рейтинг блогов

Ева и маркетинг

топ 100 блогов gnomomamochka02.10.2019

Вчера закончился мой первый в жизни клавописный роман на 27 страниц. Я молодец, считаю. И рыбку съела, и ... на лодке покаталась. В смысле, и себя побаловала, и друзей развлекла. 

Ева и маркетинг

От традиций классического бабодюдика не отклонилась. Ни один второстепенный герой не пострадал, все животные живы, а главная героиня  не поменяла имя и пол.

Можно даже считать, что мой набор слов собрал свою маленькую, но постоянную аудиторию. Это отдельный предмет моей гордости.

Понятно, что до топов мне, как до Уимблдона, ну так я и не пишу про больное, я всё больше по здоровому. Ну и вот подумалось-то чего мне на этой  радостной ноте!

Раз я главную свою героиню не угробила, то продолжу юзать её себе на пользу. Она у меня ничёшная такая получилась, можно ещё много чего ей  приписать, ну кроме беременности, конечно (совсем в бабомыло ударяться не  буду).

В общем, чего сказать-то хотела? Вы если читать дальше согласные, то как-то дайте знать. Даже если раньше стеснялись красную жопку мне присвоить или камент из трёх слов оставить, не беда. 

Вот прям под этим маркетинговым постиком можно, буквально в несколько кириллических символов, типа: блеск, мрак, жуть, хамите, ну или там парниша — тоже сойдет, выразить своё искреннее отношение к моей затее. 

Мне же надо знать, пора ли свою корону в ломбард тащить закладывать или новые жемчужины в неё заказывать. 

P.S. Картинки не мои, спизжены в интернетике, за них лавровым веником в меня кидать не надо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ума Турман вчера в Каннах. ...
Советский фильм «Взятка» (1983). Тот же год и примерно те де декорации. Как и в случае с «Хозяйкой детского дома» - россыпь больших и малых звёзд. Буднично и при том – интересно. Перед нами – квартирный вопрос, а он, как известно, испортил москвичей. И не только их. Перед нами некий ...
Несколько дней назад в своей френд-ленте увидела записи - 20 лет назад состоялся референдум о будущем Советского Союза. Разные комментарии, разные воспоминания. Перечитала вопрос, который звучал примерно так: "Вы хотите быть здоровым и богатым ...
На YouTube можно посмотреть фильм «Белое пальто» — первую подробную биографию российской политической активистки , созданную режиссером Игорем Садреевым. Михаил Горбачев и Валерия Новодворская. Кадр из фильма Почему такое провокационное название? Оно родилось из мема. Мы ...
     Привет!      Сейчас все девочки из Минска будут прыгать до потолка, как это делала я!      Радуйтесь, трепещите! Теперь и мы можем заказывать себе модные коробочки с косметикой - ElleBox!      Помню, как заваливала ...