Конец территориальным уицмайорам (демонам инфернальным).

топ 100 блогов rivka38112.09.2019 А ведь военные приготовления наблюдаются и повсеместно и мясо готовится на съедение этим демонам голодающим сейчас (бедные!).


"...Все военные приготовления, которые наблюдаются в данный момент в мировой политической сфере, говорят о том, что система Тьмы не намерена так просто отказываться от своих завоеваний, и её устраивает современное территориальное деление. Копошащиеся на космическом Дне государственные монстры получили уже смертельное напоминание о том, что их время истекло и пора убираться с планеты Земля по инфернальным коридорам.

Но они всё ещё надеются взять реванш или хотя бы навредить Планете перед своим уходом. Поэтому военные подготовления происходят повсеместно, и вся политическая возня происходит именно по причине того, что демоническим государственным монстрам просто нечего есть, и они терпят огромную энергетическую недостачу в виде человеческих жертв, страдания и крови.

Но сразу надо указать на безсмысленность их намерений, поскольку вся политическая сторона земных дел уже давно и очень плотно контролируется Силами Света, которые не позволят разразиться ядерной войне и так же будут пресекать войны даже относительно локального характера..."

подробней в первоисточнике: https://vk.com/feed?w=wall-41638227_2384
"...влечёт за собой распад государственных систем и желание реанимировать некоторых из наиболее сильных из этих монстров, за счёт поглощения жизненной силы государств – доноров - и является самой серьёзной опасностью на данном этапе Великого Перехода..."

Вот в этом весь библейский проект. Конечно про окончание цикла Кали Юги или Ночи Сварога, главенствующие в ночи инфернальщики знали заранее и готовились понятно, вот библейский проект и есть такая подготовка, задурили головы целым народам, подменили им их древнюю религию (связь с первопредками своими, какая бы раса не была и знание космических КОНОВ), ну и перенаправили потоки энергии и гавваха к себе любимым. Вместо верхнего канала подменой заставили раскручивать нижний, прям вот в Пекло и энергию своих молитв отсылать. К концу Ночи Сварога этих инфернальных монстров раскормили до невозможности своей же энергией и тут вдруг Ночь то закончилась, у демонов ломки начались и голодные обмороки, ради добычи пропитания они готовы Апокалипсис тут устроить, что бы напоследок нажраться гавваха: энергии человеческих, животных и растительных страданий, прервать их жизни раньше времени и энергию данную Творцом на остаток жизни не состоявшийся, скушать. В итоге леса поджигаются по всему миру, в них сгорают животные, растения, насекомые и т.д., подпитка идёт демонов, чтобы устроить и человекам Апокалипсис, мировую войну.

Надо сказать, что было запущено поддельных пророчеств масса, что бы люди сами лезли в пекло. Сбычу пророчеств по плану у нас тут осуществляет специально выведенный легкоподчиняемый народ. Все знают какой. Всё ведётся к финалу (для инфернальщиков - финалу, для всего живого - освобождению от инфернала), но вывернуто всё на изнанку в сознании человеков. Конец то Тьмы грядёт и начало Света (уже пошёл Свет).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видели как Кичанова выходила замуж в кедах? Очень грустно, что на эпатажные поступки времени хватает, на выступления по телевизору тоже, а как дойдет до реальных требований закона - прячутся в кедах. На кажды выборах оппозиция не устает ругать их организаторов. Сейчас мы можем наблюдат ...
это второй мой браслет из эпоксидки, "фаршированный" пластиковыми детальками. мне ...
Большинство китайцев приветствуют решительные меры властей, учитывая обстоятельства. Однако в социальных сетях звучат обвинения в адрес администрации города Ухань, которую упрекают за недостаточно быструю реакцию на ранних этапах вспышки. Выясняется, что некоторые из них даже ...
Поскольку в условиях самоизоляции гулять нельзя, приходится «гулять» виртуально. А посему завтра, в воскресенье 5 апреля, в 18:00 я проведу он-лайн лекцию , посвящённую московским бульварам, паркам и скверам. Мы с вами неторопливо «прогуляемся» по аллеям бульваров, вспомним историю их ...
Успешная попытка государственного переворота позже называется революцией. Если попытка была неудачной ее называют несостоявшимся переворотом. Именно так на сегодня в Белоруссии называют те события, которые произошли в ней 9-12 августа 2020 года. Причем, после того, как Александр ...