Рак

топ 100 блогов rivka38112.09.2019 онкология по коду не просчитывается. Но сейчас заражение паразитами ну просто стало массовым. Не понимаю почему и стал частым вид очень злокачественных паразитов, которых не выведешь никак. Ко мне часто обращаются раковые больные разных типов опухолей, чаще всего муладхара ниже нормы и вишудха тоже ниже нормы или пробиты чакры по периоду. когда заболел человек или по роду-перенаталу.

Опухоли гормональные: гинекология-грудь у женщин. Стали массово обкалывать птицу и сельскохозяйственных животных гормонами роста, что бы быстрее вес набирали и росли, это же деньги для производителей. Птицу магазинную и мясо оттуда же нельзя есть совсем, естественно ты съел такое мясо и у тебя может организм среагировать на эти гормоны точно так же, как и птица или аномально.

Так же массово стали применять женщины гормональные средства "от беременности", на самом деле нам врут или просто молчат об этом, но гинекологи то знают, что такие средства не предотвращают беременность, они прерывают её на раннем сроке! Что для организма женщины чрезвычайно опасно, нарушается гормональный баланс, если жить с мужем и каждый месяц беременеть и прерывать, тут мало кто выдержит год. А медикам просто работы больше, у них отрасль процветает.

Так же вид "рака" , так называемый "рак шейки матки" связан с инфекцией, папилома-вирус и лечить то надо от неё, а не хирургически шейку матки удалять или всю матку, вирус то остаётся в организме.
От вируса надо лечить весь организм.

население России целенаправлено травили американскими окорочками (спровоцировали недостаток провизии и ввезли неликвид мясной, в самой Америке запрещено употреблять ноги птицы, в них делают уколы гормонов и антибиотиков и есть это опасно для здоровья) + хлынуло на рынок куча амерских шоколадок, разной "пепси-коды" и детского питания, все это заражалось специальными видами паразитов, даже спортивное питание и медицинские препараты! Тут разведчик амерский раскололся. Ну и у них там генномодифицированные продукты все, своё население они уже заразили раком, каждый 5-й у них болеет раком годам к 40-50-ти.
Это те у кого природный иммунитет слабый и вилочковая железа (экстренный иммунитет) не работает. С паразитами борется иммунитет.

У нас сейчас токсично буквально всё, от продуктов, до химии бытовой, порошков стиральных, да некоторые олени даже посуду моют вреднейшей химией (навязананной нам рекламой) "Фейри" к примеру, а почему бы не открыть рот и не залить эту отраву сразу в рот?

Химия бытовая, ненатуральные продукты или выращенные с помощью гормонов роста и обколотые звери ещё не понять чем, которых мы едим, медицина изменилась и из профилактической стала фармакологической, ЛФК теперь не выписывают и процедуры, медики просто по справочнику выписывают химию какую-нить, что травит организм тоже. У нас тут китайцы даже овощи-фрукты ухитряют так вырастить, на таких опасных удобрениях, что есть нельзя эти пластиковые овощи-фрукты, они ещё и обколоты для долгого хранения химией или покрыты сверху.

Добавить сюда, что кто таки рождается с высокой муладхарой и вишудхой, сразу в роддоме иммунитет гасится прививками. И они тоже попадают в зону опасности.

Всё это страшно, но что делать то?

Повышать природный иммунитет, не есть фармхимию, не использовать в быту химию, а вместо этого мыло хозяйственное, перекись водорода, соду, кипячение белья, если едите мясо, то купите у деревенских, яйца так же, овощи-фрукты вырастите сами, у нас это ещё можно сделать, в США и Канаде запретили огороды уже. Попробуйте запретить прививки своим детям, хотя там секта официальной медицины всё равно добьётся убийства иммунитета вашего ребёнка, им нужны больные доноры в систему, не покупайте детям эти рекламируемые шоколадки и газировку разную американскую, китайские пластиковые овощи-фрукты, они сейчас и рис стали подделывать и даже яйца :(

Опасно покупать китайскую одежду и главное обувь, особенно мужские кроссовки-туфли, всё обрабатывается ядами. Стоит зайти в отдел китайской обуви, нос Вас не обманет, вонь аццкая.

Но на фабриках у них шьют хорошо, из экологичных материалов и не обрабатывают ничем, но это стоит дороже. Либо продукцию внутри Китая продающуюся, не у границ с Россией. Нас они травят по причине желания захватить наши территории, но не войной, а так ползучей оккупацией: землю отравить, лес вырубить, мужиков скурвить, сделать бесплодными, а женщины и территории для китайцев - ресурс.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока я ехала домой, лента принесла новость про то, что ЕГЭ по русскому языку может быть исключён из обязательных ЕГЭ . Учитывая, что к 2020 году в качестве обязательного нам уже пообещали ЕГЭ по иностранному языку, видимо, тут всё логично. К этому времени там уже благополучно приживётся в ...
Оказывается мыться мылом "Банное" вполне себе похоже по ощущением на мыло тока марки "Локситане". Зубы очень даже неплохо чистятся и "Лесным Бальзамом" тоже, а не только "Сплатом" Если овощи покупать на узбекском рынке у одного продавца, то могут в нагрузку дать каких-нибудь овощей "на заж ...
Детальная карта поставок двух систем вооружения, изменивших ход конфликта на Украине, отображает сложную сеть компаний, испытывающих все более значительную нагрузку по мере того, как [американская — прим. bmpd] промышленность возвращается на рельсы военного времени, пишут авторы газеты ...
Лето, жара, время обильного употребления зелени, овощей и различных холодных супов. Окрошка - еда легкая, освежающая,  полезная и простая в приготовление. Однако и у этого незатейливого блюда есть свои секреты: 1. Для приготовления окрошки ...
Как определить в женщине материнское начало? Предвосхищая события, сразу скажу: не у всех женщин оно развито. Кто не согласен -- гугл в помощь.  Просто у людей бывает так: встретились, поженились, а потом выясняется, что она (я рассматриваю именно ...