рейтинг блогов

Маньяк -- не один из нас

топ 100 блогов lena-miro.ru23.03.2021 В поддержку своей пока ещё жены Ксении Собчак выступил амбициозный режиссёр Константин Богомолов.

Маньяк -- не один из нас
«Он не извращен до тошноты. Он до тошноты обыкновенен. Нормален в сорокинском смысле. И эта нормальность его - главное извращение. Он один из нас. Мы смотрим не в глаза маньяка, а в глаза соседа по лестничной клетке, в глаза случайного прохожего, попутчика в поезде, сослуживца».


Чёрным по белому, без возможности двойного толкования Богомолов заявляет, что маньяк «до тошноты обыкновенен... и эта нормальность его -- главное извращение».

Костик пытается хоть как-то отмазать свою жену, измазавшуюся в интервью с Моховым, а, стало быть и себя самого -- того, кого угораздило жениться на этой заполошной, до ужаса некрасивой и глупой бабе.

По факту же Богомолов роет яму собственной репутации. Яму, в которой он может похоронить свои амбиции стать маститым, академическим режиссёром.

Провести параллель между маньяком и обыкновенными, нормальными людьми -- это пробить моральное дно, что Богомолов, посношавшись годик с Ксюшадью, и сделал.

 Докатился.

В мире адекватных, порядочных людей -- иной взгляд на подобные вещи.

Изверг, годами насиловавший девчонок в подвале, ни в коем случае не является «обыкновенным дедушкой, «обывателем».

Он -- не один из нас. Он никогда одним из нас не был и никогда одним из нас не будет.

Он -- выродок, урод и изгой. Не такой как мы. В нём нет ничего человеческого. У него нет ничего с нами общего.

Приравнивать нормальность к извращениям и возводить маньяка в ранг обыкновенных, нормальных людей, пытаться сделать его «одним из нас» -- это, значит, быть человеком без морального компаса. 



Такой является Ксения Собчак. У неё нет морали. Таким стал и Костик Богомолов, пожив с Ксенией.



Что ждёт Богомолова в будущем? Если он в скором времени не разведётся, то превратится в такое же всеми презираемое посмешище, как и его жена.

Кстати, Ксения, начитавшись меня и испугавшись того, что Костик с ней разведётся, решила заняться фигурой и похудеть. Получилось, как всегда, стрёмно:

Маньяк -- не один из нас
Фото: Соцсети

Когда длина подбородка равна длине шеи, а длина некрасивой головы равна длине плоскогрудого туловища, то даже идеальнейшие «кубики» не спасают ситуацию, не говоря уж о дряблом пупке и жирных боках при слабом намёке на пресс.

В общем, беги, Костя, беги!

Считаете Мохова «одним из нас»? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В мае ...
Оригинал текста (как всегда) взят отсюда , с моего основного блога Hvatkin.com Чего-то в моей френдленте много по языку загонов. Английскому, и не только. ...
#92фотодня #тосамоелето ...
Цветной и молодой Вандерпус. Никон Д800+Никкор 60 мм. Это было в феврале-марте 2023. Смотрим фоточки. Bobtail squid. Juvenile Swimming crab. Juvenile Pufferfish. Juvenile Day octopus. Longfins reef squid. Tropical bobtail squid. Искренне Ваш ...
Чем пользуетесь, если засохшая форма уже простояла несколько дней? А вот если только вынула из печи, выгрузила содержимое, а сил для помывки нет - что делать, чтобы жир не понаприлип навечно? Интересует только личный опыт, ...