рейтинг блогов

"Добро пожаловать отсюда"

топ 100 блогов vitalidrobishev18.12.2021 Добро пожаловать отсюда

Ретро-клуб в Уфе запретил вход для кавказцев моложе 40 лет. Но, вынужден был по давлением многонационалов отменить свое решение.

В Уфе наделало много шума появление армянского юриста Вартана Пилиляна в местном Ретро-клубе. Ступить за порог и послушать мелодии прошлых лет ему не удалось, поскольку на пути встала бдительная охрана и стала показывать устав клуба.
Согласно правилам заведения, в клуб не допускаются иностранцы и лица кавказской национальности моложе 40 лет. Видимо в клубе здраво рассудили что итальянцам в Уфе делать нечего, а вот "иностранцы" из Средней Азии могут и прийти, как и гости из республик Северного Кавказа.
По словам управляющей, такое правило ввели из-за постоянных массовых драк, зачинщиками которых в большинстве случаев становятся нетрезвые кавказцы.
Но, Пилиляна в клуб не пустили по другим причинам. Как рассказала СМИ управляющая, нет так давно, в хулиганстве был замечен сам жалобщик Вартан Пилилян, который "представил в СМИ не совсем верную информацию".
"Две недели назад была конфликтная ситуация с этим человеком, и именно поэтому во входе ему отказано", – рассказала Альбина.Также частный клуб, имеет право вводить возрастные ограничения", – объяснила управляющая.

Вартан Пилилян, гражданин России, а по возрасту давно перешагнул отметку в 50. В клуб его раньше пускали, но тут он вспомнил про устав и собрался заявить в органы о случившемся как дискриминацию по национальному признаку. Хитрый и мстительный армянин оказался!

Управляющая также отметила, что других жалоб на политику "Ретро-клуб"» не поступало, но владельцы ночного заведения все равно решили убрать "дискриминирующее" объявление.
Так что теперь драки и хулиганские выходки гостей с юга будут продолжаться...
Как скоро обратятся к правоохранителям малолетки, которых "клуб разноправия" решил, видимо, тоже не пускать (пункт 1 устава: пускаем "девушек страше 18"), неизвестно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российское инферно продолжает пожирать жизни украинцев. Взорвали людей в Харькове явно с прицелом на одесский сценарий. Завтра 23 февраля. Вероятно будет еще одна кровавая провокация, якобы в отместку за сегодняшний теракт, только уже в отношении граждан с колорадскими ленточками на одежде ...
Ещё со времён поездки во Владивосток - с конца 2011года, есть у меня жгучее желание увидеть живьём хоть один крейсер проекта 1164. Долго ли, коротко ли, но - пора настала. В Севастополе, попался на глаза крейсер "Москва", бортовой 121: ...
Желаю ему процветания и развития.Поменьше разборок во власти и побольше красивых и отреставрированных мест.Умных жителей любящих и уважающих свой родной город! Урра! Это господин Беляков,город наш стал узнаваем благодаря персонажу из нашей раши.Ни одного факта про город я так и ...
Посмотрите на машину очень внимательно. Это не поддаётся логике, хотя в России так тоже иногда делают. Но зачем? Нельзя осуждать водителей за такой поступок, в конце-концов, машины это их собственность. На очень многих машинах в Израиле заметил наклейки и шильдики, дублирующие назв ...
Здравствуй, тяпница родная! Ты идешь за четвергом. Всю неделю тебя ждали. За компьютерным столом И мечтали о тебе мы Даже в среду (вот дела!) Позабудем же проблемы! Люди! Тяпница пришла!!! Почему какая-то фигня сочиняется за три минуты, а ...