Девочка вундеркинд, сбежавшая из дома.

топ 100 блогов rivka38106.10.2019 Девочка вундеркинд, сбежавшая из дома.
Если тебя держат в клетке на матрасе и на психотропных, не мудрено ненавидеть семью.
Версии её сбегания от мамы и от неё самой противоположны.
Конечно тут маму надо просчитать, но думаю она просто посредственность, которая завидовала дочери и не принимала её раннее взросление.
У Ярославы Журавлёвой Луна включилась в 14 лет (материнство) в ФД, бывает такое. Рано, да, но такова её космическая программа. Должна была родить рано.
Версия от неё самой: https://www.dv.kp.ru/daily/27037/4102152/
Вкратце: "мать красила им с сестрой волосы в рыжий цвет с детства :), т.е. мать считает, что имеет право вмешиваться вот таким кардинальным образом в жизнь дочерей. Всё обострилось в имиграции у матери и там детей чуть не отобрала опека (тут я только за, несмотря на карательные меры этого органа), но мать отсудила свою дочь назад и уехала на Родину. Она просто сбежала от тюрьмы, как я понимаю за плохое обращение с детьми. При том у этой женщины паранойя явная + враньё постоянное, в которое она видимо сама верит. Дочь не смотря на верхний канал и ум была недееспособной по возрасту, чем мать и пользовалась. даже была попытка поставить психиатрический диагноз как в имиграции (обвинила дочь в отравлении себя любимой, хотя сама пыталась покончить жизнь суицидом и дочь вызвала скорую). В Москве посадила дочь в клетку с матрасом на полу и горшком."
Версия родителей: https://www.dv.kp.ru/daily/27034/4098240/
Вкратце: "После аварии в Австралии дочь сошла с ума, начала вести себя неадекватно, носить лифчики (там размер груди уже не менее 4-го и нога 42 размера! явное раннее половое созревание), пришлось даже вызывать психиатров и она сбежала из дома усыпив бабушку (девочку держали на релаксантах, была как овощ на самом деле и бабушка уже не закрывала дверь клетки, та подлила ей своих же релаксантов в чай и бабуля заснула) и удрала без документов и денег"

Искали её всем миром, но три года не могли найти, пока ей не исполнилось 16, сама вышла на связь и изложила свою версию, которую подтвердили милиционеры при осмотре квартиры родителей. Дождалась совершеннолетия, что бы получить паспорт и не зависеть от матери.

нашла её ВК и дату рождения. https://vk.com/id114415770
13.08.2001 18 лет сейчас уже.

3-2\6

Верхний канал, Уран в центре субличности ретро выделен чёрным. сумела проработать базу и выйти на высший уровень, астрологию.
По нумерологии он у неё откроется с 20 до 30 лет, думаю легко поступит в универ.
Луна по космограмме вышла в проработку в 14 лет. Материнство ей раннее предназначено. Вообще во многих культурах выдают замуж девочег в 12-13 лет. Смотрят по половому созреванию, тут явное половое созревание раннее.

Та же Сатурн вышел в проработку в 17 лет. Скорее всего включился талант начальника, хорошо управляет она и Сатурн у неё стоит в талантах, там же и материнство. Практически родители её сделали рабой, в рабство загнали и чуть не испортили психику, вырвалась она по причине сильной психике и физически она тоже сильная. Можно сказать - чудо. Но рецидив такой же ситуации будет с 30 лет, дубль по 3\9 пойдёт родовой отработки и по периоду. В 32 лет включается Солнце 6 бальное, прославится может и везёт ей. Этом может быть денежный канал, а может и наркомания-алкоголизм, зависимости любые, так же от людей, хим. препаратов (диабет тоже может быть), так ка кманипура слабая, то скорее диабет долбанёт неожиданно.

P.S. Нашла, что девочка ЭКО-шная, у родителей долго не получалось завести детей. Т.е. там у мамы блок на свадхистане тоже или у отца, шансов найти общий язык в семье не было. Скорее всего сама Саша (она перименовалась) тоже проблемы с детьми иметь будет. Точка бифуркации конфликта - прочитка чужого дневника, нельзя лезть в личное пространство, мало ли какие там фантазии? А уж обнародование совсем ошибка матери. Дело могло реально закончится убийством всей семьи, хорошо, что просто побегом из дома.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
..и наконец приехали. Я получила фотографии! Запощу чутка, поспамлю тут своим лицом. Съемка прошла очень легко (впрочем, как всегда), мы много смеялись, что отлично видно на моем последнем фото. Ой да последнее фото вообще отражает мою жизнь целиком.. Ну и без ...
Просматривая свои фотографии по Владику, обратил внимание на большое количество всяких живностей попавших в поле моего объектива за последние 1,5 года. А вот прочитывая в ЖЖ и не только, разные посты связанные с Владивостоком, создается ...
Я уверен, что абсолютно все знают, что первым фильмом была короткометражка "Прибытие поезда", которая была продемонстрирована публике 28 декабря 1896 года. Ну, а в заключении сеанса был показан еще один (продолжительностью менее чем в минуту) фильм "Политый поливальщик". Многие знатоки ...
По общепринятому мнению в Фейсбуке пользователи продвинутые, не то что в этих ваших тупых Одноклассниках ахаха. И вот уже полгода по ФБ распространяют это видео , которое на сегодня набрало 72 тысячи репостов и 2.5 миллиона просмотров. ссылка на ютуб Два русских педоросля разбирают ...
Большинство существительных мужского рода,если они предметны,конкретны. Если существительные отражают мораль,то оникпк правило,женского рода-вина,мораль, ...