Яна Темиз -

топ 100 блогов ya_exidna02.01.2010 Доброе, уже второе, утро нового года!
Прежде всего - ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поздравил меня с днем рождения, кто прислал мне виртуальные подарки, письма и сообщения в личку, кто поздравил меня в собственных журналах... честно скажу, не ожидала ничего подобного, еще раз большущее спасибо! Так приятно, что у меня, оказывается, столько друзей!
Вы не обидитесь, если я не отвечу лично каждому, да? мне просто не хватит времени... эх, вот чего мне никто не догадался пожелать и что у меня в первой строке несуществующего виш-листа: кто бы мне добавил часа два-три в сутках! :)
Вот вчера, например... да один обещанный отчет об основных событиях написать - и то сколько времени нужно, а уж все это пережить!
Ладно, начну по порядку.
Пункт первый - это, конечно, новогодние подарки.
У нас с друзьями семьей традиция: каждый год 31-го декабря мы открываем большой мешок... у нас есть такой специальный мешок, и туда в последнюю неделю пред новым годом все складывают - кто что раздобыл. Все завернуто, упаковано, никто не лезет из любопытства раньше времени, чтобы не портить удовольствия, мешок постепенно наполняется... иногда мы покупаем друг другу сущую ерунду или что-то нужное, но вся эта ерунда (какая-нибудь щетка для волос, чтобы Аска наконец-то выкинула старую) красиво завернута и в новогоднюю ночь извлекается - и та же щетка или любая шоколадка превращается в повод для радости.
Вот, например, картинка, даже несколько картинок с выставки. Называется "Кот в мешке".
Яна Темиз - Яна Темиз - Яна Темиз - Яна Темиз -
Впрочем, что это я с конца-то?
Начиналось все мирно: мешок стоял себе, дети ходили вокруг кругами, Женя Лукашин летел в Ленинград... да-да, как обычно.
В этом году всю роковую фильму всех времен и некоторых (русского и местами турецкого) народов отсмотрела и Аска, выдавая по пути феминистские комментарии... эстафета поколений, ага.
Муж сказал, что мало ли как там в России все будет, и надо бы нам приобрести запись той фильмы, а то если там вдруг что - и он не сможет ежегодно наблюдать помывку Ипполита, то... нет, ничто не вечно под луной, но должна же быть хоть какая-то стабильность.
Девчонки решили нарядиться в черное и белое - как полоски грядущего тигра, я решила, что тигр и леопард - близнецы-братья, и сойдет и леопард... словом, теперь несколько картинок до разорения мешка.
Яна Темиз - Яна Темиз - Яна Темиз -
Подарки всем понравились - как могут не понравиться подарки из такого мешка, да? :)
На этом первую часть отчета прошу считать законченной, но я вернусь - и расскажу кое-чего поинтереснее... тут много чего интересного происходило.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше я всегда называл Киев своим любимым городом. Да так оно и было. Бывал там часто и с удовольствием. Уезжал с мыслью о том, что нужно снова поскорей сюда приехать. Город всегда радовал своей чистотой, уютностью и доброжелательностью. Больше года я не приезжал в Киев, так уж получилось ...
1. "Кавказ 2011: русский взгляд"- "матанализ" и простые цифры! - чеченский блогер u1ver разбирает детали доклада ДПНИ и называет его "фашистским". 2. Прогулки по Аргунскому ущелью. Часть II. Шатойская башня. - продолжение фоторассказа с поздки по горам ...
Трамп превзошел Обаму в русофобии, считает Клинцевич. МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. За 100 дней пребывания на посту президента США Дональд Трамп не только не смог преодолеть антироссийский тренд предыдущей администрации, но и даже превзошел своего предшественника Барака Обаму "по ...
Ностальгировали тут на днях с подружкой... Вспоминали, какую гордость после первых работ, первых зарплат ощущали:) А расскажите, какая у вас самая яркая покупка была на самом начальном этапе? Что вы до сих пор нежно вспоминаете?:) Мое самое ценное ...
Сергей Тороп начинал своё сектантство, проповедуя в Новосибирске в начале 90-х. Сейчас он  находится в Новосибирске под следствием после психиатрической экспертизы в институте имени Сербского в Москве. Арест продлён до 15 января 2021 года. Его "апостолы " пока ещё в дурке в ...