Хорошая новость!

топ 100 блогов ya_exidna04.01.2010 А что я вам расскажу... ехидна говорит, что сплетничать нехорошо.
И хвастаться нехорошо.
А раньше времени разбалтывать - вообще плохая примета.
Но я верю только в хорошие приметы.
И у меня на днях было несколько: трехцветная кошка - раз, год и возраст (которые 46, 64 и 10, ну вы помните!) - два.
Потом Аска устроила новогоднее гадание: сложила в красивый пакетик кучу бумажек с иероглифами, велела загадать желание и вытащить. Я загадала - она сказала: "Так... ну любофф новая - это тебе не надо в твои-то годы, это тут ошибочка вышла... а вот желание твое - ерунда и исполнится!" Это три. А еще я вчера зачем-то влезла в какой-то тест, и он выдал мне "паровоз удачи, который домчит и исполнит..." как-то так. Это четыре.
Поэтому могу и разболтать.
К тому же если уже сейчас разболтать, то... он же будет уже обязан на мне жениться, да?
Ну, тот господин... помните, я вам начинала про предложение-то?
Ну так вот... да при чем тут муж?!
Я про издателя.
Он приметил бедную Золушку-ехидну... без всяких, прошу заметить, ухищрений вроде завлекательных хрустальных туфелек! заметил он ее и сделал то самое предложение, да!
И в этом году, похоже, начнется очередная новая жизнь ехидны: выйдут несколько моих книг... и я очень-очень рада.
Почему-то я уверена, что в этот раз все получится не так, как с первым моим романом: тогда издатели устроили вокруг моей скромной книжки такую неприличную шумиху и такую странную рекламную кампанию, что попала она совсем не к тем, кому она могла бы понравиться. Со мной никто не советовался даже по поводу пестрой обложки, а я вела себя скромно и тихо, предоставив все профессионалам. В результате были какие-то афиши, акции, была смешная презентация, на которую меня никто даже не пригласил... словом, не сложилось. Хотя было и несколько не самых ругательных рецензий. Но издателям очень хотелось, чтобы мою книгу покупали все-все-все.
А я точно знаю, что мои книги не могут нравиться прям вот всем. Для этого они не так хороши - и не так... плохи, если вы поняли, что эта ехидна имеет в виду... хотя те, кто меня здесь читает и всячески поддерживает, конечно, поняли правильно.
Словом, вот такие дела - можете меня опять поздравить, если вам не надоело (почти каждый день, вот ведь ехидна, да?)))
Первым выйдет "Сад камней", кусочки из которого я как-то показывала, потом "Призраки балета" - вообще, сначала будет издана, видимо, вся детективная серия.
А там видно будет.
Действие в первом романе происходит недалеко от Дидима, в дачном поселке, подозрительно похожем на наш... совершенно случайно, разумеется.
Вот те самые колонны, про которые вы, может быть, у меня уже читали... в правом нижнем углу там можно разглядеть и аффтара - так ехидна себе представляет свое скромное место в нынешней беллетристике: оно таки нашлось!
Хорошая новость!
Вот такие новости!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я бы хотел рассказать об очень интересном музее, Музей гидроэнергетики России, который находится в городе Углич Ярославской области. Это целый кладезь знаний и, однозначно, входит в топ российских музеев, так или иначе рассказывающих о технологиях и промышленности. Музей ...
Поэтому на майские поеду по России. Узнаете город? ...
Аварийный запуск ракеты-носителя "Союз", как он выглядел из космоса. Если быть точным, так он выглядел с борта МКС. В итоге полет закончился, особо толком и не начавшись, к счастью, космонавты живы и здоровы. ...
В Умань съезжаются брацлавские хасиды на празднование Рош ха-Шана. Потомки основателей окраинной Руси вертаются в зад на Родину предков. Правда хохлогои подзасрали оставленные на время хасидские земли,но не беда,старые хозяева наведут порядок и будет как в Европе. Я не ...
ОЛАДЬИ! Я повторю: готовить не люблю и не особо заморачиваюсь изысками. Но кормить семью приходится, а поскольку повторение блюд (как и всего прочего) меня добивает, начинаю вводить разнообразие. Оладьи - это вкусно. Да, не очень полезно. Тесто на кефире (см. первое утверждение) быстро, ...