Европапики с Патпонга

топ 100 блогов aviacomment27.02.2010 Европапики с Патпонга


Этот похожий на таракана колченогий гражданин обратил на себя моё внимание пару недель назад в столице мирового блуда и порока - Бангкоке!


Буквально через минуту после завершения фотосессии к колченогому присоединилась необыкновенно красивая тайская девушка, и таракан куда-то поволок юное создание, похоже - в свою тараканью нору.

Даже при миниатюрно-точёной фигурке красавицы макушка нашего мачо едва ли доставала ей до плеча, но высокий каблук ковбойских башмаков и подчёркнуто-пряменькая осанка хоть как-то скрадывала этот досадный диссонанс.

Здесь, в Бангкоке, подобные парочки далеко не редкость. Более того, явление это приобрело уже размах эпидемии - со всего мира в поисках любви тянется сюда убогая составляющая мужского народонаселения относительно развитых стран.

Любой дебил, сорок лет проторчавший где-нибудь у автосборочного конвейера в Европе или Америке и сохранивший до шестидесяти годов интеллект четырнадцатилетнего подростка, превращается здесь в сказочного принца, очаровывающего юных прелестниц разноцветием кредитных карточек.

Дебила уже не греет просто секс с проституткой на своей исторической родине - там сразу и не разберёшься, кто кого имеет - ему хочется за свои копейки ещё и в душу к ней залезть, а там и погадить, и погреться.

В Европах подобные номера давно уже не прокатывают, вот к китайским, тайским и прочим -йским девочкам и потянулся журавлиный клин седовласых соискателей...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 января у нас традиция ходить на каток или в кино. Через год чередуем
Сгонял во Фрязино. Байкеры-2012 уже не торт - на призыв ведущего померяться писюнами на сцену не вылез никто... ...
  Сегодня Ванкувер известен всем, как столица Зимней олимпиады 2010, а в 2005 году ...
Уфф... Вчера, когда ложился спать, было 37,5°. Я почитал сказку малому, перешел на изолятор в топчан, там попытался заснуть в 22.00. Засыпал долго, побаливала голова из-за температуры. Но парацетамол пить не стал. Решил утром, если не пройдет, пойду к врачу, какой я работник в таком ...
Картошка миня зоГбанила за убийство нубовзвода из кв-1 и мс-1. Уверен, что всему виной то, что я был таки на пазике, т-34 низашто низабанили бы.  Внимание вопрос: пачиму всего на сутки? Я хачу нормальный отпуск, мне нужно фошистов в тундре ...