Идея вакцины от ковида - фейк?

топ 100 блогов sapojnik24.09.2020Коронавирус В легком офигении: читаю собщение ТАСС - "Министр культуры РФ Ольга Любимова ушла на самоизоляцию, поскольку у ее отца, ректора Высшего театрального училища им М. С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России Бориса Любимова обнаружен коронавирус". И далее: "В мае стало известно, что тест на коронавирус, который сдала Любимова, оказался положительным. Глава Минкультуры лечилась дома почти три недели, болезнь протекала в легкой форме".

Тест для "Что? Где? Когда?": вам не показалось ничего странным в этом сообщении? Еще раз по буквам: Ольга Любимова ушла на изоляцию. Причина самоизоляции - боязнь заразить кого-либо. При этом мы знаем, что сама Любимова 4 месяца назад уже перенесла ковид.А ведь заражают, как известно, те, кто сам заражен.

Вопрос: на хрена тогда вакцины от ковида и что там все разрабатывают с таким остервенением?

Если Любимову отпустили побалдеть дома еще три недели - значит, все считают нормальным опасение, что она может заразиться ковидом ВТОРОЙ РАЗ! Снова заболеть ковидом, уже переболев им!

А ведь вакцинирование - это не что иное, как как способ дать человеку переболеть опасной болезнью в максимально легкой форме, с тем, чтобы он приобрел к ней иммунитет. А у Любимовой, получается, нет иммунитета ДАЖЕ после реальной болезни?!

Всё ведь просто: если мы верим, хотя бы теоретически, что вакцинирование от ковида имеет смысл - Любимова, переболевшая уже ковидом, не должна была уходить ни на какую самоизоляцию. Если же повторное заражение считается вероятным, то никакая вакцина - ни российская, ни швейцарская, ни американская - просто невозможна, надо перестать тратить на них деньги и, наконец, расслабиться.

Правительство, получается, дурит всем головы сообщениями об успешных разработках - а его министры, даже переболевшие, рассматриваются как ЛЮДИ БЕЗ ИММУНИТЕТА. Что ж, прекрасно, господа лгуны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чет я смотрю и охуеваю. А че так, это уже в привычку вошло иметь интернет в телефоне? Вы что, катаетесь куда-нибудь так часто, что он просто необходим? Нахуй он в телефоне то нужен? Если какой-то вопрос возник - всегда же можно френду у компа ...
Итак, пройдем по королевскому дворцу в Осло. Foto: Stella Pictures Когда королевская фамилия приветствует подданных с балкона дворца... ...то за спиной у них находится ...вестибюль Foto: Bjørn Sigurdsøn / SCANPIX Именно отсюда начинаются экскурсии по королевскому дворцу. В приемной ...
Говорить "гидррген" и "силикон" вместо "водород" и "кремний" для переводчика ...
Твердили же 30 лет подряд, что Америку «убьёт» страна, от которой никто этого ожидать не будет. Всех, кто ждёт - не дождётся краха «главной цитадели мирового зла» разочарую. Вместе с США рухнет и Россия. Причём, даже раньше. Как зима всегда приходит «неожиданно», так и Япония «неожиданно» ...
Меня попросили написать пост о Женственности. Я разучилась писать красивые статьи на заказ - пордон муа. Как всегда, о своём опыте. О других вещах уже не умею. Когда я училась в школе и моё самопознание лежало в области психологии, я прочитала ...