Новости солнечной Индии
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
После того, как ваххабит изнасиловал индуску, толпа индусов ворвалась в местную мечеть и просто разгромила её. Полиция не вмешивалась.
К слову сказать, Индия — самая многонациональная страна мира, в ней проживают более 159 национальностей. Доминирующая религия — индуизм (80%). На втором месте ислам (15%). Но при этом, индусы (как и китайцы) не являются куколдами и не заискивают перед ваххабитами так, как это делают российские «многонациональные» старцы или европейские дурачки из ЕС. Действующий премьер-министр Индии является представителем правой партии «Бхаратии джаната» и продвигает националистическую политику. В январе 2024 года он открыл индуистский Храм бога Рамы на месте разрушенной мечети Бабри, которую до этого сравняли с землей индусы. Просто представьте, если бы РФ открыла православный храм на месте мечети, которую бы разрушили русские националисты. В России такое даже представить невозможно, а в Индии и Китае — это обыденность.
![ÐобавиÑÑ Ð² дÑÑзÑÑ Ðнопка](/images/main/novosti-solnechnoy-indii-9dae84.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/von_hoffmann/11888770/227671/227671_original.jpg)
или
![Новости солнечной Индии Новости солнечной Индии](/images/main/novosti-solnechnoy-indii-4d91c7.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/von_hoffmann/11888770/221184/221184_original.jpg)
|
</> |