Эпицентр Бангкока. Утилизация автопокрышек.

топ 100 блогов aviacomment17.05.2010 Прилетел сегодня из Бангкока, где целые сутки наблюдал из окна гостиницы, как местные карбонарии-краснорубашечники в революционном угаре жгут автомобильные покрышки в самом центре города.



Клип снят сегодня утром по дороге в аэропорт, но, к сожалению, он не передаёт истинный размер бардака и захламлённости эпицентра противостояния.

Впрочем, расскажу-ка я лучше всё по порядку!

Ещё позавчера, приехав в Шереметьево-3 с намерением совершить полёт до славного города Бангкока и продираясь сквозь толпу народа в терминале "D" отметил, что аэрофлотовских бортпроводниц в традиционной синей форме почти не осталось. На глаза почему-то попадались исключительно ряженые в ярко-красные одежды барышни, сами именующие свой новый прикид не иначе, как "Оргазм Савельева" - по фамилии в одном лице и гендиректора и закопёрщика замечательной идеи с ребрендинг-переодеванием .

В брифинге меня уже поджидал специалист из службы авиационной безопасности. Полученная от него информация сводилась главным образом к тому, что передвигаться по улицам Бангкока даже нагишом нынче уместнее, и, главное, безопаснее, чем в одежде красного цвета!

К счастью, бригада бортпроводников была проинформирована заранее - все пришли тёмно-синими, без даже отдалённых намёков на корпоративный оранжево-красный.

Сам полёт до Бангкока был рутинным, без каких-либо запоминающихся деталей.

После заруливания на стоянку первой в дверном проёме кокпита появилась наидовольнейшая физиономия АФЛ-представителя, никак не похожая ни на обитателя блокаднрго Ленинграда, ни на офицера-окопника времён первой мировой.

От него-то мы и узнали, что воюют между собой милейшие люди, никак не желающие причинять неудобства невовлечённым в конфликт обывателям и уж, тем более, туристам.

Единственное причиняемое ими неудобство - это дурацкая манера одних жечь в центре города автомобильные покрышки, а других - стрелять в поджигателей и, профилактически, в отдающих предпочтение красному цвету.

В завершение поста - несколько фотографий из окна гостиницы.


Эпицентр Бангкока. Утилизация автопокрышек.

Эпицентр Бангкока. Утилизация автопокрышек.

Эпицентр Бангкока. Утилизация автопокрышек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ярый оппозиционер Навальный, решил сделать доброе дело для всех жителей нашей с вами страны, он со своей командой разработал и запустил новый проект "РосЖКХ" я как работник этой сферы, не мог пройти мимо и не поделится своим мнением с вами, где ...
"Новая газета" информирует , что Дмитрий Медведев дал добро на создание в Москве "Мемориально-музейного комплекса (ММК) памяти жертв сталинских репрессий" . Который предлагается развернуть на участке площадью до 27,7 га на западном берегу нижнего ...
И поэтому решили просто съездить на недельку на Черное море. Теперь сидим, выбираем… В прошлом году мы в сентябре были в Сочи. В общем, удовлетворительно по уровню сервиса. Но совершенно неудовлетворительно по уровню цен. Сложилось неприятное впечатление, что нас всюду пытались надуть. ...
               Французский Петен                                               Советский Гуталин ...
Самое смешное это соотношение тех кому ролик понравился и тех кому не понравился 21.02.2011 | 4610 понравилось, 48 не понравилось Расклад политических сил в интернете "серьезный", непопулярность партии воров фантастическая. Но хотелось бы ...