Honi soit qui mal y pense

топ 100 блогов auvasilev06.07.2013 Такого, честно говоря, не припомню со времен первого процесса Ходорковского. Хотя и тогда всё-таки было несколько иначе. Пусть и немного, но часть народу, по самым разным причинам, однако интересовалась, а совсем уж там сфабрикованное обвинение, или какие-то реальные преступления всё-таки имеются.

Нынче наивных среди даже относительно вменяемых не осталось. Проблема виновности-невиновности даже не поднимается, и вопрос ставится исключительно конкретно – «Посадят ли Навального?» Чисто такой уже спортивный интерес, уверен, на каких-то тотализаторах и ставки принимают.

И вот когда за последние два дня количество приятелей, позвонивших мне по этому поводу с желанием узнать мое даже не мнение, а, скорее прогноз-предсказание, перевалило за третий десяток, я решил, наконец, высказаться публично и однозначно, во избежание возможных кривотолков и инсинуаций.

Господа! Вы что, с ума сошли?! Ну, если не было времени следить за всем ходом процесса в Кирове, не говоря уже о чтении материалов дела, то, по крайней мере хоть посмотрите мельком заключительную обвинительную речь прокурора. Это ведь даже не детский сад, а лепетание младенца до момента овладения первыми языковыми навыками. Разве может наш российский суд вынести в данном случае обвинительный приговор?

Так что не морочьте себе голову. Кода там, восемнадцатого, по-моему, судья прилюдно пристыдит следствие и прокуратуру, вынесет им строжайшее предупреждение за издевательство даже не над правосудием, а над элементарным здравым смыслом и громогласно провозгласит полней полнейшую невиновность Алексея Анатольевича Навального.

Ура!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот эта карта наверху — это стоимость электричества в Европе вчера, 4 августа. Я уже объяснял вот здесь , почему цены такие высокие на юге Норвегии, стране, которая производит ...
Какое-то фото из спальни что-то пережимает наша почти бывшая по части томного секса ...
Уважаемые господа для начала всех в Праздниками!Вопрос же возник по "почтовым ...
Сатанисты услышали Чтобы выплачивать зарплаты и социальные пособия, Зеленский потребовал у ЕС помощи в размере 7 млрд долларов в месяц . В США призыв Зеленского услышали и, ...
Бойцы «Правого сектора» для харьковчан — хуже пленных немцев На гражданской войне против своих же соотечественников, развязанной киевской хунтой в Донбассе, люди гибнут не виртуально. Потери есть не только с нашей стороны. У Нацгвардии их не меньше. А может, и больше. Им каза ...