рейтинг блогов

Пиар-акция?

топ 100 блогов rivka38121.09.2019 Мне тут пришла интересная информация по пиар-проекту "опухоль мозга" по Заворотнюк. Журналисты внутри изданий, говорят, что их заставляют писать новости про эту опухоль по разнарядке, её пиар-агент присылает что и как писать. Ну, был же такой хайп на опухоли Жанны Фриске, был хайп на болезни Началовой, народ ведётся, надо использовать тенденции для пиара.
Настя залезла в долги, реально интеллект там не высокий, она купила в подарок мужу недостроенный дом, достроить его стоило миллиона два долларов. Перед рождением дочери, дело дошло до того, что её сделали не выездной за границу, что бы не удрала от кредиторов. Фото этого дома с интерьерами есть в сети, снимали для журналов. У неё нет таких доходов, что бы отдавать долги с процентами, тут ещё и 9-й цикл Сатурна и беременность. И тут вдруг она шлёт снимки из за границы с Мальдив, довольная и отдыхающая :(

Короче нас ждёт "чудесное выздоровление" и после этого реклама препарата, который якобы "вылечил" неоперабельную опухоль мозга. Говорят, цена контракта 100 миллионов баксов. Понятно, что это версия тоже.

7-7-35

По коду есть из прошлой жизни отработка 5\3, ну как раз обман и криминал на деньги, насчёт социальных норм, у неё блок на горле 7 %, полное презрение или непонимание их.
Ну и по роду то дар по криминалу (хотя можно тут с натяжкой сказать, что дар по актёрству, что тоже по вишудхе). Ну и с такой психикой раскрыть и использовать этот дар сложно, низкие показатели по обеим полушариям. Вполне такая афёра с рекламой лекарства от рака мозга, укладывается в код.
Сейчас она в периоде 4\2, переживает очень за семью и детей. Она вся в своём клане сердцем и оно ведущее по энергетике.
Опять же уточню, что это версия и не моя.
ФД
Пиар-акция?

Ну во первых в центре стоит Юпитер ретро, популярность всё же пародийная наверное, типаж она несёт юмористический, не помню, что бы после "Моя прекрасная няня" она где-то снималась ещё. Зарабатывала она ведением корпоративов, концертов и тележурналистикой.
Три кармических партнёра и в 47 лет должен был родится кармический ребёнок по космограмме, но он выходит мальчиком (у неё вроде девочка родилась). У Насти высокие покровители есть (Солнце стоит на орбите Сатурна), до членов правительства или начальства телевизионного.

Орбита общественной жизни занята хорошо планетами и там стоит ретро Плутон. Вполне может использовать тему смерти или болезни в таком рекламном ключе.
Главный талант - Венера на своей орбите, женственность и привлекательность. Но тут же в окружении Нептун ретро (через враньё, что собственно актёрство и есть полностью, играют кого-то, роли). Так же хорошо смотрится на экране (Нептун - вода и он же любая отражающая поверхность, от зеркала, до телеэкрана, камеры фотографа, короче фото и теле-генична). Хотя в имидже есть налёт очень нестандартности большой в нарядах, такой Сергей Пенкин в женском обличье, тоже яркие канареечные цвета, перья, цветы искуственные и стразы. 7 % на левом полушарии, хочется пойти против всех и против основных тенденций моды тоже, не носить то, что принято и выделятся. Но у Насти это хорошо укладывается в её имидж клоунессы.

да, Луна на отдыхе. Видимо склонна она уходить в семью и материнство с головой, могут быть проблемы с зачатием, видим блок на свадхистане.

Короче Плутон ретро на орбите общества, может быть "смерть на виду" или на показ, вышел он в проработку в 41 год. Ей 48 лет. Мог быть в 41 год спусковой крючок болезни (явно баловалась стволовыми клетками), а может быть и проект розыгрыша ради рекламы препарата от онкологии громкий. Время покажет так сказать, пока там "чудесное выздоровление" намечается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С тех пор, как я отрастил бороду, постоянно себе кого-то напоминаю. И вдруг стало понятно, кого. ЕГО: ...
Дональд Трамп заявил, что «ненавидит украинский вопрос». «У меня много друзей на Украине, меня волнует эта проблема, но я не могу понять - почему именно США должны вмешиваться в этот вопрос?..» «Этот придурок Трамп там ни@уя не решает», - комментируют это заявление мои друзья, украинские ...
хочу романтичные картинки с влюбленными парочками, девочка-брюнетка и ...
К празднику я часто готовлю к столу сырный рулет с рыбой.Вот такой. Что бы приготовить такой рулет,нам понадобиться сыр-300 грамм зелень рыбка Сыр потереть,и нагреть его на водяной бане до однородной массы. добавить зелень Раскатать тесто из сыра ,положить рыбку и свернуть все в ...
- Обронили котика, позабыли и не кормют! ...