рейтинг блогов

Ошибки в переписке со стороны девушек

топ 100 блогов psyteaman07.06.2022

Есть немало курьезных историй про ошибки в переписке со стороны девушек. 

Ошибки в переписке со стороны девушек

Например, вспомнилась такая: 52-летняя женщина собиралась нанять штукатура для работ на кухне в своем доме. Она нашла нескольких подрядчиков и начала с ними предварительную переписку о предстоящих работах. Чтобы понять, о каких именно работах идет речь, подрядчики попросили ее выслать несколько фотографий.

Конечно, выслать фото — не проблема. Проснувшись утром, еще голая, она лениво встала с кровати и сделала несколько снимков. Британка утверждает, будто бы совсем забыла, что у нее на стене висело ростовое зеркало, в котором она полностью отразилась. Во время отправки фотографий трем штукатурам на Facebook она также не заметила ничего странного на снимках. Вскоре один из трех рабочих ответил ей, что вынужден отказаться от заказа из-за «неподобающего характера снимков». 

Каждый из нас может привести забавные примеры того, как некий текст или фото были высланы по ошибке не тому адресату. В принципе, что касается конкретной женщины, то, по-моему, ничего такого уж прям позорного она не совершила, даже если отправила фото не вполне «случайно». Каждый использует свои способы завладеть вниманием противоположного пола.

Написано много статей о том, как парню в переписке заинтересовать понравившуюся девушку. Но нередко бывает и так, что сами парни прекращают общение после того, как девушка написала что-то не то.

Итак, о каких непростительных «косяках» девушек в переписке чаще всего рассказывают парни?

Отрывок из статьи Распространенные 4 ошибки девушек, после которых парни перестали вести переписку:

1. «Я не хотел быть ее психотерапевтом»
«Меня привлекла ее фотография, — рассказывает Александр. — И тронуло, что она мне доверяет. Неожиданно она стала рассказывать довольно личные вещи о своем детстве, о семье, непростых взаимоотношениях с отцом. Но я не думал, что это станет единственной темой наших разговоров.
Постепенно мы стали обсуждать исключительно ее проблемы...В конце концов я почувствовал, она меня использует как свою подружку или психотерапевта. Наверное, это было не слишком красиво, но я просто перестал ей отвечать».
2. «Ей не хватало самоуважения»
Очень скоро я почувствовал, у нее практически не было для меня слова «нет».
3. «Ее игра в недоступность оказалась манипуляцией»
...я видел ее онлайн, но мои сообщения игнорировались. На этот раз меня это всерьез задело. Сам я тоже перестал писать. Так продолжалось двое суток, после чего получил от нее сообщение. Она, как и в первый раз, никак не объясняла свое исчезновение.
Однако тут я уже решил не отвечать. Она стала писать все более настойчиво, и я все-таки дал отношениям шанс, пока она снова не исчезла...
4. «Я не готов к такой откровенности в начале знакомства»
...А потом стала присылать мне свои обнаженные фото. Не скрою, я был польщен. К тому же девушка красивая.... Переписка наша все равно прервалась из-за того, что я был просто не готов к такому напору с ее стороны».

Это сокращенные отрывки из статьи, для понимания озвученных причин. Но еще важно не забывать, что те причины, которые называют парни — это лишь примеры того, что они сами думают по поводу причин их желания закончить общение.

Следует понимать, что с парнями все обстоит так же, как в случае с девушками, с которыми не работает правило: «Если хочешь узнать, как влюбить в себя девушку, то спроси об этом девушку». Не нужно слишком всерьез воспринимать мнение девушки об этом. Потому что существует много причин, по которым она не сможет сообщить что-то полезное по теме. Начиная с того, что она не понимает саму себя и заканчивая тем, что людям свойственно «легкое лукавство» при общении с другими.

Поэтому в качестве вывода к посту: даже у самой старательной девушки не получится просто изучить все «ошибки других девушек» и начать влюблять в себя по переписке.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небольшое видео о собачьих игрищах. Всегда одна и та же проблема: они так завлекательно носятся, но как только начинаю снимать, сразу наступают тишина и спокойствие. Ну, практически. И только Росс верен себе: если ему кажется, что Бодя и Винни слишком увлеклись, он наводит порядок. С ...
Широкая общественность теперь может создавать свои собственные средства массовой информации. Социальные сети изменили то, как люди смотрят и воспринимают вещи в современном мире. Массовое участие в социальных сетях позволяет услышать голоса широкой общественности. Комментарии и ответы ...
Самой распространенной версией о том, кто изображен на картине "Мона Лиза" да Винчи, считается версия, согласно которой там изображена Лиза Джерардини, супруга преуспевающего купца, продавца шелка Франческо дель Джокондо. После смерти мужа она ...
Возможно многие ждут окончания этого необычно жаркого лета с нетерпением, но феечки наверняка немного грустят провожая последние летние дни. Бесплатную схему для вышивки этой милой феечки по дизайну Barbara Ana вы найдете на сайте CyberStitchers. ...
Хочу провести опрос. Интересует взаимосвязь: 1. Есть ли у вас вещи из детства (фото, видео, предметы, игрушки), а так же воспоминания и насколько вам это все дорого? 2. Ведете ли вы дневник своего ребенка для воспоминаний и сохраняете ли любимые предметы его детства? Делаете ли видео, п ...