рейтинг блогов

Девки с Рублёвки

топ 100 блогов lena-miro.ru27.03.2021 Жена Дмитрия Диброва Полинка -- не бездельница какая-то там, а вполне себе занятая дама.

Девки с Рублёвки
Ежемесячно я веду рубрику о том, как девушка из моего клуба попала на Рублевку. Совсем скоро опубликую январскую статью для вас. Интересно?


Отвечаю на вопрос Полины: в общем-то, нет, неинтересно.

Если бы та же Полинка и иже с нею попали на Рублёвку, основав многомиллиардный бизнес, типа Wildberries, как это сделала Татьяна Бакальчук -- первая в России миллиардерша, абсолютнейшая селф-мейд, то я бы с удовольствием прочитала эту статью.

Девки с Рублёвки
Татьяна Бакальчук. Фото: Соцсети

Но что-то мне подсказывает, что Татьяна Бакальчук вряд ли состоит в Клубе Полины Дибровой и вряд ли даст ей интервью.

Ну, ок: понизим планку. Сильно понизим. Где, в конце концов, грудастая Полинка и где -- основание многомиллиардной империи и управление ею?

Я бы всё равно прочитала статью Полинки, если бы она и иже с нею попали на Рублёвку, выйдя замуж за приятного миллиардера-ровесника. Как это сделала Даша Жукова, например, хоть она и до брака с этим своим новым греком была на Рублёвке, и эта актуальная только в среде понаехавших девок с Ростова Рублёвка её не особенно-то и интересовала.

Девки с Рублёвки
Даша Жукова с новым мужем. Фото: Соцсети

А вот, чтобы попасть на Рублёвку, став женой или сожительницей мужчины, который годится тебе в поздние отцы, который доживает в то время, как ты расцветаешь, -- вот тут большого ума не надо.

Тема союза бедной, юной прелестницы и пожилого господина стара как мир. В ней нет ничего ни нового, ни интересного, ни вдохновляющего.

В приличном обществе такие союзы допустимы, только если в роли господина выступает Владимир Путин. Ну, или, как минимум, Пол Маккартни. Но никак не Дмитрий Дибров и прочие пожилые шалунишки.

Жалко девок, если честно. Могли бы жить как люди, а вместо этого тратят свои лучшие годы на старичков. Ещё и не котируемых в глазах приличного общества.

А вам жалко девок с Рублёвки? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://vk.com/antonov.sergei Правда или не правда, я не знаю, но берлинцы часто хвалят своего не так давно ушедшего главу города. Дескать, именно он сделал из серого и невзрачного, разделенного в сознании горожан Берлина, тот Берлин, который удивляет открытостью, необычностью, ...
Сейчас рунет бурлит по поводу рассказа актрисы Елены Прокловой о том, как она была жертвой домогательств со стороны взрослых дядечек во время съемок в кино в возрасте 12 и потом 15 лет. До этого был бурлеж по поводу рассказов актрисы Татьяны Васильевой про получение ролей через постель у ...
Четыре корабля Каспийской флотилии РФ в среду утром выполнили 26 пусков крылатых ракет по Сирии. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, передает РИА Новости. "Для поражения боевиков, кроме авиации, сегодня утром привлекли кора ...
Полагаю, многие осудят меня за этот пост и за то, как я провела вчерашний вечер. Скорее всего, в других условиях я бы не стала размещать ужасного качества фото с музыкального фестиваля. Но мне хочется сохранить их как память о вечере, когда мы посетили новое Депо и музыкальный ...
В Самаре прошел Парад Памяти, сама не присутствовала, но смотрела трансляцию по России 24. Хочу узнать мнения- что понравилось, а что не очень, какие ошибки были, и конечно же, впечатления от самих участников. Не смотря на некоторую панику и неразбериху во время реконструкции, смотрелось ...