно? Зато правда.

Лучшее кино
Всестороннее изучение продукта (сервиса) и создание базового документа (вводных данных), на основании которого строится продвижение.

Определение целевой аудитории и, исходя из неё, рекламных площадок и ключевых сейлспойнтов.

Создание рекламных материалов, включающих все ключевые сейлспойнты продукта и контроль наличия всех «рекламных мантр» в рекламе. То есть, если блогер в рекламном ролике займется импровизацией, АМР «мягко попросит» его не заниматься отсебятиной.

При необходимости -- полное ведение социальных сетей и интернет-магазинов клиента (вместе с логистикой и техподдержкой покупателей).


Фактически при обращении к Михаилу ФадееЫ и АМР предпринимателю нужно иметь только достойный продукт (сервис). Всё остальное сделает ФадееЫ.

На сайте Фадеева множество материалов, полезных для его коллег. Это многочисленные кейсы агентства АМР (все с цифрами и расчётами). Но Михаил ФадееЫ пишет не только для предпринимателей, но и просто «за жизнь».

Тут и личный опыт общения с обладателями специфической «бабской» логики. И чёткая инструкция, как распознать «11 признаков того, что вы становитесь отвратительным старым козлом».

Ну и, в конце концов, там же, на ffad.ru, мое пространное интервью в двух частях -- часть 1, часть 2.

Читали? А надо бы, я там особенно умна.

В общем, есть что почитать у Михаила ФадееЫ и на его сайте, и в Телеге подписаться, чтобы анонсы новых статей не пропустить. Кладезь полезной информации, да ещё и бесплатной! Познавательно, интересно, порой нецензурно.

А теперь назовите самый лучший, на ваш взгляд, продукт в мире.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие мечтают там учиться, пить, гулять и веселиться , а посмотрите, как там все выглядит, когда нет никого. Красиво там учиться, да. Parlez-vous français? Фотограф - Людвиг Фавр (Ludwig Favre) , Париж. *** * *** Можно посмотреть ...
Я вернулась, в общем. Немедленно съездила в гости, где мне, как истинной даме, ...
Когда я проснулся утром после жуткого урагана, пошел посмотреть, что натворил ураган в нашем дворе. Вроде пронесло, серьезно ничего не повредил, машины целы. Но одно дерево, все-таки упало, вместе с корнями. За несколько часов стихия повалила более 300 деревьев, было повреждено 22 автом ...
  Невыразительность современного положения России в мире удручает её граждан. От оставшегося безответным «Кто виноват?» время требует перейти к поискам ответов на «Что делать?»… Долго оставаться Никем соседи по планете не дадут… Чего ...
C переименованием в полицию ушла в прошлое порочная практика увольнения из рядов задним числом Теперь, например, замначальника УВД сбивает на дороге девушку и   ...