рейтинг блогов

Если вам часто встречаются непригодные девушки

топ 100 блогов psyteaman14.11.2022

Это значит одно из трех. 

1. Либо вам уже довольно много лет и вы являетесь опытным мужчиной, которого нелегко обмануть. Глядя на незнакомую девушку, вы сразу понимаете все те хлопоты, которые она принесет в вашу жизнь.

Если вам часто встречаются непригодные девушки

Вы уже даже не захотите быть участником одной из тех историй,  публиковавшихся когда-то в СПИД-ИНФО (олды помнят эту газету), в которых, например, молодая красивая девушка постучалась в вашу каюту, чтобы бесплатно открыть рот.

Вы понимаете, что за любое удовольствие затем придется расплачиваться.

2. Либо вы где-то раздобыли список объективных критериев непригодности девушки. Я думаю, самый адекватный список есть в разделе готовых консультаций. Но не настаиваю, вы можете пользоваться любым другим на свое усмотрение.

3. Либо у меня для вас есть хорошая и плохая новости.

К третьему «либо» относятся большинство людей. Даже те мужчины, которые раздобыли правильный список критериев и те, кому уже слишком до-куя-лет. В общем-то, весь следующий текст применим к любому мужчине.

Если вам часто встречаются непригодные для отношений девушки, то плохая новость заключается в том, что ваша объективная значимость в глазах девушек является небольшой. Девушки не особо стараются демонстрировать вам демо-версию самих себя. И поэтому вы сразу увидите их недостатки, которые проявились бы позднее, если бы девушки старались понравиться вам.

Например, как только парень слышит от девушки нечто напоминающее фразу: «Я никому ничего не должна», то может смело делать выводы о том, что ее интерес к этому парню близок к нулю.

Если оставить за скобками клинические (и не такие уж частые) случаи девушек, непригодных к отношениям ни в каком виде, и рассматривать только обычных (условно-нормальных) девушек, то выражение «Я никому ничего не должна» не совсем соответствует установкам большинства девушек. Многие из них хотели бы брать (и с удовольствием берут) на себя некие обязательства, но только по отношению к парню, который им нравится и который имеет высокую субъективную значимость.

А хорошая новость состоит в том, что ваши объективную и субъективную значимости можно менять. Увеличивать, например. На этой оптимистичной ноте давайте закончим на сегодня.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Техника государственного переворота (начало) Ключевым условием плана мятежных генералов был переход на их сторону войск, расположенных в Марокко - наиболее боеспособной и ударной части испанской армии, имевших (хотя бы на уровне командиров и офицеров) боевой опыт Рифской войны и ...
В один из сентябрьских дней 2010-го проснулся с мыслью, что пришло время перебраться пожить в новое место. Выпил кефира, полегчало, но осознание неизбежного осталось. Так уж повелось, что каждые 2-3 года я менял место жительства. Приходит некий ...
В магазине "Тарусь" (пишется слитно) обнаружил колбасу с интересным названием (пишется раздельно). Брать не рискнул, вдруг ах ею. ...
Житель Харькова снял видео, в котором видно, как прямо на улице возле одного из магазинов АТБ раздают повестки. Как отметил автор, становится понятно, что "людей не хватает" для защиты своей страны. Приблизительно так всем мобилизованным всучили повестку. Ну ни ...
ПМЭФ, конечно,тусовка знатная. И у многих видных ее участников языки, особенно в предбаннике, развязываются как у запойных пьяниц. И вот один из них - глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин заявил об отсутствии в России группы влияния, препятствующей проведению ...