рейтинг блогов

Российские танки грязи не боятся!

топ 100 блогов vitalidrobishev23.01.2022 Теги: Путин Си Цзиньпин Российские танки грязи не боятся!

Си Цзиньпин попросил Путина на нападать на Украину во время Олимпийских игр в Пекине, – об этом сообщил Блумберг и другие СМИ.
Какое-то обидная слово "попросил". Наверняка не попросил, а потребовал.
Ясно, что хитрые китайцы хотят насладиться мировой славой и признанием,- ведь успехи их  огромны  во всех сферах жизни. От экономики до медицины. А теперь им ещё хочется и на празднике спорта покрасоваться. Правитель КНР выделил миллиарды долларов, чтобы продемонстрировать миру статус сверхдержавы, и последнее, что нужно Си, это чтобы Путин не омрачил важный момент для Китая

Но что же делать в этой ситуации Путину? Ведь у него в последнее время нет абсолютно никаких успехов. А ему тоже хочется хоть где-нибудь покрасоваться.
Но как "кремлевские" смогут это сделать, если нападут на Украину после Олимпийских игр в Китае? Ведь они закончатся, если прибавить к обычным ещё и параолимпийские игры – 13 марта.
Наверняка Си Цзиньпин "попросил" и об этом.  Китай не Россия там заботятся об инвалидах.Сейчас забота об инвалидах в Китае ощущается повсеместно. ..
.А РФ находится на Великой Русской равнине, на которой вместе с нами находится и Украина, и там каждый год в это время начинается распутица.

Как же Путин станет красоваться в условиях весенней распутицы? Как сможет красиво продемонстрировать миру кремлевский империалистический оскал, увязая и чавкая в грязи?

Это просто насмешка над Путиным какая-то, получается. Всего этого можно было бы, конечно, избежать, если бы украинское руководство проявило бы понимание и не стало бы чинить препятствия прохождению кремлевских захватнических войск по своим шоссейным и железным дорогам.
Но украинские элиты и олигархи, такое понимание  наверняка не захотят проявлять. Завалят плитами, подорвут мосты и наделают прочие гадости!
Ведь они сами хотят заниматься нещадной эксплуатацией своего народа, не понимая того, что Путин и его камарилья могли бы делать это у них ничуть не хуже, в гораздо лучше, чем украинское руководство.

Всё это очень обидно. И как-то не по-честному. И вообще, похоже, что с этой зимней кампанией – ничего уже не получится. Но Путина этим не испугать! Да и россияне ко всему привыкли.
У нас в РФ в последнее время вообще ничего не получается. Но мы всё равно – не унываем. Ведь российские танки грязи не бояться!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Я немало уделил внимания как теме мушкетеров (кому интересно серия постов: https://id77.livejournal.com/578382.html ), так и книге и фильмам, снятым по гениальной работе А. Дюма ( https://id77.livejournal.com/1637830.html ) Отдельно разбирал даже отдельных героев. ...
Здравствуйте. Я — американский оккупант, это моя профессия. Так сложилось исторически. Я оккупировал Северную Америку, сейчас там находится великая страна с сильнейшей армией и экономикой. Страна, которая является двигателем мирового прогресса с населением 300 миллионов человек, на террит ...
Всем снова здравствуйте! Тем временем наша экспедиция Магадан-Якутск-Москва добралась до Новосибирска. И сразу к интересному. Найдите названия трёх разных улиц в городе Новосибирске => 1. Теперь немного больше подробностей. Дело было так: 2. Утро встретило нас восхитительными ...
Качественное улучшение прогнозов социально-экономического развития России, осуществленное заведомо враждебными нам структурами (в первую очередь МВФ), стало зримым и объективизированным подтверждением успешности правительства Мишустина. Его работа по стимулированию деловой ...
Сирень на ВДНХ почти отцвела. Образовался гештальт - приехать в выставку весной, во время цветения сирени. А вчера налюбовалась на другие цветы. От акации аромат стоит одуряющий. ...
  • S8gy2AEgVRHyS2Q : RT @ChiefLiberal: Си Цзиньпин попросил Путина не вторгаться на Украину во время Олимпиады в Пекине, потом можно, видимо.. Напомню, что во в…

  • f3LXA7kUqIdpcph : RT @Anakoyher: Путин ввёл в Казахстан миротворцев. А Си-Цзиньпин их оттуда вывел.

  • 9EpNV2dMeSBi6rk : @GolosAmeriki К ВОПРОСУ О ЛГУНАХ: МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Публикация в американских СМИ о том, лидер КНР Си… https://t.co/7mXoPPFOnQ

  • zoenka12 : RT @dw_russian: Глава ВМС Германии Шёнбах подал в отставку после заявлений "Крым потерян и никогда не вернется" и Путин "заслуживает уважен…

  • Alexey_4715 : @GolosAmeriki Да, именно так. Путин хочет вернуть империю зла в границы 1997 года

  • a_z_a_z_e_l_l_o : RT @VALMICHEL7: Катар готов вытеснить Россию с рынка газа ЕС. Лучшим ударом Обамы по Путину был обвал цен на нефть. ВВП РФ рухнул, ЗВР ист…

  • kalle519 : RT @NavavGlaz: В России 4 ветви власти: путин, друзья путина, прислуга путина, кадыров.

  • misii7517 : RT @Durevestnik: Ну вот стало понятно от кого Путин прячется в подземном бункере: от Кадырова.

  • valentinaz_23 : RT @rostov_prizrak: Командующий ВМС ФРГ вице-адмирал Шёнбах подал в отставку из-за критики в его адрес. Ранее он сказал, что "Крым никогда…

  • elberdbek : RT @O1CZrj4V9J4AOce: Путин снова всех переиграл. Самая удачная операция по развалу ЕС, это брекзит. Британия вышла, но теперь Британии плев…

  • kalle519 : RT @andrey_malgin: А Украину вооружает весь мир. То, что Германия не может поставить сама, приедет, как говорят, через Турцию, даже вроде и…

  • RasulbekMr : @davletovuz @legalayzz Путин масалан яхши гитарист... Лукашеску

  • andrej_anatol : @svtv_news Путин тоже не надевает маску. Так себе герой.