рейтинг блогов

Главный страх Ксении Собчак

топ 100 блогов lena-miro.ru28.03.2021 Я никогда не видела, чтобы Собчак так жидко дристала под себя, как она это делает сейчас: после её милой беседы со Скопинским маньяком.

Главный страх Ксении Собчак
Всегда снисходительно-презрительно относилась к мамашам которые постят детей и тем более успехи детей И вот вуаля: я сама такая мамаша.
Понимаете почему не удержаться?)))


Да что там говорить!

В Инстаграме Собчак впервые за всю его историю появился пост с призывом помочь больному ребёнку!

Никогда она этого не делала: болезни детей за все 20 лет её публичности Собчак не интересовали от слова «совсем». И тут вдруг -- нате: 
«Давайте поможем малышу»!

До интервью с маньяком руки до детей не доходили, да, Ксюш? За все 20 лет ни разу времени не нашлось?


Я с большим удовольствием наблюдаю за тем, как сейчас вертится ужом на сковороде Ксения Собчак.



И чего же она, собственно, испугалась?



Забвения.



Ксения испугалась того, что о ней перестанут говорить и писать, потому что она преступила все моральные нормы и журналистки, в частности, и общества, в целом.



В своё время я предложила коллегам предать забвению Яну Рудковскую за угрозы в адрес блогеров и журналистов. Попросила больше не писать о той, кто когда-то заявила, что ей важно, чтобы о ней говорили. Неважно что, лишь бы говорили.

И где сейчас эта Яна? Кому нужны её завтраки и чемоданы? Она -- информационный труп.



Коллеги и читатели, давайте то же самое сделаем и Собчак? Она этого боится больше всего.

Не упоминать, не комментировать, не давать ей интервью, не читать её и не смотреть.



И уже через полгода Ксения Собчак будет забыта. Я вам это гарантирую. Я провернула это с Рудковской. То же самое будет и с Собчак.

Тогда и Костик слиняет: больше из этой некрасивой, неумной и беспринципной женщины будет выжать нечего.


Ксению Собчак нужно наказать полным, абсолютным, безапелляционным забвением. Понимаю: она будет кривляться, руки у вас будут чесаться, но воздержитесь, пожалуйста. Это и будет самым страшным наказанием для Ксении. Я это знаю доподлинно.

Как вам такая форма наказания?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из этих ваших и ихних торнетов: "Вот и че этот хамас с евреями бьётся, приняли бы уже всё христианство и жили бы мирно) один хрен по-русски все говорят))))" Встретились как-то в Нью-Йорке еврей и палестинки - для понимания ...
Ухватили неделю назад красоты китайского нового года в атриуме Центрального Детского Мира. ...
  Великие умы обсуждают идеи; Средние умы обсуждают события; Мелкие умы обсуждают людей. Бог дает пищу каждой птице, но Он не забрасывает ее ей в клюв. Подражай хорошему даже во врагах, не подражай дурному даже в ...
Как я узнал, в ЖЖ закрыли ("засуспендили") блог челябинского блогера Пилигрима, того самого парня, который рассказал всему ЖЖ, как "Молодая гвардия" Единой России тушила летом лесные пожары . Вот его рассказ о том, как закрывали его блог: ...
Вот так живёшь и не замечаешь, что счастлив уже тем, что всё в организме функционирует относительно нормально. Проблемы там какие-то, недовольство толщиной или ещё какими-то параметрами... А, вон, у Вальки волосья гуще и ноги длиньше, а Манька вообще моложе и красивше. И, вообще, вчера ...