рейтинг блогов

Чёрные вдовцы?

топ 100 блогов rivka38114.09.2019 Попросили разобрать всех, кто у нас трагически терял жён. Конечно первый персонаж - Константин Хабенский, вроде прямой претендент на это звание. На самом деле такой аспект "чёрный вдовец" очень редкий, ну одын на миллион. У остальных жёны мрут по не зависящим от этого аспекта причинам.
ФД


Розовым выделена первая жена, Луна на орбите Венеры (собственно материнство то её и увело в могилу) и аспект на Плутон ретро на орбите Меркурия. Получается окружение довело первую жену Хаба до могилы и то же самое ЭКО и стимуляция гормональная перед ним. Но сам Константин ни при чём, наоборот, он брался за любую работу и роли, кого он там только не переиграл, лишь бы заработать денег на американскую клинику и лечить жену. Т.е. ситуация работала на его привлекательность и творчество (Венера в центре), стимулировала ситуация эту Венеру на подвиги.
Чёрные вдовцы?

Вторая жена вроде актриса с непростым папой, т.е. Солнце: удача, везение и связи принесла ему. В окружении Сатурн ретро, но видимо это её папа высокопоставленный туда, где и надо Константину, что бы опять же стимулировать его Венеру. В итоге он признан самым востребованным актёром в России! Кармические партнёры и ситуации ими принесённые работают на его творчество и привлекательность. У него с ней двое детей и вот вот ещё один кармический должен воплотится в 47 лет.

Анастасия Смирнова 33 года умерла от рака мозга.
код

29-88

Верхний канал на 9 баллов! Понятно, что нагрузка то на мозг была велика. Плюс к этому мутация по правому полушарию на грани жизни и смерти, 6\8 из перенатала. Прям мой код и моя дата рождения ещё при том, психика тоже как у меня, вот я точно не буду делать ЭКО!

Проблема тут в свадхистане 21 %, материнство - подвиг да и залететь оч сложно таким женщинам и наверное ЭКО было несколько неудачных перед рождением ребёнка. Видно, что бёдра узкие, талии нет, нет этого изгиба фигуры, от талии к бёдрам крутого перехода, по которому определяют способность рожать без проблем.

Умерла в период 4\6, ещё и с лёгкими и с сердцем проблемы, вообще с кровообращением, они сказывались опять на правом полушарии.Хотя по муладхаре выносливая, боролась долго с опухолью и восстанавливалась после химиотерапий хорошо.

ФД
На самом деле привлекательная и талантливая женчина Венера 6 бальная в центре формулы. Тут она и Хабенского затёрла бы.
Формула необычная очень, уранические орбиты заняты, что большая редкость и большим количеством планет.
Кармический партнёр Марс на орбите Марса. Не даром Хабенского там в секс-звёзды записывают, мне лично не нравится такой тип, но видимо он его несёт в жизнь.
Юпитер стоит прекрасно на своей орбите, в Питере вроде была знаменитой радио ведущей, нопрославилась конечно трагически.
Вот как раз с орбиты Сатурна и указывает на Юпитер материнство (Луна), зловредный эгрегор медицины или отравление прямое (Нептур 6 баллов ретро) и бьёт хвост кармического дракона. Должна она была показать прилюдно чего-то. Опасность ЭКО? Само по себе материнство для неё несло смерть (Сатурн планета отвечающая за зону смерти), а так же медицина наша официальная. Ну и ситуация кармическая. Обведено всё чёрным.

Ребёнок только через эгрегор медицины мог прийти (Лилит указывает на Нептун ретро) и ребёнок не обычный, на орбите Урана, какой-то "нового поколения" или "новой формации". Ну ЭКО-шные дети они в самом деле не обычные, споров много, есть ли там душа в них вообще.
Еще она с помощью мужа влила в этот эгрегор медицины немерянное количество денег: само ЭКО стоит 300 тыс. кажется одно и может быть неудачным, а уж лечение неоперабельной опухоли в американской клинике то, вообще озолотили они эгрегор медицины. (Меркурий указывает на Нептун ретро).
А так же с орбиты Урана Сатурн на материнство указывает. Тут уж показала поколению, что ЭКО опасно? Но официальная медицина всё отрицает канешна. Тут такое бабло вертится и так просто признать?! Фигушки. Жертв ещё будет много.
Чёрные вдовцы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Премьера канала - многосерийный фильм "Заградотряд" (8 мая в 18:40), который произведен по заказу правительства Москвы. Великая Отечественная война. Молодого разведчика Павла Потемкина зачисляют бойцом заградотряда - в числе многих он будет ...
Мне всегда холодно в больших залах. Выбрала любимое тёплое платье от studiamilk. Ботиночки с Yoox, OVYE' BY CRISTINA LUCCHI. Сумка кожаная ноу-нейм. Так как живу за 120 км от Москвы, мне нужна с собой большая сумка, чтобы и кошелёк, и очки и запасные колготки положить) А носочки просто ...
После того, как Бритни Спирс превратилась из "пухляшки" в "скелет", она стала коллекционировать купальники. Только сегодня она прикупила три штуки, один из которых показала нам в инста с подписью – "мой любимый купальник" (фото под катом). Купальник сдельный весёленького цвета, на бе ...
вообще здесь додно было быть очень много постов: - мильЕн Швециии Дании - новая школа Филипа - мой последний день на старой работе - мой первый на новой - радикулит и волшебные руки - книги но пока... пока все это не успеваю и будет только - день, когда по паспорту я "мудрею" :) ...
В комментах к ЖЖ Кураева подглядел следующее видео:  https://www.youtube.com/watch?v=xCzKqt-zKZc По ролику видно, что это "царебожники", ждут государя (как на сайте "Москва- 3-й Рим"?) и прочая... Впрочем, как показала история, опасения ИННщиков вовсе не были напрасными, так что ...