Что юбка чудотворная делает!

топ 100 блогов feministki06.05.2012 Всем привет! 
Наткнулась на сплетнике на такой шедевр - не могла с вами не поделиться! Это просто какой-то феноменальный песдетс! Откуда вообще такая непроходимая дремучесть берется? 

"1. В юбке гораздо проще отказаться от мужских дел. Тащить из магазина тяжелые пакеты в длинном сарафане, по меньшей мере, неудобно. А к тому же некрасиво. Да и незачем. Скорее всего, кто-то придет на помощь.
4. Надев платье, сразу хочется и волосы в порядок привести, и макияж сделать. Это требует начать заботиться о себе. Требуется больше времени и сил потратить до того, как выйдешь из дома, но оно того стоит.
6. Мы стали гораздо меньше ссориться. И ссоры стали проходить легче и быстрее. Мне стало проще плакать во время ссоры, а не орать, как раньше. Примирение тоже случается гораздо быстрее, чем раньше.
15. Изменился мой гормональный фон. Гораздо меньше растут волосы на ногах, например. Менее болезненно проходят женские дни. Состояние кожи и волос практически идеальное.
18. Мне проще заниматься женскими делами. Одела платье – и к плите, на кухню, за уборку. Этот процесс проходит проще и с большим удовольствием.
19. Стало гораздо проще развивать женские качества. Проще быть ласковой и доброй, когда на тебе легкий сарафан. И практически невозможно быть послушной и мягкой в грубой джинсе.
"

Продолжение тут. 

upd: 
коменты там тоже доставляют =))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда мои подруги, уже родившие слышат, что я принимаю ванну, потому что не люблю ...
Острое сытное чили с грибами и грецкими орехами — без грамма мяса Ингредиенты: Шампиньоны 220 г Грецкие орехи очищенные 1 чашка Морковь среднего размера 4 шт. Оливковое масло 2 ст. л. Лук репчатый 1 шт. Острый стручковый перец 1 шт. Томатная паста 3 ст. ...
Печник, как скрипач – профессия штучная. У моего знакомого 4 мастера поочерёдно переделывали кирпичную печь. Каждый, увидев работу предшественника, хватался за голову и говорил, что сложившему такое безобразие надо оторвать руки – настолько безграмотно и неправильно он всё сделал. И так – ...
Здрасьте. Меня зовут Игорь (или Остров - кому как привычней) Я живу на острове Статен-Айленд, работаю в Манхэттене - маленьким директором в маленьком банке. А по выходным подрабатываю лесником шастаю по окрестным горам. В прошлые выходные я ...
Японские основные танки Тип 90 в ходе маневров, задачей которых являлась отработка обороны от условного противника. Правда, даже при постепенном усилении военного потенциала Китая японцам можно готовиться разве что к нападению Годзиллы и ОБЧР. ...