рейтинг блогов

Хотел бы обратиться к эмигрантам-пацанам. Спасибо за внимание, алейкум-ассалам!

топ 100 блогов yannis10.01.2022 Не понимаю тех ребят, что эмигрировали в как бы формально (как мы теперь видим) цивилизованные страны, а теперь катят на них бочку.

Ребята!

А xyё, простите, не моё? А хухры, извините, не мухры? А жопа, позвольте осведомиться, не треснет? А нимб, разрешите поинтересоваться, не жмёт?

Они колют своих детей живительными вакцинами? Организуют спортивные забеги наперегонки с полицейскими собаками? Устраивают оздоровительные обливания из водомётов в декабре? Призывают к лечебному голоданию и диете из целебных тараканов?

А вам-то какое дело?

Может, для начала, поучите основам демократии своих Путина, Лукашенко и прочих?

Вы, исстрадавшиеся за несчастный европейский народ?

Думаете, вы лучше них знаете что им надо и что такое демократия и свобода и права человека? Ну так флаг вам в руки и попутный ветер в задницу.

Что вы здесь делаете в таком случае вообще?

И что за манера соваться в чужой монастырь со своим уставом?

Вы, цивилизаторы ябовы, в этом вопросе хуже негров и украинцев вместе взятых, право слово. Те хоть молча работают или молча же получают пособие, и не учат никого жить, и не задвигают что дескать "а вот у нас, в Украине" или "а вот у нас, в Африке".

Чемодан-вокзал-РФ!

Вас никто в эти страны не звал, силком не тянул!

Сами приехали, по своей воле!

Я вот сегодня понял, что если я покину Швецию - никто этого не заметит. Как никто не замечает сезонных зимних миграций тысяч украинских гастарбайтеров к себе на родину. Ну, кроме сдающих им "койки". А остальные - не замечают. Либо вздыхают с облегчением. И воздух в Швеции становится чище, определённо.

Я ничего не могу дать шведикам, а они ничего не могут дать мне.

Что до "культурных изысканий": становится ли изучающий брачное поведение шмелей - шмелём? Переходит ли специалист по питанию муравьёв на муравьиную диету?

Я скоро смогу о шведиках книгу написать - при этом все эти их обычаи, традиции и культура мне абсолютно безразличны и чужды: и я понимаю, что мне шведиком не стать, и они.

Я - наблюдатель. Чужак. И навсегда останусь здесь таковым.

Не то чтобы это плохо. Это не плохо - это никак. Это реальность. Хочешь - живи, не хочешь - скатертью дорога. Слёзы лить и страдать никто не будет.

И вообще спасибо за колбасу и за доброту и за то что не дoeбываетесь особо. В морду не бьёте, череп не проламываете, разве что улыбаетесь иногда презрительно. Спасибо, да.

Но что до интеграции - интегрируются те, кто иммигрировал в возрасте до десяти лет. Кто ходил в школу и университет. Кто старше - никогда. Это просто медицинский факт.

Да и не имею я ни планов, ни желания интегрироваться здесь.

Так что вот, ребята.

Да, они болонки. Да, они лицемеры. Да, они фашисты.

Но, простите, вас-то кто сюда звал? Зачем вы учите их жить? Зачем троллите? Зачем пишете на иностранных языках?

Да, их предки отправляли людей в газовые камеры. Да, они тех же людей травят собаками и поливают из водомётов.

Какая, простите, ваша проблема?

Что они себя при этом считают светочем свободы и носителем демократии?

Ну а вы кто, прогрессоры из холодной дикой азиатской страны?

Вы видели, что всё что они говорят - ложь. Что у них нет ни свободы, ни демократии, а один только плохо прикрытый фашизм.

Но это было свойством богатых ханжей во все времена.

Да, страна, в которой людей травят собаками, имеет на своей территории "Гаагский суд" и считает, что несёт всему миру свет свободы и разума.

Но теперь уже весь мир убедился, что это лицемерное ханжеское враньё.

Весь мир видел, что король голый.

Вы хотите это изменить, хотите переделать фашистов на то, что вам кажется истинно свободными людьми?

А зачем?

Какое вам дело?

Главный урок, который я вынес из этих двух лет: это про колбасу, это не про свободу.

Да, здесь сытно, добро и хорошо. Но кто заикнётся по свободу - тому я после того что здесь пережил могу только рассмеяться в лицо.

Но: не нравится - сваливайте.

За чем дело стало?

Пусть живут как хотят, ну фашисты - и фашисты, ну лицемеры - и лицемеры, что ж поделаешь.

Да и в наших ли это силах?

По крайней мере, когда вас погонят в лагеря и газовые камеры - у вас не будет возможности блеять "а нас не предупреждали".

Предупреждали, ещё как предупреждали.

Раз собаками уже травили - значит и концлагеря не за горами.

Зато вы всегда теперь будете знать, что скрывается за "широкой европейской улыбкой".

Ещё раз: не нравится - сваливайте.

Кто предупреждён - тот вооружен.

Какие "марши за свободу", какой "протест", какое "сопротивление", какая "борьба за демократию и права человека"?

Пусть борются, маршируют и протестуют на здоровье, но - без меня. Не имеющего к ним, их традициям, обычаям, взглядам, культуре, менталитету никакого отношения.

Станет совсем тяжко - от российского гражданства я не отказался, хотя мысли были. Рад, что не довёл дело до конца.

А вы там что, бредите, что ли?

Или совсем делать нехер?

Не понимаю.

P.S. А вот, между прочим. Чувак и месяца не прожил, а всё понял, в отличие от вас, проживших здесь годы и десятилетия. Январь 2013 года, ровно девять лет назад:

Мама, мамулечка! Я ухожу, чтобы не возвращаться предателем, опозорить всех, весь наш род. Так бывает, выдержи. Я прошу тебя. Я с тобой тот, что был раньше...

Что довело меня до бегства из России. Лень и разгильдяйство не дали изучить новые законы. Я предал честного человека, предал безопасность Родины...

Если это возможно отправьте мое тело в Россию. Верьте в Бога. Не слушайте всяких деятелей. Россия сильна как ни одна другая страна. И будет только сильней. Жизнь в России гораздо лучше, чем где бы то ни было


Хотел бы обратиться к эмигрантам-пацанам. Спасибо за внимание, алейкум-ассалам! Хотел бы обратиться к эмигрантам-пацанам. Спасибо за внимание, алейкум-ассалам! Хотел бы обратиться к эмигрантам-пацанам. Спасибо за внимание, алейкум-ассалам! Хотел бы обратиться к эмигрантам-пацанам. Спасибо за внимание, алейкум-ассалам! Хотел бы обратиться к эмигрантам-пацанам. Спасибо за внимание, алейкум-ассалам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Езжу на Lancer X 1,5 автомат. В сентябре заканчивается гарантия. Решил сделать ТО в "гаражах". При прохождение выяснилось, что несмотря на защиту картера, пыльник ШРУСа порван. Звоню на сервис, спрашиваю можно ли сделать по гарантии. Говорят, на ...
С незапамятных времён человечество интересовалось азартными играми. Именно вследствие этой тяги стали открываться увеселительные заведения, в которые устанавливали игровые автоматы. Впрочем, не только стационарные казино любимы азартными людьми. Их альтернатива — игровые автоматы в интерне ...
"Чтобы остановить танковые орды",а дальше вы сами знаете) Вообщем была идея в 60-е установить на вертушку гайбицу с мягкой отдачей,потом я понимаю ,идея эта перекочевала на Чинук(тоже не взлетела),ну а потом видимо на ...
Чем бы дитя не тешилось, но не такими же методами.Под удар попала самая крупная и популярная социальная сеть "В Контакте", которую хотят закрыть, а тысячи пользователей посадить за решётку."Президент группы компаний «Амедиа»— ...
Пришло сообщение с госуслуг: мол, готова ваша розовая, приезжайте-забирайте. Пришло сообщение в понедельник, если что. Во вторник сказали, что на подписи у начальства типа. Сегодня сказали то же самое. А тем временем, оригиналы документов я подал 7 февраля. Больше месяца назад. Сказали ...