рейтинг блогов

Если толстые тетки идут на курсы стрип-пластики, то куда податься тупым?

топ 100 блогов psyteaman16.06.2022

Как известно, если обращение к женщинам начинать со слова «девочки», то им легко будет впарить все что угодно.

Живущие в Англии наши соотечественники все чаще говорят о наличии большого количества реально толстых теток. Они ходят по улицам в обтягивающих лосинах и ни капли не стесняются своего внешнего вида. 

Толстухи аплодируют стоя, когда британские ученые рассказывают им о том, что найдено вкусное средство от психологических проблем. Например, содержащиеся в шоколаде вещества, повышающие настроение. Теперь любители сладкого не просто наедаются, чувствуя себя безвольными жалкими существами, теперь они будут думать, что психологически совершенствуются. 

Толстухи радостно приветствуют новости про новые открытия учёных о продуктах, которые содержат вещества, улучшающие настроение. Теперь они не только могут долюбливать себя с помощью еды, но и гармонично насыщать организм необходимыми веществами. 

И не смущает толстух то, что они за один ужин съедают трехдневную норму стройной африканки. Неужели у них не возникает сомнений в том, что с открытиями британских ученых что-то не так?

Вместо того, чтобы взглянуть в лицо реальности, толстые тетки требуют еще и признавать их привлекательными женщинами. А это уже гораздо хуже, чем просто толстые тетки. Поверившие в свою привлекательность толстые возрастные «девочки» идут на курсы стрип-пластики, чтобы радовать окружающих движениями своих тел. Обман себя относительно естественных чувств приводит к совсем уж неловким последствиям.

То же самое и с тупыми людьми. Они являются целевой аудиторией для г-психологов. В мире есть достаточное количество тупых. Поэтому существует  очень много тупых и бессмысленных психологических статей, обещающих тупым людям психологическое благополучие в стиле текстов, обещающих толстым питательные вещества для счастья. 

Но это не самое дно. Самое дно — это когда авторы тупых текстов претендуют на то, чтобы считаться крутыми. Они как бы захватывают какую-нибудь повесточку, объединяются во влиятельные группы и пытаются навязывать свои мнения. Аудитория тупых теток психологов напоминает мне группу толстух, вдохновляемых тренером на курсах стрип-пластики. Для понимания, это одно из самых отвратительных зрелищ. 

Вряд ли можно назвать много примеров того, что может быть хуже группы танцующих толстых возрастных теток, недавно записавшихся на курсы стрип-пластики и теперь на волне двигательного кайфа поверивших в слова тренера о том, что они сейчас просто неотразимы?

Разве что на новогодних корпоративах или встречах одноклассников конкуренцию им составят пьяные пожилые потные тетки, неуклюже танцующие под звуки своей молодости и ощущающие себя в такие минуты молодыми крутышками, у которых все еще впереди. 

«Девочки, а ну давайте зажжем по-настоящему!!! Потопайте ножками от всей души!» — кричит им тренер, а они в ответ дружно визжат от восторга.

Именно такое отвратительное зрелище представляют из себя тупые тетки-психологи на психологических форумах, которые лайкают друг друга, хвалят в комментариях, подбадривают и высоко оценивают любую чепуху, которую те пишут в статьях. «Ах, Наденька, спасибо за столь ценный материал и правильный подход в освещении важной темы» (Что означает: «Иди скорее, лайкни меня тоже, я ведь уже написала пост для повышения рейтинга на форуме психологов»)

Тупые тетки пишут статьи с не меньшим удовольствием, чем толстые — танцуют. При всей моей любви и теплом отношении к людям с ограниченными возможностями, я все же считаю, что нужно равняться на здоровых и умных людей. И они ведь есть в нашем мире. 

Если толстые тетки идут на курсы стрип-пластики, то куда податься тупым?

Так же и среди психологов есть реально хорошие авторы.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мой компьютер принесли из починки. Переустановили то-сё. А потом я долго вспоминал пароли и возвращал себя в мир. По такому случаю выложу первую попавшуюся картинку. Таких картинок попалось даже две. Это наша ученица Анжела на фоне панно из стабилизированного мха. Снято в ...
Buongiorno, mondo! Сегодня – пятница, точнее, новая #стильнаяпятница с #анначерткова alias # москвичкавмилане ! Продолжаем уроки итальянского стиля: инвестируйте в базовый гардероб! Так поступают бережливые итальянки: они покупают дорогие классические вещи, которые ...
Никите Михалкову снова не повезло. Он потерял 2 миллиона рублей, о чём узнал из решения суда. Гагаринский суд Москвы решил оставить без удовлетворения иск Михалкова к холдингу РБК о защите чести, достоинства и деловой репутации. Режиссёр подал в суд в начале марта. Претензии у не ...
...
Мать забирает со школы девочку из нашего класса. Торопится, к ним приехали родственники с их родного Улан-Удэ. Рассказывает, пока девчонка копошится - собирается, одевается - что ребята с их Восточной Сибири массово отправляются в Украину. Как раз один из тех родственников сам служит в вой ...