Сбитые настройки скафандра.

топ 100 блогов rivka38107.09.2019 И нет божественного плана и души. Бывает, мучаюсь с датой какого-то ребёнка, всё криво-косо, он не похож на свой код, с ним невозможно найти общий язык, не воспитуем, мутации и т.д. и т.п. Потом мама обмолвливается, что долго не получалось и сделали ЭКО и ещё заплатили за него сами. Это либо дают молодые души в такие тела, без опыта жизни на нашей планете, вообще чистый лист и они как дети всю жизнь, либо сбитые настройки изначально. Просчитывать код экошных детей смысла нет, возникают подозрения, что это не люди, не живые - это биоскафандры с набором социальных штампов, заложенных воспитанием.

На самом деле проблема то озвучена Шивелучами интересная: если трубят о "перенаселении" планеты, то зачем штамповать такими темпами "детей" исскуственно? Не логично как-то.

"Странно, что искусственное оплодотворение названо «ЛЕЧЕНИЕМ», хотя фактически нет никакого лечения. Есть подмена понятий. И лютый обман. После т. н. «бэйби-бума» природа пресекает дикий расплод, планете не нужно столько новых жителей. Но американскому обществу оно было очень нужно.

Второе важное — интенсивные исследования и практика проходила (СНОВА) в Австралии, на далёком острове, откуда не удачные образцы вряд ли бы куда-то пошли. Всё должно было там и остаться. Но выдернули в более людные места и распылили технологии на обычных людей с запретом плодить свои гены.

Все, кому было запрещено естественным отбором, смогли воспользоваться технологиями.
Вопрос простой — ЗАЧЕМ? Когда нормально не получилось, зачем насиловать клетки и таки делать детей ради своей прихоти?

Результат опытов виден уже давно, как оказалось!!...
Вот он (с сокращениями):
«25.07.1978 в Олдеме (Англия) на свет, УВЫ, появилась Луиза Джой Браун. Она стала первым в мире плодом, зачатым в пробирке.
В 1999 году в США ВРТ выпустило более 30 000 плодов.
В скандинавских странах с помощью технологий 2—3% искусственных плодов рождают ежегодно. В мире каждый год появляется около 100 тысяч ЭКО... (Это окупация, вообще-то.)
По некоторым данным, после 1978 года родилось около 1 000 000 таких детей.
МИЛЛИОН оболочек для подселения кого-угодно! Миллион непойми-кому подчинённых существ. По всему миру.
При перенаселении в несколько миллиардов! Где логика? В угоду кому вся ложь?
….
Первое, что резануло- это годы массового внедрения искусственного осеменения. Помнится, попав на животноводческую ферму, кто-то рассказал мне, что коров осеменяет ответственный за это ветеринар, тогда это было неприемлемо и гадко к животным. Но оказалось, что в ТО САМОЕ ВРЕМЯ и даже раньше на 3 года, уже были технологии, уже был рождён первый и не только первый искусственный плод (иначе называть плод насилия над природой я считаю не корректным).

Очень удивили меня и другие даты, которые прописаны теперь в интернет-ресурсах.
Мандела это или как можно было прикрыть ТАКИЕ достижения от совка и пост-совка? Если теперь пишут, что 1984 ленинградская мать родила искусственного. От если бы что-то подобное хоть в сплетнях кто-то принёс, гудело бы всё!
Но этого не было. Как не было и в 90-х ничего об ЭКО/ИИ/и пр. Про овечек — было, помню, было интересно - чем закончится, сколько овцы проживут, как выглядят. Но про людские осеменения — НЕ ПОМНЮ. А я этим интересовалась, ибо супер-врачи пугали бесплодием молодёжь тех времён, выкачивали на лечение что могли, но ни о каком ИИ/ЭКО и пр. не было даже упоминаний! Электрофорез, уколы магнезии и кое-что ещё...

Если б эти технологии хоть краем зашли... полуголодные врачи того времени бы уговаривали на любую процедуру, уж в том не сомневаюсь. Потому даты искусственных осеменителей так мне противны своей ложью.
Там же пишут, что плодам возраст от 35лет? Либо вместо овечек плодили гуманоидов в далёкой Австралии... либо это не тот мир, где прошла значительная часть МОЕЙ Жизни.

Интересно ещё это:

НЕКОТОРЫЕ МЕТОДЫ ИСКУССТВЕННОГО ОПЛОДОТВОРЕНИЯ
ИИ — ИСКУССТВЕННАЯ ИНСЕМИНАЦИЯ. Процедура, в ходе которой женщин искусственно осеменяют. - Почему-то Искусственный Интеллект так созвучен искусственному осеменению! Может это связанные темы и не стоит махать трусами в знак протеста?

© КАКОВЫ ОПАСНОСТИ?
ОШИБКИ МЕДПЕРСОНАЛА. В Соединенных Штатах, Нидерландах и Великобритании были случаи, когда медперсонал по ошибке вводил женщинам не те сперматозоиды или эмбрионы. Например, у одной пары родилась двойня другой расы, а у одной женщины родились близнецы разной расы.
МНОГОПЛОДИЕ. Исследования показывают, что многоплодие — результат переноса нескольких эмбрионов в матку — увеличивает вероятность преждевременных родов, рождения детей с недостаточным весом, рождения мертвого плода и детской инвалидности.
ПОРОКИ РАЗВИТИЯ. Согласно одному исследованию, у детей, зачатых при помощи ЭКО, больше вероятность появления таких врожденных пороков, как заболевания сердца и почек, расщелина нёба («волчья пасть»)=»!!!!! или неопущение яичек в мошонку (фактически бесполость).
ЗДОРОВЬЕ МАТЕРИ. Осложнения, вызванные гормональной терапией и многоплодной беременностью, угрожают здоровью матери.©
= Здесь совсем ничего не сказано, только обозначена проблема, слишком нежно, хотя гормональная терапия ВСЕГДА сказывается на здоровье женщин. Иногда слабо (контрацептивы) и при прямой работе — доходит до онко-последствий, наконец-то эта тема начала освещаться, когда «зьвёзьды» и др. медийные пошли в расход.

Источник вдохноения там.

Теперь упомянули о каких-то "маркерах" в ДНК. Но они исчезают же со взрослением ☻ чтоб скрыть от всех - естественным путём рождён кто-то или лаборант подсобил... ложь и там, я чувствую. Но раз эта тема так намагничивается отовсюду инфо-полем, столько внимания, посмотрим - что дальше вывалят наши информеры..."
источник: https://shiveluch.livejournal.com/178003.html

Внедрять через окна Овертона решили ЭКО с помощью элиты нашей. И таких экошных детей рекламировать по телевизору (пугачёвские там отпрыски светятся на 1-м канале), но потом то дети элиты будут иметь больше ресурсов к получению образования, денег на бизнес и блат на тёплые места в управлении. А если они тело для подселения, то нижний астрал и Пекло может у нас тут власть захватить над живыми с помощью биоскафандров получающихся после ЭКО. Но главное они упустили момент, что популярные люди на виду и не только плюсы экошных детей видны, но и минусы как на ладони.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Покупала соус. Он мне очень понравился. Вкус интересный, с остринкой. Но... Продается он в узкой длинной стеклянной ёмкости. В какой-то момент стало невозможно дотянуться до содержимого. Переворачивала банку. Соус настолько густой, что не течет. Хлопала по дну. Трясла. ...
Удивительное дело: та самая яблоня, которая потеряла два года назад основной ствол, опять зацвела и, судя по всему, собирается озадачить нас очередной битвой за урожай.  Последнее время над водохранилищем каждое лето случаются один-два шквала с громом, молниями и ходящими кругом ...
Гуляешь такой, суровой итальянской осенью, и в голову лезут всякие мысли - а что было в голове у наших предков, когда они селились в наших широтах? Что их заставило остановиться и выбрать место, где зима продолжается с октября по апрель, где восемнадцатичасовая ночь изредка ...
---------------------------------------------------------------------------------------- Это не Путин поцеловал мальчика в живот, а Башаров. И не мальчика, а жену. И не поцеловал, а отпиздил! ...
В решении, представленном во вторник, 31 октября, британское правительство запретило разведение и сбыт породы собак американский булли (American bully XL) после нескольких смертей от нападений таких собак на людей за последние годы. American bully XL Согласно постановлению ...