рейтинг блогов

Долой проклятие менструации, беременности, секса и любви!

топ 100 блогов uborshizzza19.01.2020
Наткнулась на статью о женской контрацепции. Там написано, что в РФ гормональные таблетки употребляют 17% женщин, а на Западе – 90%.
Долой проклятие менструации, беременности, секса и любви! http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B0-%D1%8F%D0%B3%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1256674.jpeg
Автор статьи недоумевает, почему наши женщины не употребляют этих таблеток. Они невероятно полезны. В первую очередь, они избавляют женщин от проклятия месячного цикла и менструации. Кто из нас не слышал о ПМС (предменструальный синдром), характеризующийся неровным настроением, колебаниями давления и др.? Менструации у многих проходят со значительными болями, у многих бывает существенная кровопотеря. И это не говоря уже о том, что целую неделю нельзя купаться, если ты в отпуске, и есть очень много других неудобных моментов.

И вот есть таблетки, благодаря которым можно навсегда избавиться от менструаций! Более того, оказывается, менструации очень вредны. Во время них неоплодотворенная клетка может не полностью выводится из полости матки, что после климакса приведет к раку матки. И рак яичников тоже от менструаций! Употребление таблеток в течение 5 лет до менопаузы снижает риск рака яичников на 40%.
Таблетки помогут от прыщей, от остеопороза.
Желательно принимать их с начала менструаций и до менопаузы. (Интересно, кстати, а как они о ней узнают?).

У таблеток есть небольшое побочное действие, проявляющиеся в ничтожном количестве случаев: тромбоз вен, инсульт, рак груди, но все равно их польза в стократ превышает их гипотетический вред.

Ведь организм глуп: там может развиться огромное количество болезней от дисбаланса гормонов, в то время как таблетки являются полной заменой своих гормонов, причем эти гормоны сбалансированные и полезные.

А как же беременность? Как только захотите и отмените гормоны, так она и наступит. Ага, зуб дают.

Может ли на свете быть что-нибудь полезнее, чем эти таблетки? Я сомневаюсь.
А как же женщины прошлого? А они тоже жили практически без менструаций, потому что почти все время или были беременными или кормящими. Менструации – безусловное зло, и природой запланировано только несколько из них, а не годы подряд. Именно из-за менструаций все женские беды. Но, слава, богу, есть таблетки.

Почитала я эту статью и подумала, что песок – все же дурная замена овсу ("Вождь краснокожих"). Если природа не планировала менструаций каждый месяц, то заменяла их беременностью, а не искусственным бесплодием. Это разные вещи.

Жизнь женщины целиком и полностью связана с деторождением, выкармливанием и подготовкой к этому процессу. Каждый месяц в организме женщины происходят множества изменений, готовящих ее к беременности.

А если они не происходят, то что мы наблюдаем? Мы наблюдаем женщину постклимактерического возраста. Но молодая женщина – не может быть старушкой.

А иначе получается как у Стивена Фрая, который живет в краю. Где давно уже 70% женщин употребляют гормональные таблетки.
«… известно – женщины никакого удовольствия от секса не получают. Отрицание этого обстоятельства обратилось для них едва ли не в религию, и все-таки факт остается фактом. Женщины мирятся с сексом, как с платой, которую им приходится вносить за обладание мужчиной, за составную часть того, что они именуют «отношениями», однако преспокойно обходятся и без него. Они не испытывают голода, постоянного, пронзительного, сосущего голода, который терзает нас…Если бы женщины нуждались в сексе так же, как нуждаются в нем мужчины, тогда – пригнись, Тед, пригнись и бегом в укрытие, – тогда вокруг не слонялось бы столько насильников.
Мир, в котором мы обитаем, таков, каков он есть, и уж конечно в нем всегда найдутся антропологи и зоологи, которые станут твердить, что такова-де биологическая необходимость: один пол должен вечно испытывать голод, а другой – главным образом скуку. В конце концов, у мужчин есть чем компенсировать свою агонию бесконечно неисполняемых желаний. Так или этак, но именно мы правим миром, руководим экономикой и нелепо бахвалимся собственной значимостью. Да я, вообще-то говоря, и не жалуюсь. Я всего лишь хочу, чтобы люди поняли и приняли простую истину: мужчинам секс нравится, женщинам нет. Сей факт надлежит признать и без страха уставиться ему в лицо.
Неизменное отрицание женщинами этой самоочевидности ничего тут не меняет. Всякий раз, как я указываю на нее моим приятельницам, они немедля принимаются ее опровергать, уверяя, что добрый анонимный перепих – это полный балдеж; что вот только два дня назад им попался на глаза мужик с задом почти как у Мела Гиббсона и, ну правда, все у них там намокло. Только два дня назад? У как насчет всего-навсего двух минут? Как насчет каждой распроклятой распрепоганой минуты каждого распрепоганого распроклятого дня? Или они не понимают, что им, женщинам, давно уж пора откупорить шампанское и отпраздновать то восхитительное обстоятельство, что они не такие слюнявые псы, как мы, мужчины, что им выпала биологическая удача, позволяющая оставаться разумными существами, способными думать о благе, которое может принести партнерство с мужчиной, способными думать о материнстве, работе, друзьях… способными просто-напросто думать, в отличие от нас, несчастных ублюдков, тратящих целые дни, кои мы могли бы посвятить труду и возвышенным помыслам, на то, чтобы пристраивать ноющий, разбухший конец под резинку трусов всякий раз, как мимо нас проследует пара титек? Конечно, и у женщин возникает время от времени этакий зудик, иначе бы мы как раса не существовали; конечно, женщины обладают половой оснасткой, достаточно чувствительной, чтобы секс, когда они до него снисходят, порождал корчи удовольствия, вскрики наслаждения и всю последующую слякоть. И все же они, везучие, везучие, везучие существа, никогда не бывают голодными, никогда – доведенными до отчаяния, никогда – изнывающими от желания упиться наслаждением».

Стивен Фрай, как известно, гей. Он считает, что любовь к мужчинам больше подходит к его темпераменту.
Так не из-за таблеток ли, ведущих к женской холодности и прагматичности, все больше мужчин выбирают однополую любовь?
Не гормональные ли таблетки дали нам современное движение феминизма?
Современная женщина, если и мать, то имеет одного ребенка. Благодаря таблеткам она и не любовница.
Вместо прекрасного союза мужчины и женщины мы имеем мужчин и женщин, которые уже не вполне женщины, но и не мужчины – третий пол. Мужчина для них - источник каких-либо благ или соперник, но не любовник. Отсюда и все эти конфликты.

Вы заметили, что намного меньше стало стихов, песен, книг, фильмов про любовь?
Я давно не видела, чтобы парни заигрывали с девушками; у девушек редко горят глаза - они какие-то унылые, вялые.

Вы отдаете себе отчет в том, что если бы женщины всегда принимали эти таблетки, то не было ни истории о Ромео и Джульетте, ни "Я вас любил" Пушкина? Половины мировой культуры бы не было.

Увы, женщины, почувствовав избавление от гнета физиологии, превращаются в новых, еще неизвестных в истории человечества существ. Назад они не вернутся.
Но мужчины-то остались прежними.
Очень любопытно, что будет дальше.


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление - Женское (бабское)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я конечно не орнитолог, и говорить буду не о птицах. Говорить я буду об интернете и пользователях интернета. Не кажется ли вам, что интернет когда-либо доведет людей до полного оглупления? Почему я так думаю? Попробую объяснить. Очень часто комментаторы здесь на Макспарке да и на дру ...
Лола живет в Ливане уже почти 2 года. Снимает квартиру между морем и горами. Она любезно пригласила нас к себе домой и показала свое жилище. Рассказала, сколько стоит аренда в месяц, сколько квартир в доме и как она начала свой бизнес в Ливане: ...
Это отличная идея для всех кто содержит цветы на подоконнике. Поворачивающиеся на 360 гр. окно, дает возможность побыть вашим растениям на свежем воздухе. А когда снаружи ненастье, их легко можно вернуть домой. К тому же, это окно удобно мыть. ...
Конечно некоторым вам он покажется говном, и что ножик за 500 рублей выглядит лучше, но.. не буду ничего писать про данный нож. Кто знает что это за нож, тот знает. А кому не интересно, то просто посмотрите фотографии. p.s. кстати да, немного темновато ...