Что творилось внутри, повергло в шок хозяина квартиры

топ 100 блогов goodspb27.08.2019
Что творилось внутри, повергло в шок хозяина квартиры

Арендодатель сдал свою квартиру в доме №73 на Краснопутиловской улице с виду обычным людям. Ему так показалось. В один из дней, возвращаясь из загородной поездки, он решил проведать свою квартиру.

Обнаружил взломанную входную дверь. Войдя внутрь, замер. Иногда попадаются необычные квартиранты со странностями, но то, что творилось внутри, повергло его в шок.
По стенам квартиры были развешаны фотографии политиков. Рядом на листах находились какие-то компрометирующие материалы.

Что творилось внутри, повергло в шок хозяина квартиры

За объектами велась настоящая слежка. Расследователи не побрезговали даже самой интимной информацией, записывая всю подноготную чиновников: информация о семье, заработки, увлечения, хобби.

Объектами оказались высокопоставленные лица Петербурга.

Злоумышленники были хорошо подготовлены. Для слежки использовалась дорогостоящая техника и даже специальные средства: компактные камеры, квадрокоптеры, необычные электронные часы с функцией аудио- и видеозаписи, использовать которые запрещено законом.

Что творилось внутри, повергло в шок хозяина квартиры

Хозяин сразу пошел в правоохранительные органы. Тайных сыщиков ищут.

Судя по фото можно понять, что на начальном уровне шпионы собирали только достоверный компромат, но в процессе слежки, когда объекты не «выдавали» ничего интересного, подтасовывали факты, выдавая ложные сведения за реальность.

Использовались самые изощренные и мерзкие приемы; информацию хотели распространить через интернет и СМИ, но, по всей видимости, так и не успели.
Нетрудно догадаться, что шпионы готовились к предстоящим выборам, чтобы перед важным моментом выдать всю «правду», очернив объекты слежения. Тем самым они хотели изменить ход выборов.

Выгодна такая грязная игра тем, кто не попал на выборы, а именно, оппозиции. Судя по тому, как они вели себя во время предвыборной гонки, становится ясно, что это не первая и не последняя их работа. Радует одно: ведущие нечестную борьбу негодяи не попадут в политику и не будут влиять на жизнь города.

Что творилось внутри, повергло в шок хозяина квартиры

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Щас приехала на урок в богатый дом, а у ребенка др. И меня вчера никто не предупредил. Хотя я была у них вчера, и телефоны никто не отменял. Конечно, урок не состоялся. Но мало, что я вставала в 6.30 ни зачем, так еще папа намекнул, что за этот день они ...
Канада внезапно решила провести полноценные арктические учения . Вроде бы относительно рядовое и рутинное событие, однако именно сейчас как-то так складывается, что на фоне ближне- и средневосточных катаклизмов теряется или проходит ...
Мы в эфире на YouTube и в эфире радиостанции Вести FM! В студии — Роман Голованов. 1️⃣НАТО нужно собирать манатки 2️⃣Ультиматум Москвы 3️⃣ОДКБ спасает Казахстан Поговорим об этом в нашем стриме с экспертами. ...
На прошлой неделе ФСБ выступила с примечательной инициативой по закрытию российским пользователям доступа к Скайпу и почтовым сервисам Gmail и Hotmail. Я об этом аж целую злобненькую статью написала, почитайте . Сразу же, естественно, начались ...
Непонятно за что получают орден мужества. Раньше я думал, что это свидетельство о смерти на работе бюджетника, ибо его давали всем чиновникам умершим от несчастного случая или теракта. Оказалось это не так, ибо заместителю самарского губернатора Дмитрию Холину вручили орден мужества, но ...