![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcombor_odin3102256614757601475760_original.jpg)
Как в настоящем блокбастере: Спецназ потерял стрелка и заложников в Таиланде
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Как в настоящем блокбастере: Спецназ потерял стрелка и заложников в Таиланде Как в настоящем блокбастере: Спецназ потерял стрелка и заложников в Таиланде](https://ic.pics.livejournal.com/bor_odin/31022566/1475760/1475760_original.jpg)
Спецназ осмотрел торговый центр, в котором находился стрелок и заложники, и не обнаружил их. Преступник вступил в перестрелку со спецназом на многоэтажной автостоянке. Затем он устроил пожар, выстрелив в находившийся рядом баллон с газом, и скрылся из здания. Пострадали два бойца спецназа.
Изначально предполагалось, что солдат, который уже убил 20 человек, находился на четвертом этаже ТЦ. По некоторым данным, у него в заложниках было около 16 человек.
По информации минобороны Таиланда, стрелком является сержант сухопутных войск. Он является профессиональным военным, инструктором по стрельбе и снайпером, прошедшим подготовку по программе сил спецназначения.
А мы так и живём, хорошо, весело.
.
|
</> |
![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcombor_odin3102256614757601475760_original.jpg)