рейтинг блогов

Ценности – временны, а подруги – навсегда!

топ 100 блогов vitalidrobishev26.01.2022 Ценности – временны, а подруги – навсегда!

Группа 20-летних девчонок решила немного потусить и выпить алкогольного коктейля вместе. Не раздумывая, они выбрали бар "Морской бриз", потому что там много молодых официантов с которыми можно по-быстрому перепихнутся в подсобке.

Группа 30-летних девушек решила погулять и выпить винца вместе. Немного подумав, они выбрали бар "Морской бриз", потому что там много молодых неженатых официантов с которыми можно потом заняться любовью в ближайшем отеле.

Группа 40-летних замужних женщин решила собраться и пообедать вместе. Поразмыслив, они выбрали бар "Морской бриз", потому что там много официантов в обтягивающих брюках.

Через 10 лет, когда им исполнилось 50, они опять решили пообедать вместе. Выбрали  бар "Морской бриз", потому что там хорошая еда, большой выбор вин и симпатичные официанты.

Еще через 10 лет, когда им исполнилось 60, они опять решили пообедать вместе. Выбрали   бар "Морской бриз", потому что там тихо, красивый вид на океан и вежливые официанты.

Через 10 лет, когда им исполнилось 70, они опять решили пообедать вместе. Выбрали  бар "Морской бриз", потому что там есть лифт и можно подняться в обеденный зал, а официанты всегда готовы помочь.

Через 10 лет, когда им всем исполнилось 80, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что раньше там еще не бывали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На третьем году триюмфальной СВО карнавал добрался до татарии. В Елабуге и Нижнекамске произошла атака беспилотников, есть пострадавшие. Что известно о массовом налёте на Татарстан к этому часу. Впервые с начала специальной военной операции дроны атаковали Татарстан - два беспилотных ...
Тут Ю.А. заболела ковидом или, как говорят в Израиле, - короной. Позвонила в медицинский центр Мичиганского университета, повинилась. Там спросили, не живёт ли она с кем-нибудь под одной крышей. Она назвала меня, дала мои координаты. На следующий день мне звонят, спрашивают, здоров ли, ...
Немного неожиданно, но филологическое. С армейским уклоном, но да. Бесконечные споры вплоть до ГосДуры, что великий и могучий засоряется иностранными словами, олбанским рашен пинжином и прочими аббревиатурами мне надоел ещё на гражданке. Язык не засоряется, а обновляется. Что-то исчезает, ...
Хочу показать, как в графическом изображении выглядят щипцы. По происхождению щипцы бывают двух основных видов. Первый вид щипцов - из-за переоценки своей значимости для человека. Вот эти частые женские щипцы в рассказах о том, что надо учиться просить - из-за того, что женщины ...
Натали Портман в воскресенье во время отдыха на Шарк Бич (Shark Beach) в Сиднее. ...